Действия МХ

• Такого как на ЧМ и ру5 не было никогда, так что я сомневаюсь, что вернутся...

уйти в реал травианщику совсем не просто - вот в чём засада, и такой финт скорее исключение из правила, чем само правило)

но некая ротация безусловно происходит

тут как с алкоголизмом и прочей наркоманией - полного выздоровления не бывает - только ремиссии и обострения

ну или в религию, например человек уходит

• что-то оч много в религию ушло... Раньше ру сообщество насчитывало 100к+ игроков, а сейчас меньше, чем бывало на одном сервере акков...

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• что-то оч много в религию ушло... Раньше ру сообщество насчитывало 100к+ игроков, а сейчас меньше, чем бывало на одном сервере акков...

раньше и трава была зеленее, да)) и сервак на 5к рег считался скучным

а ещё можно было с одного браузера полраунда по тридцать акков тащить - главное мх на глаза не попадаться с матами в личке

• тут есть 2 существенные вещи))

1. если напах не сообщат и в дк не занесут, толку от дк нет. если в дк занесут только часть напов, то толку тоже только часть))

2. даже если там в дк есть ВСЯ инфа, толку от нее тоже нет, если у того, кто его юзает, нет мозгов...

это так , к сведению))

п.с. я честно еще ни разу не видела. чтоб в дк были занесены ВСЕ напы)) всегда найдется пара (десятков) акков, которые спят, едят, пьют и их нет онлайн))

ни один инструмент не заменяет желание играть, время, навыки, сплоченность команды и т.д. и т.п

но при этом инструменты создавались и создаются... дабы повысить эффективность и результативность.

Я деф корил когда не было вообще ни чего. Опухший деф кор скачущий по аккам как проклятый - пытается заглянуть в несколько сот - тысяч ПС.... Хм.. после данной эквилибристики - он должен найти деф и выдать ЦУ куда же его поставить...

Честно говоря разница в результатах отличается на пару порядков.

Не может техакк,дающий ресы,быть в рамках правил. Ты их просто давно не читал. Хотя очень активно пытаешься заставить соблюдать их остальных.

У меня немного другая история возникновения ДК. Но какая по сути сейчас разница? Мы говорим о том,что сейчас нет ни ТТ,ни ДК. Точнее нет,ДК есть. Только за него банят.

возможно... но мне всегда удавалось уложить свои действия в рамках правил. Тут нет ни чего сложного - главное чтобы было искреннее желание это сделать.

По поводу ДК. были и иные аналогичные инструменты, у Секты что-то было, но называлось это несколько иначе.

Например у тебя была некая "шайтанка" которая могла укладывать все напы коалиции в 2 секунды. Или пушить леонида за 1 день на 3 месяца вперед.

Банят не за ДК, а за нарушения правил... разница существенная и принципиальная. Что мешает сделать ДК в рамках правил? Лень? Пофигизм?

Естественно проще поныть на форуме что ТГ вам мешает правила нарушать.

А между тем кроме скрипто ботомульто нарушений - достаточно много и более существенных.

Из известных лично мне. Кража личных данных. кража денег с карточек. на сходке угрожать ножом - за префференции в игре. Разведка через постель.

Честно говоря "волосы становятся дыбом", от безумства способов достижения результата в этой игрушке.

Вот не сдерживать вас так давно бы друг друга поубивали.

• ни один инструмент не заменяет желание играть, время, навыки, сплоченность команды и т.д. и т.п

но при этом инструменты создавались и создаются... дабы повысить эффективность и результативность.

Честно говоря разница в результатах отличается на пару порядков.

Вот по этому и нужно, чтобы ТГ следала встроенный в игру дефкор, чтобы эффективность и результативность зависела от желания и навыков, а нет от наличия стороннего инструмента. И ничего плохого нет в том, чтобы убрать copy/paste и дать возможность людям доложить об атаках без нервотрепки нажатием одной кнопки.

Я деф корил когда не было вообще ни чего. Опухший деф кор скачущий по аккам как проклятый - пытается заглянуть в несколько сот - тысяч ПС.... Хм.. после данной эквилибристики - он должен найти деф и выдать ЦУ куда же его поставить...

Моя бабушка белье в проруби полоскала. Ничего, что я принимаю наличие водопровода и горячей воды в своем доме как данность?

возможно... но мне всегда удавалось уложить свои действия в рамках правил. Тут нет ни чего сложного - главное чтобы было искреннее желание это сделать.

Свой первый сервер т.к. был дефкором и самым активным игроком альянса - к концу раунда так получается ,что хочешь не хочешь а ведешь 50 аккунтов. ммм.. да 50 мультов

No comments.

Post was edited 1 time, last by ELE ().

• но мне всегда удавалось уложить свои действия в рамках правил. Тут нет ни чего сложного - главное чтобы было искреннее желание это сделать.

Между не спалили и "в рамках правил" очень большая разница. Тебя просто не палили=)

По поводу ДК. были и иные аналогичные инструменты, у Секты что-то было, но называлось это несколько иначе.

Либо ты не о том ДК,либо я подозреваю,что ты совсем не шаришь.

