Дисбаланс Пандоры.

• Нужно лимитировать перенос войск за голд, это нечестно. Допустим не больше максимального производства казармы. Производит казарма 1000 дубин максимум в день, значит голдом нельзя перенести больше 1000 дубов в эту деру. Давайте работать начинайте. Модеры тему не переносите, знаю всей командой сгорели и перенесли все мои темы, но давайте в этот раз огнетушителем воспользуйтесь.

• А еще ночью выход опер нечестно делать,ты же спишь, а еще надо убрать моменто строй, нечестно что кто-то за 5 минут деру с 0 до 800 наса может апнуть, а ты нет. Пофиксить! Больше же ничего кроме доната фиксить в игре не осталось:))

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19(2) Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

• Вспыхнул пламенем рейхстаг. Да переноси голдом солдат, а потом в подпись ставь 4 млн оффрейта, тебе можно.

• ты переоцениваешь свою значимость во всех ветках этого форума. если ты думаешь, что от тебя у кого-то полыхает, то по тебе плачет клиника:)

зы ты понятия не имеешь откуда у меня офрейт, тк ты понятия не имеешь кто я. твоя проблема в данном случае заключается в том, что ты просишь убрать донат который влияет на геймплей в игре, где при ее создании за голду можно было покупать силу войск:))

• знаешь где продают солдат за голд? на пиратских травианских серверах. Ты пользуешься этой функцией и имеешь преимущество над остальными, кто эту функцию не использует. Потом патетически рассуждаешь о том какой ты логичный; выкладываешь 4млн оффрейт с серва, который идет 200 дней. 10% силы атаки за 5(или 10 я уже не помню) голды на 7 дней грандиозное преимущество, которое себе могут позволить только олигархи. ТГ зарабатывает на тебе, развивая неравноправные условия игры для разных игроков. Горишь ты или тлеешь, но ты "понятия не имеешь кто я" и отправляешь меня в клинику, скорее всего не являясь дипломированным психиатром. Мне нравится опция переноса солдат из одной деревни в другую, однако только если это делается за ресурсы, которые не продаются за реал. Я даже не против, чтобы была возможность переносить солдат за голд, но не бесконечное количество. Ты всегда будешь против ограничения этой возможности, ведь ты ей пользуешься и покоряешь галактики.

• Самое интересное, что ты будучи несгоревшим человеком не ставил мне дислайк на первый пост 4 часа ( при этом ты на него ответил), а как только я рассказал про пожар в рейхстаге, ты тут же бомбанул два дислайка на все посты в этой теме. Легкая добыча.

• Ты всегда будешь против ограничения этой возможности, ведь ты ей пользуешься и покоряешь галактики.

На х2 я интегрирую за голд только на старте:) На прошлом х2 я прекрасно интегрировал все свои офы за ресы, тк чвр и фарм это позволяли делать. Все сломалась твоя логика?:)

знаешь где продают солдат за голд?

Я знаю, что тг с самого начала игры продавало за голд все, чем можно нагибать тех, кто с голдой не играет. Ты опоздал на 13 лет.

несгоревшим человеком не ставил мне дислайк

На форуме есть инструмент, который показывает отношение людей к тому, что ты пишешь. Люди его используют. Если к тебе в общественном транспорте подойдет человек и скажет тебе, что от тебя очень сильно воняет и он не может дышать, это не будет означать, что у него бомбит от того, что ты - грязный бомж, это значит что ему не комфортно находится с тобой в одном помещении и он имеет право об этом говорить:)

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• грязный бомж это кто?

• Я знаю, что тг с самого начала игры продавало за голд все, чем можно нагибать тех, кто с голдой не играет. Ты опоздал на 13 лет.

Тут не согласен категорично. Сейчас, особенно на Пандоре, куда больший перекос в сторону доната, чем это было на заре проекта, даже с теми так тобой не любимыми (почему-то) бонусами к офу и дефу за голд... С этим спорить крайне глупо. Достаточно даже аука в кач-ве аргумента, не учитывая интеграции солдат и юзания кучи артов голдой.

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• Тут не согласен категорично. Сейчас, особенно на Пандоре, куда больший перекос в сторону доната, чем это было на заре проекта, даже с теми так тобой не любимыми (почему-то) бонусами к офу и дефу за голд... С этим спорить крайне глупо. Достаточно даже аука в кач-ве аргумента, не учитывая интеграции солдат и юзания кучи артов голдой.

и много у тебя безголдовых аков с артами на чм сидит?

зы аук на пандору приехал с классик серверов без изменений.

Post was edited 2 times, last by Kazah ().

• а кто воняет и кто бомж я так и не понял

• и много у тебя безголдовых аков с артами на чм сидит?

