Действия МХ

• Здравствуйте. Веду теха на ру5, сидел строил домики напополам с ботом (пол дня я строю - неделю он, имхо, честное распределение труда), никого не трогал. Прилетел бан за скрипты\боты, ну ок, заслужил, думаю. Пишу МХ письмо а-ля "разбаньте плс", заранее думая что теперь придется самому восстанавливать порушенное (второй бан уже не хочецца). А в ответ приходит "А что по поводу мультиаккаунта скажете?" В итоге оказалось, что по той же схеме забанили еще один акк, который ну никаким боком ко мне вообще: мы состоим в разных аллах, никогда даже замки между акками не было, к тому же, я веду теха как бы, накой ляд мне еще мультить? Соответственно вопрос админке (в пустоту): доколе можно-то, а? Я понимаю, нарушил, да - так накажите меня за мое нарушение, какой еще мультиакк? Вы можете хоть объяснять, почему вы делаете такие выводы? Почему второй акк поставлен на удаление, я не понимаю, как можно творить такую дичь, если вам прекрасно видно, что ни с его айпи никогда не было парольных входов ко мне, ни с моего?

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Post was edited 1 time, last by еxzem ().

• Удаляйте все его аки. Знатный мультовод

rux30 (2017) - ClaraWho
    Отборка (2017) - Lana Del Rey
    ЧМ (2017-18) - Hidden Pool
    rux33 (2018) - Конор Макгрегор

ЧМ (2018-19) - Focus on Me

• Почему второй акк поставлен на удаление, я не понимаю, как можно творить такую дичь, если вам прекрасно видно, что ни с его айпи никогда не было парольных входов ко мне, ни с моего?

У тебя же один акк... или нет? о каком втором акке речь?

Откуда инфа, что с его ИП не было парольных входов? - ты провидец?)))

Да и вообще о ком речь?)))

По идее о всех не твоих акках тебе должно быть глубоко и фиолетово - просто пишешь - удаляте те акки. Но чувствуется, что тебе есть до них дело).

по поводу твоих вопросов - почитай мануал мультихантера - на форуме его нет естественно, но нагуглить можно.

Да и потом, если есть некий второй акк. Нарушить мог не только ты, а еще он. Плюс добавим вариант простых паролей - когда к твоему акку кто-то подобрал пароль.

PS. откуда бот? ты уверен, что он не сливает пароли?

PSS. не знаю как сейчас, но в 2010-12 годах - взлом акков - был очень широко распространен.

• (facepalm)

exzem, чтоб это была твоя и всех нас самая большая проблема.

• Екзем прав. На старте игры забанили 2 разных акка с разных алов с разных стран за мулитиакк выясняли больше суток. В итоге разбанили акки и возместили голдом по 50 или 100 голда за их косяк. Писали с почт сразу, потому что муха не хотел вести дискуссию. Екзем пиши с почты сразу разберутся. Ну или другой акк пусть пишет если его удаляют

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Что значит "откуда инфа"? Я знаю хозяина второго акка, он взламывать не будет не то что меня, а вообще никого. Фиолетово-то оно мб и фиолетово, только беспредел МХ уже реально забавляет. До чего дальше дойдут? Естесно и отпадает вариант простых паролей и подбора. Бот как бот, опять же, сливает пароль и бог с ним, хозяин второго акка явно не хозяин бота :)

Екзем прав. На старте игры забанили 2 разных акка с разных алов с разных стран за мулитиакк выясняли больше суток. В итоге разбанили акки и возместили голдом по 50 или 100 голда за их косяк. Писали с почт сразу, потому что муха не хотел вести дискуссию. Екзем пиши с почты сразу разберутся. Ну или другой акк пусть пишет если его удаляют

с почты писать госпоже Black Swan? Она всегда покрывает своих, уже проверяли на прошлом ЧМ, когда ряд акков забанили за похожую почту и удалили живых людей, никак не нарушивших правила, а она отмазывалась, что якобы "имеются неопровержимые доказательства". Только вот на самом деле не было ничего между ними общего, кроме почт.

