Бешенный_ГАЛ

• Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

Количество живых войск к артам - 606к (495к деф + 111к офф)

4 февраля во время выходов в оперу акк был заблокирован, штраф - полное обнуление войск и понижение на 35% населения аккаунта. На момент бана на акке было живого порядка 1,1кк (907к деф + 193к офф)

После бана было принято решение остаться и продолжать игру.

К свиткам на акке было отстроено заново порядка 1,1кк.

https://clip2net.com/s/40zdmRS

Отчасти оправдывая название акка , принимали активное участие в зачистке территории.

http://skrinshoter.ru/s/220319/5MXelXXr?a

В качестве примера - скрины района оффки по состоянию на 25 декабря и 17 января

Начинали раунд на основе четыре человека, из-за реала одного из дуалов доигрывали втроем.

Огромное спасибо всей нашей команде, особенно Сергею (аккаунт Mogikan) - без вас ничего бы не было.

Мы благодарим всех игроков и руководство альянса Hype и сборной - вы поддержали нас в трудную минуту и болели за нас до конца раунда.

Каратель, рух30, 2017
    capomafioso, TRx, 2017
    Tommy Gun, ЧМ 2017-2018
    Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ Group A, 2018

Сказочники. ру-5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ 2018-2019

• Очень крутой акк и команда на нем!
    Отдельный лайк за проявленный характер после такого серьезного штрафа и продолжение игры с хорошими результатами!

• Well played. Hats down you've made an insane def account!

Regards,

Witch King from BAD G

tumblr_static_85925g0bn2sckws4ks4008kk8.png

si4 2007/08 Vrba [ANCIENT]

si5 2012/13 orangutan [AK]

si2 2017/18 sph1nX / Blobfish [Midgard]

si1 2018 .iDKz! [RM]

com29 2018 sph1nX [UN-C]

com83 2018/19 Bacardi Time [DSC-IDTS]

TT Finals 2018/19 Witch King [Union]

Anglosphere6 2018/19 Fimbultyr [Bifrost]

Post was edited 1 time, last by Wolkenengel ().

• Рада была сыграть с вами в одной команде)))Бан аккаунта с обнулением всех войск, после которого, вы не сдались и продолжили игру с наибольшим рвением, дополнительное доказательство вашей крутизны!!!Вы лучшие и для меня топ 1 деферы на этом турнире!

• Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

можно поподробнее с этого момента? что за идея? сенька через 54 часа со старта?

кроме этого был бы полезно узнать общее количество акков участвовавших в данной программе. и суммарный ЧВР хотябы примерно.

• можно поподробнее с этого момента? что за идея? сенька через 54 часа со старта?

кроме этого был бы полезно узнать общее количество акков участвовавших в данной программе. и суммарный ЧВР хотябы примерно.

15-ка была на немецком аке, когда отстроилась, захватили на основу. На 10-й день от старта захватили, но поля раньше там отстроились и еще строили казарму, конюшню, много чего еще, чтобы поля при перезахвате не упали) Вроде когда захватили 15-ку то стали 2 или 3 по населению. Сопереживающик аков было порядка 10-ти, на всех были говоруны для совместных захватов.

• Рада была сыграть с вами в одной команде)))Бан аккаунта с обнулением всех войск, после которого, вы не сдались и продолжили игру с наибольшим рвением, дополнительное доказательство вашей крутизны!!!Вы лучшие и для меня топ 1 деферы на этом турнире!

хвалить акаунт который нарушал правила и его наказали.....ну такое себе

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Паша няшка - неваляшка) (с) Juljasja
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• 15-ка была на немецком аке, когда отстроилась, захватили на основу. На 10-й день от старта захватили, но поля раньше там отстроились и еще строили казарму, конюшню, много чего еще, чтобы поля при перезахвате не упали) Вроде когда захватили 15-ку то стали 2 или 3 по населению. Сопереживающик аков было порядка 10-ти, на всех были говоруны для совместных захватов

спасибо. "идею" - понял.

"Сопереживающик аков было порядка 10-ти" - никогда не понимал этого.