зы аук на пандору приехал с классик серверов без изменений.

эмм... ты читаешь вообще собеседника, когда отвечаешь?)) Мб пора уже прекращать заниматься тем, чем ты там занимаешься и пытаться прочитать то, на что отвечаешь?)

• куда больший перекос в сторону доната

тг с самого начала игры продавало за голд все, чем можно нагибать тех, кто с голдой не играет

Как только на чм чушки и артоюзеры будут без голды, тогда перекос какого-то доната на пандоре будет актуальной темой. Пока что я не вижу разницы между донатом на чм и донатом на пандоре, т.к. на обоих серверах игроки получают преимущество за деньги над другими игроками, которое позволяет им механика сервера. Совершенно равнозначные ситуации ибо на пандоре без голды ты можешь интегрировать войска, а так же ВСЕ безголдовые аки имеют доступ ко ВСЕМ артам в игре. Это механика сервера. На чм же без голды у тебя не будет ни чушки, ни артов. Максимум - какой-нить ба-бс и то вряд ли.

• Началось! ну почему, где бы ты не играл, всегда пытаешься что то свое вставить? Мож пора свою игру создать?
    Донаты хоть в перекосе по отношению к другим, но в то же время стимулируют обычных игроков что то делать на серверах кроме как грядки полоть. Не было бы доната, не было бы оффок. были бы фарм отряды, для которых не надо строить огромную армию дефа. Если подходит такой вариант игры, закройтесь где нить на ру1 и играйте без донатов. Стройте чудо, которое натары пробивают. Ну или попросите ТГ чтобы сделали один сервер без вложения голды.

ПэСэ: До конца в начале разберись с версией игры, а потом пытайся что то изменить

• если ты считаешь безлимитный перенос вынужденным и необходимым, то чем ты отличаешься от мякина, который говорит, что мультов разводить его заставил ТГ. Если ты прочтешь мой пост, то увидишь, что я не прошу запретить голдовый перенос, а прошу его лимитировать. Причем предложенный мой лимит равен бкбк, плюс за ресы бесконечно. Постарайся перестать мыслить однобоко, подумай чем чревато неограниченное использование переноса.

• Т.П. т.е. ты считаешь что использование чужого дефа в любом количестве и без голды это ни в коем разе не сравнимо с голдодрочерами? т.е. использование голда при прописке оффа дисбаланс, при том что это дорогое удовольствие, и не каждый может себе позволить потратить столько. Скажем так, могут себе позволить единицы. Так бы сразу и написал, заблочить Казаха из-за постоянного использования голды ради прописки оффа, чего уж скромничать.
    Ты на праздничном сервере без году неделя, а уже пытаешься лечить всех. На той недели ты не знал где какой регион и как он дает пользоваться артом, может тебе еще немного разобраться хотя бы как тут можно владеть войсками. Может изучить и понять что такое ДХ (деф-хабы), и какой дисбаланс они вносят при правильном использовании?

Ах да! Друли это очень серьезный деф, и игрок который не может ими управлять вряд ли сможет быть хорошим друлеводом. Это как оффер, есть хороший а есть недооффер. Это по поводу твоих прошлых тем. Есть и был какой то баланс между расами, может стоит изучить каждую расу а не требовать сделать палычей сильнее, потому как в другой игре они очень сильные

ПэСэ: Админы откройте специальную рубрику для ТП "Я хочу".

• Как только на чм чушки и артоюзеры будут без голды, тогда перекос какого-то доната на пандоре будет актуальной темой. Пока что я не вижу разницы между донатом на чм и донатом на пандоре, т.к. на обоих серверах игроки получают преимущество за деньги над другими игроками, которое позволяет им механика сервера. Совершенно равнозначные ситуации ибо на пандоре без голды ты можешь интегрировать войска, а так же ВСЕ безголдовые аки имеют доступ ко ВСЕМ артам в игре. Это механика сервера. На чм же без голды у тебя не будет ни чушки, ни артов. Максимум - какой-нить ба-бс и то вряд ли.

На ЧМ вполне с аука набирается голд, чтобы апнуть БАБС, а это главный и практически единственный критерий, чтобы встать в очередь на этот арт и получить его. Также такие арты как ленька никак не зависят от кол-ва голда, а только от возможностей акка по ресам. А на Пандоре я вижу явное различие между безголдовым акком, который может только за ресы интегрировать солдатиков и, к примеру, тобой, кто первую офку как минимум интегрит за голд, тем самым может не заморачиваться высчитыванием оптимального времени начала нонстопов и прочих тонкостей, а выкатывать офки, которые на тот момент нечем остановить. Также я вижу, что голдовые акки могут юзать сколько угодно артов в день, а безголдовые только 1.