• Мы ей писали и норм разобрались. Яж говорю часов 30-40 решали в итоге 2 акка до сих пор в игре

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Что значит "откуда инфа"? Я знаю хозяина второго акка, он взламывать не будет не то что меня, а вообще никого. Фиолетово-то оно мб и фиолетово, только беспредел МХ уже реально забавляет. До чего дальше дойдут? Естесно и отпадает вариант простых паролей и подбора. Бот как бот, опять же, сливает пароль и бог с ним, хозяин второго акка явно не хозяин бота :)

т.е. ты исключаешь вариант, что "хозяин бота" - заходит на все акки и палит процесс. при этом мультит "типа" он, а наказывают вас?)))

Ну а если более серьезно. то раз ты играешь техом и знаешь другого хозяина акка. То может быть вы еще и пароли скидывали кому нибуть типа деф кора, либо вообще криминал у вас одинаковые пароли.

а еще вариант, что у вас Почты одинаковые или почти одинаковые типа Маххаммед01@mail.ru Маххаммед02@mail.ru Маххаммед03@mail.ru и т.д.

А может вообще эти акки регал один человек с одного ИП ? - это между прочим тоже криминал. а потом поделился с вами акками, а пароли вы и поменять забыли... зачем? - это ведь тех акк.))) и почту не поменяли.... а по правилам - акк принадлежит владельцу почты!!! ну так между прочим.

в общем там около 10-15 параметров по которым проверяется. при высокой идентичности - система выдает подозрения на мульт. И Мх имеет право вас за это забанить для выяснения обстоятельств.

Все это и много другое можно выяснить в диалоге с МХ. Если уметь общаться... правда экземчик в эту категиорию не входит)))

• Мне кажется МХ специально добивает так что бы игроки продолжали забывать игру.Скоролько раньше на серверах играло игроков?

Мх вам платить перестали , что вы стали тупить и гадить игрокам?ибо мне тоже не так давно прилетал бан за просто так

• Тогда страдало бы больше гораздо акков, это очень распространенный бот

Второй абзац весь мимо.

Ну попробуй пообщайся с этими МХ, умник) Они сейчас не ведут диалогов, если ты не знал...

ЗЫ. Ameno или кто другой хоть бы ответили что-нибудь...

• Потому что он устал от того, что творит ТГ и просто забил.

• (facepalm)

exzem, чтоб это была твоя и всех нас самая большая проблема.

кстати, забыл ответить... Удаление аккаунтов без суда и следствия - это не самая большая проблема игроков? Мне вот так навскидку приходит только баг с голодом и откаты на чм из более значимых...

• я уже на общался)))

и это не меня поймали на боте, а после устроили "допрос с пристрастием".

Да и вообще они вполне себе милые люди.

PS. а что ты хочешь чтобы Амено нарушила правила? обсуждение бана - происходит строго в личке аккаунта.

• Там оно, к сожалению, тоже не происходит... А Амено может наконец поднять вопрос об изменении сложившегося нынче положения вещей. Народ уходит из травы, у МХ, поидее, меньше работы в следствие меньшего кол-ва людей, а они ведут себя так, как будто все наоборот. Раньше ведь общались и разбирались МХ, когда было куда больше народу? А теперь вы виновны - на вам удаление солдатиков или акка и пофиг, что бан за одно - удаление за другое и вообще кто вы такие, чтоб вам чота объяснять...

Повторюсь в миллионный раз, я топлю не за избегание наказания, а именно за то, чтобы знать, почему и за что конкретно тебе прописывают не просто наказание, а смертный приговор акку. Если в данном конкретном случае имеются какие-либо действия подпадающие под понятие "мультиаккаунт", но ни я, ни второй человек их не совершали, мы ведь имеем право знать, что это, черт побери, происходит? Если, как ты говоришь, некая личность ходила по стыренному пассу и ко мне, и к нему, мы должны же это знать хотябы?

• теперь побанили акки за скрипты, на которых их не было. надо идею Нине подкинуть, чтобы заменили весь состав мультихантеров и блек свон во главе на адекватов.

ЗЫ. купим адрес буги вуги и женьшень

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы
    TT2015 Чаечка; ТТ2018 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто

Post was edited 1 time, last by Anarchy ().

• Опять же вопрос к админке

Массовый бан акков на ру5 сегодня за - «сторонние программы» , интересно, что это за программы, ибо на ум приходит только ДК.

Тогда вопрос другой, почему бан массовый, но не повальный, ибо на дк сидит три четверти сервера

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• просто на ру5 админят сотрудники, которые не могут отличить бот от модифицированного браузера, при этом не читают, что им пишут

ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Post was edited 1 time, last by Debut ().