Например у тебя была некая "шайтанка" которая могла укладывать все напы коалиции в 2 секунды. Или пушить леонида за 1 день на 3 месяца вперед.

Еще больше убеждаюсь,что не шаришь.

Банят не за ДК, а за нарушения правил... разница существенная и принципиальная. Что мешает сделать ДК в рамках правил? Лень? Пофигизм?

Нафига кто-то должен тратить свое время на исправление,допиливание итд итп? Конечно можно,причем делается это не сложно,знающими людьми. Работало ДК хрензнаетсколько лет и работало бы дальше.

• Что мешает сделать ДК в рамках правил? Лень? Пофигизм?

а что мешает сделать собственную логовницу, собственный калькулятор расстояний, калькулятор развития полей, калькулятор офа\дефа.......

поХигизм? или удобное положение вещей, когда в любой момент можно сказать: это не наше изделие\сайт\программа, это ваши и их(владельцев удобного инструментария) проблемы?

добавил: зато картинки новые тыкать раз в месяц и верстку менять или расположение элементов на странице, это сколько угодно с добавлением новых багов, конечно.

• о да, двумя руками плюсую) к чему эти все графики, картинки, дайте нормальный функционал) не помню чтоб 10 лет назад было столько багов, хотя игроков было раз в 10 больше, а может и поболее. Игра в которой графика играет не то что второстепенное значение, наверн последнее для меня, добавьте удобный функционал в процесс, деффа задеффа, считывания арен, расстояния. побольше цифр, а картинки можете смыть в уборной, никто за ними тосковать не станет.

• Разведка через постель

Э-э-э... Готов слить данные об альянсе. Готов кто их взять :)

Техакк и мульт -- это казуистика. Типа, сумел найти левого человека, которые зарегистрирует аккаунт под фарм, это техакк. А если не нашел человека, но нашел способ сам завести аккаунт под фарм, то это мульт.

Про ДК. Основное -- автоматизация снятия напов. Если данные сняты, то анализировать их можно в чем угодно. Хотя бы и в том же Экселе.

А я так даже и напы им не снимал, поэтому меня получается забанили вообще за то, что у меня ссылка на дефлист была встроена в страничку игры, а не размещалась как и положено в ссылках. Впрочем, ТГ пофиг, пользуешься или нет. Есть скрипт, пожалте бриться.

Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW; 2017 - Ру5 - WEST WW
    2018 - Ру5 - WEST WW - последний

• А я так даже и напы им не снимал, поэтому меня получается забанили вообще за то, что у меня ссылка на дефлист была встроена в страничку игры, а не размещалась как и положено в ссылках. Впрочем, ТГ пофиг, пользуешься или нет. Есть скрипт, пожалте бриться.

Прости, но мне кажется ты пи***бол...

• Прости, но мне кажется ты пи***бол...

тоже знаю одного дефера, которго забанили типа за скрипты. не него только один раз напы былии она возможно их сняла через дефкор. очень странно что оферы целы а человек который один раз снял напы не забанен. да и проблема скорее в том что сам плагин опыт снимает раз в 10 минут ) вот это надо перенести на серверную часть

• Вот по этому и нужно, чтобы ТГ следала встроенный в игру дефкор...

десять лет назад мне тоже нужно было, чтобы ТГ сделала деф кор... )))

времена меняются, ТГ остается.

А еще нужно было чтобы ТГ сделало нормальный симулятор. В итоге появился Кириллоид... прошло 10 лет и о Аллилуйя ТГ сделало нормальный симулятор( кстати не проверял его нормальность, но тот факт что он очень похож на кириллоид - вселяет надежды).

Кому нужен был Деф кор - сделали себе дефкор...

"Проблемы негров шерифа не волнуют!"(с).

Кому надо? вам надо вы и делайте. Либо можно подождать лет 10... а можно делать то что выгодно вам. Выбор за вами))) все в равных условиях!!!

Возможно вам не достаточно нужен дефкор))).

Между не спалили и "в рамках правил" очень большая разница. Тебя просто не палили=)

Нафига кто-то должен тратить свое время на исправление,допиливание итд итп? Конечно можно,причем делается это не сложно,знающими людьми. Работало ДК хрензнаетсколько лет и работало бы дальше.

Можешь оставаться в своем наивном заблуждении дальше.

Пункт 2 смотри ответ ELE про негров.

Не работало оно хрен знает сколько лет. после каждого релиза - где-то что-то отваливается... Но Макар ведь не в курсе что его постоянно допиливали и усовершенствовали и есть конкретные люди которые тратили свои силы и время на это. Удобней считать что все работало так как было создано изначально для версии 3.1 и пофиг, что уже версия травы поменялась несколько раз(3.5,3.6,т4,т44).

Техакк и мульт -- это казуистика. Типа, сумел найти левого человека, которые зарегистрирует аккаунт под фарм, это техакк. А если не нашел человека, но нашел способ сам завести аккаунт под фарм, то это мульт.

то что вы называете тех акками - это извините - говноакки. ни ресов ни хрена не дают - жрут ваш онлайн и увеличивают риски попасть в бан. Зачем такие акки нужны? - не нужны...

