Бешенный_ГАЛ

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

Количество живых войск к артам - 606к (495к деф + 111к офф)

4 февраля во время выходов в оперу акк был заблокирован, штраф - полное обнуление войск и понижение на 35% населения аккаунта. На момент бана на акке было живого порядка 1,1кк (907к деф + 193к офф)

После бана было принято решение остаться и продолжать игру.

К свиткам на акке было отстроено заново порядка 1,1кк.

https://clip2net.com/s/40zdmRS

Отчасти оправдывая название акка , принимали активное участие в зачистке территории.

http://skrinshoter.ru/s/220319/5MXelXXr?a

В качестве примера - скрины района оффки по состоянию на 25 декабря и 17 января

Начинали раунд на основе четыре человека, из-за реала одного из дуалов доигрывали втроем.

Огромное спасибо всей нашей команде, особенно Сергею (аккаунт Mogikan) - без вас ничего бы не было.

Мы благодарим всех игроков и руководство альянса Hype и сборной - вы поддержали нас в трудную минуту и болели за нас до конца раунда.

Сказочники. ру-5. 2018-2019

• Очень крутой акк и команда на нем!
    Отдельный лайк за проявленный характер после такого серьезного штрафа и продолжение игры с хорошими результатами!

• Well played. Hats down you've made an insane def account!

Regards,

Witch King from BAD G

Post was edited 1 time, last by Wolkenengel ().

• Рада была сыграть с вами в одной команде)))Бан аккаунта с обнулением всех войск, после которого, вы не сдались и продолжили игру с наибольшим рвением, дополнительное доказательство вашей крутизны!!!Вы лучшие и для меня топ 1 деферы на этом турнире!

• Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

можно поподробнее с этого момента? что за идея? сенька через 54 часа со старта?

кроме этого был бы полезно узнать общее количество акков участвовавших в данной программе. и суммарный ЧВР хотябы примерно.

• можно поподробнее с этого момента? что за идея? сенька через 54 часа со старта?

кроме этого был бы полезно узнать общее количество акков участвовавших в данной программе. и суммарный ЧВР хотябы примерно.

15-ка была на немецком аке, когда отстроилась, захватили на основу. На 10-й день от старта захватили, но поля раньше там отстроились и еще строили казарму, конюшню, много чего еще, чтобы поля при перезахвате не упали) Вроде когда захватили 15-ку то стали 2 или 3 по населению. Сопереживающик аков было порядка 10-ти, на всех были говоруны для совместных захватов.

• Рада была сыграть с вами в одной команде)))Бан аккаунта с обнулением всех войск, после которого, вы не сдались и продолжили игру с наибольшим рвением, дополнительное доказательство вашей крутизны!!!Вы лучшие и для меня топ 1 деферы на этом турнире!

хвалить акаунт который нарушал правила и его наказали.....ну такое себе

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Паша няшка - неваляшка) (с) Juljasja
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• 15-ка была на немецком аке, когда отстроилась, захватили на основу. На 10-й день от старта захватили, но поля раньше там отстроились и еще строили казарму, конюшню, много чего еще, чтобы поля при перезахвате не упали) Вроде когда захватили 15-ку то стали 2 или 3 по населению. Сопереживающик аков было порядка 10-ти, на всех были говоруны для совместных захватов

спасибо. "идею" - понял.

"Сопереживающик аков было порядка 10-ти" - никогда не понимал этого.

Один акк вы в "рамочку выставили", а другие даже посчитать не можете.

Но и те и другие по сути одинаково участвовали в достижении результата. Просто результат всех акков вы сложили в один. Но это ведь результат ваш! Ваш труд, ваш онлайн - транспортированный в ресы и как следствие в результат.

Зачем это скрывать или стыдится этого? "подсознательное нарушение правил"? ни одни правила не запрещают совместное использование ресурса и распределение онлайна между акками - так как это удобно вам. - есть некие ограничения, но они вполне успешно преодолеваются в рамках правил.

• Один акк вы в "рамочку выставили", а другие даже посчитать не можете.

Подобные темы для этого и создаются. Как можно посчитать "помощников"? В строительстве этого суперакка участвовал весь хайп, а так же коала, регулярно выделяя скорострои.

• хвалить акаунт который нарушал правила и его наказали.....ну такое себе

Промолчать не судьба? Твой посыл непонятен многим. Впрочем от Павлика Морозова другое ожидать и не приходится.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота, рух30 Алексей М./Люди Х, ТТ 2017 AlexSen/Люди Х, ЧМ 2017 AlexSen/WINter B, ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ, ЧМ 2018 Scalpel/WINТER, ts2 2018 Зоркий Глаз/Fоrbes-A

• ты щас попросил меня рассказать мой посыл?или мне послышалось?

#Action Team

• Подобные темы для этого и создаются. Как можно посчитать "помощников"? В строительстве этого суперакка участвовал весь хайп, а так же коала, регулярно выделяя скорострои.

Тех акки очень легко считаются.

Тогда суть этой темы сводится к тому, что весь Рутим - построил 1кк дефа. Ну такое себе... я бы такого результата стыдился скорее.

• в общем новый хештег други #СКАНОРЕЗЫТОПУРОВЕНЬРУТИМ

#Action Team

• Тогда суть этой темы сводится к тому, что весь Рутим - построил 1кк дефа. Ну такое себе... я бы такого результата стыдился скорее.

что ты несешь?) рутим построил 85кк деффа на чудо и по 2кк стояло на архе и свитке+часть мобилки дома под задеффы.

• ру тим или твой друг бешенный галл?Акаунт явно плюнул в лицо всем участникам ру тим нарушив устав...(поставив себя выше всех остальных)еще и на форум вылезли...странные люди
    #СКАНОРЕЗЫТОПУРОВЕНЬРУТИМ

#Action Team

Post was edited 2 times, last by Павлuк ().

• что ты несешь?) рутим построил 85кк деффа на чудо и по 2кк стояло на архе и свитке+часть мобилки дома под задеффы.

я всего лишь последовательно и логически продолжил твою мысль, что бешеному галлу все помогали и посчитать "помощников" не представляется возможным. Следовательно в понятие "все" - будет логичным включить весь рутим(тут могу ошибаться).

Итого по твоим же словам весь Рутим - помогал. Результат - мы видим на скринах.(там примерно 1кк дефа).

Именно об этом тема.

Все правильно? Чанг ты нигде не ошибся? может это ты несешь чушь? ))) и в данном результате - есть конкретные участники - которых правильно было бы озвучить. Чего собственно я и попросил сделать.

• Тест, тебе потролькать охота что ли?) я пас, найди другого оппонента)

зы. У меня особое отношение к подобным темам. Невозможно передать скринами, циферками и словами крутость какого-либо акка. Только тот, кто играл вместе, общался + шарит в траве может оценить КПД акка.

• нет. мне хотелось узнать в каком контексте достигнут этот результат.

в частности сколько акков участвовало, сколько людей.

вроде я прямо задал вопрос причем не однократно.

• 12 акков, среднее количество деревень 9, на всех акках играли живые игроки с разной степенью активности

Сказочники. ру-5. 2018-2019