Один акк вы в "рамочку выставили", а другие даже посчитать не можете.

Но и те и другие по сути одинаково участвовали в достижении результата. Просто результат всех акков вы сложили в один. Но это ведь результат ваш! Ваш труд, ваш онлайн - транспортированный в ресы и как следствие в результат.

Зачем это скрывать или стыдится этого? "подсознательное нарушение правил"? ни одни правила не запрещают совместное использование ресурса и распределение онлайна между акками - так как это удобно вам. - есть некие ограничения, но они вполне успешно преодолеваются в рамках правил.

• Один акк вы в "рамочку выставили", а другие даже посчитать не можете.

Подобные темы для этого и создаются. Как можно посчитать "помощников"? В строительстве этого суперакка участвовал весь хайп, а так же коала, регулярно выделяя скорострои.

• хвалить акаунт который нарушал правила и его наказали.....ну такое себе

Промолчать не судьба? Твой посыл непонятен многим. Впрочем от Павлика Морозова другое ожидать и не приходится.

ЧМ 2016 Алексей М./9 рота
    рух30 Алексей М./Люди Х
    ТТ 2017 AlexSen/Люди Х
    ЧМ 2017 AlexSen/WINter B
    ТТ 2018 Алексей М./ЛюдиХ

ЧМ 2018 Scalpel/WINТER

ts2 2018 Зоркий Глаз

• ты щас попросил меня рассказать мой посыл?или мне послышалось?

#Action Team

• Подобные темы для этого и создаются. Как можно посчитать "помощников"? В строительстве этого суперакка участвовал весь хайп, а так же коала, регулярно выделяя скорострои.

Тех акки очень легко считаются.

Тогда суть этой темы сводится к тому, что весь Рутим - построил 1кк дефа. Ну такое себе... я бы такого результата стыдился скорее.

• в общем новый хештег други #СКАНОРЕЗЫТОПУРОВЕНЬРУТИМ

#Action Team

• Тогда суть этой темы сводится к тому, что весь Рутим - построил 1кк дефа. Ну такое себе... я бы такого результата стыдился скорее.

что ты несешь?) рутим построил 85кк деффа на чудо и по 2кк стояло на архе и свитке+часть мобилки дома под задеффы.

• ру тим или твой друг бешенный галл?Акаунт явно плюнул в лицо всем участникам ру тим нарушив устав...(поставив себя выше всех остальных)еще и на форум вылезли...странные люди
    #СКАНОРЕЗЫТОПУРОВЕНЬРУТИМ

#Action Team

Post was edited 2 times, last by Павлuк ().

• что ты несешь?) рутим построил 85кк деффа на чудо и по 2кк стояло на архе и свитке+часть мобилки дома под задеффы.

я всего лишь последовательно и логически продолжил твою мысль, что бешеному галлу все помогали и посчитать "помощников" не представляется возможным. Следовательно в понятие "все" - будет логичным включить весь рутим(тут могу ошибаться).

Итого по твоим же словам весь Рутим - помогал. Результат - мы видим на скринах.(там примерно 1кк дефа).

Именно об этом тема.

Все правильно? Чанг ты нигде не ошибся? может это ты несешь чушь? ))) и в данном результате - есть конкретные участники - которых правильно было бы озвучить. Чего собственно я и попросил сделать.

• Тест, тебе потролькать охота что ли?) я пас, найди другого оппонента)

зы. У меня особое отношение к подобным темам. Невозможно передать скринами, циферками и словами крутость какого-либо акка. Только тот, кто играл вместе, общался + шарит в траве может оценить КПД акка.

• нет. мне хотелось узнать в каком контексте достигнут этот результат.

в частности сколько акков участвовало, сколько людей.

вроде я прямо задал вопрос причем не однократно.

• 12 акков, среднее количество деревень 9, на всех акках играли живые игроки с разной степенью активности

Каратель, рух30, 2017
    capomafioso, TRx, 2017
    Tommy Gun, ЧМ 2017-2018
    Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ Group A, 2018

Сказочники. ру-5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ 2018-2019