Бешенный_ГАЛ

• Набивать рэйты для восстановления статус-кво можно и нужно. Не стоит придавать значение мнению альтернативно одаренных.

Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Набивать рэйты для восстановления статус-кво можно и нужно. Не стоит придавать значение мнению альтернативно одаренных.

Их статус был в том что во всех чатах на всех серверах рузоны и наверняка не только , у всех на устах был Бешеный _Гал как классный ,суперский дефаккаунт. Не понимаю что им надо было востанавливать или ещё доказывать и кому ) В целом ребята конечно молодцы и все эти неприятные моменты забудутся .

09143a3f0de47d4fc95bcf20c86cd931.gifрух-26 GreSHniKi , рух-30 Bella Donna , TRXSweet couple, рух-36 kolobok  

• Нужно брать всё, что можешь/хочешь. По праву сильного. А уж дать пинка под зад тем, кто все средства и силы положил ради набивания рэйта - просто песня, глядишь и поменьше станет желающих... Что бы ни писали в чатах, подавляющее большинство не способно оценить красоту и силу изменения ландшафта. Игра стала очень тайтовой, потому что никто не хочет "умирать". Прорубиться дальше 3 клеток против задротистого противника невероятно сложно.

Про неприятные моменты тоже мимо. Мне лично очень приятно, что галлы набили рэйт. История помнит победителей, а герои забываются. Вряд ли сейчас кто-то вспомнит самого лучшего оффера ЧЕ/ЧМ-1.

Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

• Вряд ли сейчас кто-то вспомнит самого лучшего оффера ЧЕ/ЧМ-1.

зайди в статистику ЧМ и там все увидишь сам. ССыль дать или сам найдешь?

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• зайди в статистику ЧМ и там все увидишь сам. ССыль дать или сам найдешь?

зачем ты Жек чет обьясняешь....кому надо тот знает.

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Паша няшка - неваляшка) (с) Juljasja
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• Подобную игру с Бучем на Чили в 7 акков в самом центре играли. Даже противники потом в скайп чате оценили нашу игру как очень сильную и интересную. До сих пор есть в друзьях в скайпе бывшие противники

как то не показательно. в 14м году чилийцы, бразильцы и португальцы, будучи в одной коалле в центре ЮЗ были вынесены еще до артов парой аллов. Потому на них не ровняюсь и ставлю в пример никогда. Вот италлы - это да! хорошо организованная сборная и заслуживает уважения. Если бы вы в 170!!! акков их убили бы, я бы рукоплескал!

я не волшебник, я просто... лечусь;)
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал? :icon_eek:
    [JUST]http://forum.travian.ru/showthread.php?t=239339[/JUST] дневник Атца

• зайди в статистику ЧМ и там все увидишь сам. ССыль дать или сам найдешь?

Я об этом и написал) Сами с Павликом пишете, что набивать рэйт плохо, и сами же посылаете в статистику. Альтернативно одаренные, что тут скажешь...

Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

• Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

а защиты для новичков не было на этом сервере ?

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• мне кажется что в подобных темах достаточно ткнуть лайк и идти дальше.

а мусолить набивание рейта, которое идёт каждый год, смысла нету.

оба мнения ( Мака и Дурака) вполне адекватные. Только люди все разные, отсюда и разные действия.

Кому солёное, кому сладкое. Но и то и другое, можно кушать :)

• Я об этом и написал) Сами с Павликом пишете, что набивать рэйт плохо, и сами же посылаете в статистику. Альтернативно одаренные, что тут скажешь...

я некуда не посылал вася

#Action Team
    Деловуша Павел Викторович) (с) Helena
    Паша няшка - неваляшка) (с) Juljasja
    Может кто замку возьмет?Паш возьми будешь хоть орать по делу (с) Реничка
    Я просто читаю быстрей, чем думаю. (с) Реничка
    Паша, ты козлина редкостная (c) Бла-бла-блашка

Вот ты Пашка засранец,скатина неблагодарная (с) Billi Red Hood
    Ноунейм нуб и недоигрок а и Аутист еще (с) Рафа

• 13436c8b982ab96717ab1dc6af76361e.jpg

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• а защиты для новичков не было на этом сервере ?

Была, стандартно 72 часа

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/-19 - Бешенный_ГАЛ

• а как вы атаковали на 54 часе ? )

• А я темку почитал и понял, "как за 54ч".

Тут если убрать "срачи ПавлиKa vs Co" не так и много текста, проскролливая можно и не заместить...

• а как вы атаковали на 54 часе ? )

Немец за 54 часа занимает пятнаху +100%, а галл сразу на вождя выходит и у немца забирает ее. Иначе галлу сложнее занять жирную пятнаху.

15-ка была на немецком аке, когда отстроилась, захватили на основу. На 10-й день от старта захватили, но поля раньше там отстроились и еще строили казарму, конюшню, много чего еще, чтобы поля при перезахвате не упали) Вроде когда захватили 15-ку то стали 2 или 3 по населению. Сопереживающик аков было порядка 10-ти, на всех были говоруны для совместных захватов.

RUx3 07.2008 Cliff82_

RUx3 ~12.12.2008 - 8.04.2009 Dexter

RUx3 5.09.2009 - 20.01.2010 KFelix

CLx3 ~9.12.2010 - 5.05.2011 HUG

RUx3 14.09.2015 - 2.12.2015 ivanko

RUx3 27.03.2017 - 23.06.2017 MegaDexter33

finals.travian.com 2018/2019 Mogikan

Post was edited 1 time, last by MegaDexter33 ().

• Немного цифр и слов от аккаунта Бешенный_ГАЛ

Выход на вторую деревню (15+100%) - 54 часа за счет реализации идеи с перезахватом кропки у техакка-немца

выход на вторую деревню , которая фактически по счету третья деревня ))

выход за 54 часа на 11 день сервера )))

мне просто не совсем понятна ваша арифметика ..

а так ваш акк очень понравился , вообще люблю гальские акки