Тех акк дает ресы и если он ресы не дает - он не выполняет свою функцию. тогда встает вопрос, а нафига он нужен?

на всех моих тех акках были 18 фермы.

• проблема скорее в том что сам плагин опыт снимает раз в 10 минут ) вот это надо перенести на серверную часть

не знаю как у других, но у ввв, лично я переносил это на сервер, который долбит 1 акком и картинки и опыт, так что хз...

• Прости, но мне кажется ты пи***бол...

Взаимно.

Неужели ты думаешь, что я напиз.... э-э-э... наврал, а на самом деле постоянно снимал напы с помощью ДК? Или в другом наврал, и на самом деле меня не забанили? Все мое использование ДК заключалось в том, что у меня на страничке игры болталась дополнительно буковка T, которая содержала ссылку для перехода к дефлисту.

то что вы называете тех акками - это извините - говноакки. ни ресов ни хрена не дают - жрут ваш онлайн и увеличивают риски попасть в бан. Зачем такие акки нужны? - не нужны...

Фарм карты -- тоже тогда ресов ни хрена не дает, жрет онлайн и увеличивает шанс нарваться на поставленного в кормушку героя и потерять фарм-отряд. Считаешь, что те, кто фармит карту. это исключительно мазохисты?

Faucon
    2013 - Ру8 - Сталь/Булат; 2014 - Ру7 - Панды; 2015 - Ру6 - Панды/ВАМПИРЫ; 2016 - Ру5 - Инферно/WEST WW; 2017 - Ру5 - WEST WW

• Все мое использование ДК заключалось в том, что у меня на страничке игры болталась дополнительно буковка T, которая содержала ссылку для перехода к дефлисту.

повторю для самых отстающих, у тг нет никаких инструментов, позволяющих палить изменение страницы после загрузки, и я склонен верить, что тебя забанили не за дк, а все просто решили слить все на дк, что б не говорить, что они бота юзали.

это лично мое мнение, а ты продолжай утверждать, что тебя забанили за модификацию страницы...

• Фарм карты -- тоже тогда ресов ни хрена не дает, жрет онлайн и увеличивает шанс нарваться на поставленного в кормушку героя и потерять фарм-отряд. Считаешь, что те, кто фармит карту. это исключительно мазохисты?

По диагнозу не скажу... может быть просто люди форум почитали и еще не осознали всю "глубину глубин". все мы иногда ошибаемся.

Но, ты правильно мыслишь))).

Бывают случаи когда это занятие полезно.

Тем не менее это не относится к теме.

• десять лет назад мне тоже нужно было, чтобы ТГ сделала деф кор... )))

Стало не нужно? Дык ты вроде и не играешь. Что и требовалось доказать.

Шерифам - удачев.

• повторю для самых отстающих, у тг нет никаких инструментов, позволяющих палить изменение страницы после загрузки

Имеем: массовая блокировка за использование скриптов и/или ботов. При этом все, кого заблокировали, использовали, как минимум, ДК. За себя отвечаю: единственный скрипт, который я использовал, был ДК. Возможно, заблочили не всех скриптоводов-ботоводов, но никого не заблочили ошибочно, значит они все же могут каким-то образом определять использование скриптов.

А теперь абстрагируйся от своего сакрального знания об отсутствии у ТГ защит и скажи, а как вообще возможно спалить наличие скрипта. Будем исходить из предположения, что они все же пользуются для этого информационными технологиями, а не услугами ясновидящих :)

может быть просто люди форум почитали и еще не осознали всю "глубину глубин". все мы иногда ошибаемся

Я сам в Траве.... ну, не полный лох, конечно, но так.... серединка-наполовинку. Но общаюсь с людьми со стажем и опытом, которые не читают форум, а пишут на нем. И они фармят карту. И имеют с этого неплохой доход, хотя онлайн требуется высокий. Естественно предположить, что фарм техакков -- это еще более выгодное занятие, чем фарм карты, потому как меньше шансов угробить фарм-отряд на поставленном в кормушку герое.

А насчет того, относится это к теме или нет, не я поднял вопрос о мультах и техакках.

Faucon

• У ТГ мог появиться этот инструмент, если шо :) И вы, вполне возможно, на ру5 ощутили его применение. К тому же, Дек, тебя могли просто "проморгать", тут есть уникумы, которые на ЧМ весь раунд вели мулей на ТОРе, ниразу не зайдя с прямого ип на акк, в то время, как других уже после 3 дней отсутствия заходов с прямым ип берут под белы рученьки

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• У ТГ мог появиться этот инструмент, если шо :) И вы, вполне возможно, на ру5 ощутили его применение. К тому же, Дек, тебя могли просто "проморгать", тут есть уникумы, которые на ЧМ весь раунд вели мулей на ТОРе, ниразу не зайдя с прямого ип на акк, в то время, как других уже после 3 дней отсутствия заходов с прямым ип берут под белы рученьки

вряд ли у тг есть нечто типа панкбастера, который считывает визуальные изменения на странице))

у 95% есть ресурсбар) давно б считали)) бо некоторые даже логи с ним выкладивать умудряются))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

619654957.gif?1453053936

6d461185e900.jpg