ЗЫ. Ты не играв на ЧМ слишком много рассуждаешь о нем :)

• Ну так и на чме под пушем нпся ресы люди грузят подселенки, которые нечем остановить тк там к+к +бк-бк прогружают голдой не парясь о расчетах правильного пуша по ресам:) Разница лишь в инструментах, которые тебе дает сервер и на пандоре у безголдовых аков их гораздо больше. Мне не нужно играть на чм, чтобы видеть, что ты пытаешься подменить понятия. Я повторюсь, как только голд не будет давать преимуществ на чм, тогда твои претензии по поводу дисбаланса голды на пандоре будут верными. В противном случае это одно и тоже. Голд одинаково дисбаланс вносит, что на чм, что на панодре. Что на чм, что на пандоре одинакового скила игроки с голдой и без - две разные группы игроков. + повторюсь на прошлом х2 все прекрасно интегрировалось за ресы, а не за голд и потратил я на прошлом х2 в районе 400 евро за весь сервер, что даже рядом не стояло с теми сумами что вливают в чм топовые игроки:) так что где голд дисбаланснее я бы поспорил. Убери интеграцию за голд, оставь только за ресы - ничего не поменяется от слова совсем. Как интегрировали единицы, так и будут интегрировать единицы. Тарелка через неделю будет ныть о хабах и о том, что их надо фиксить. На чм этого тоже нет и это тоже по сути требует вложения голды чтоб держать арты активными. Тоже дизбаланс? На чм шмотки стоят тысячи голды вместо 100-200 на пандоре. Следовательно нужно фиксить возможность интеграции голды в серебро на чм, т.к. богатые игроки могут покупать себе вещи, когда как бедные не в состоянии? Именно это ты сейчас мне пытаешься продать:)

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• одинакового скила игроки с голдой и без - две разные группы игроков

я просто в ауте, ты спорил со мной на эту тему до тех пор пока я те не "надоела"...мдя, я переоценила твою логику, расстроилась, потому как нечасто читала таких вроде логичных представителей сильного пола.

вопросы этики и морали в плане без голда и с голдом не могут быть решены в принципе, игра должна окупаться, совершенно невозможно выстроить баланс который бы устроил обе стороны,имхо.

• Ну так и на чме под пушем нпся ресы люди грузят подселенки, которые нечем остановить тк там к+к +бк-бк прогружают голдой не парясь о расчетах правильного пуша по ресам:) Разница лишь в инструментах, которые тебе дает сервер и на пандоре у безголдовых аков их гораздо больше. Мне не нужно играть на чм, чтобы видеть, что ты пытаешься подменить понятия. Я повторюсь, как только голд не будет давать преимуществ на чм, тогда твои претензии по поводу дисбаланса голды на пандоре будут верными. В противном случае это одно и тоже. Голд одинаково дисбаланс вносит, что на чм, что на панодре. Что на чм, что на пандоре одинакового скила игроки с голдой и без - две разные группы игроков. + повторюсь на прошлом х2 все прекрасно интегрировалось за ресы, а не за голд и потратил я на прошлом х2 в районе 400 евро за весь сервер, что даже рядом не стояло с теми сумами что вливают в чм топовые игроки:) так что где голд дисбаланснее я бы поспорил. Убери интеграцию за голд, оставь только за ресы - ничего не поменяется от слова совсем. Как интегрировали единицы, так и будут интегрировать единицы. Тарелка через неделю будет ныть о хабах и о том, что их надо фиксить. На чм этого тоже нет и это тоже по сути требует вложения голды чтоб держать арты активными. Тоже дизбаланс? На чм шмотки стоят тысячи голды вместо 100-200 на пандоре. Следовательно нужно фиксить возможность интеграции голды в серебро на чм, т.к. богатые игроки могут покупать себе вещи, когда как бедные не в состоянии? Именно это ты сейчас мне пытаешься продать:)

с тобой спорить бесполезно. Повторюсь еще лишь раз: есть версия травы с рулящим донатом, а есть с еще более прокачанным донатом. Стоимость шмоток и кол-во вливаемой голды на ЧМ - апогей тупых доводов, включить голову и понять, что это не зависит от версии травы, видимо не судьба. Ты можешь дальше брызжать слюной и доказывать, что черное это белое скок тебе угодно...

я просто в ауте, ты спорил со мной на эту тему до тех пор пока я те не "надоела"...мдя, я переоценила твою логику, расстроилась, потому как нечасто читала таких вроде логичных представителей сильного пола.

вопросы этики и морали в плане без голда и с голдом не могут быть решены в принципе, игра должна окупаться, совершенно невозможно выстроить баланс который бы устроил обе стороны,имхо.

Есть в мире игры с донатом, не влияющим на игровой процесс, но это, конечно же, не про траву.