Итоговая статистика Path to Pandora x1 2018-2019 гг.

• Решил сделать тему (т.к. никто пока что никто не сделал в этом году) с итоговой статистикой после завершения сервера.

Красиво сделать не получается, так что вложения ниже.

Победные очки:

Альянс население:

Альянс оффпоинты:

Альянс деффпоинты:

Игроки население:

• Наш летописец Илона aka "Newproblema!" и в этом году сделала ролик на память. За что ей большое спасибо) Жаль что не все прислали фотографии. Может в других аллах так же есть что-то подобное? Выкладывайте)

Смотрим

З.ы. всем спасибо за игру. До встречи в сентябре)

• Посмотрел фотки, классно.
    Хочу выделить мужскую половину "Адвокат дьявола", увидев фото все стало ясно. Мальчишка! И поведение на форуме такое же))

• Посмотрел фотки, классно.
    Хочу выделить мужскую половину "Адвокат дьявола", увидев фото все стало ясно. Мальчишка! И поведение на форуме такое

хотел бы узнать что именно тебя задело в моем поведении на форуме , а за комплимент спасибо дедуль ) хотя может оказатся ,что я старше

Адвокат Дьявола (rux 2017) :teu01:
    Адвокат Дьявола ( F&S3x 2018) :rom03:
    Адвокат Дьявола (PtP 2018) :teu01:

РАТЬ!

• та я ж не в обиду сказал. Поведение ребяческое. А на счет дедуль, ты загнул.

хотя может оказатся ,что я старше

оказаться не может, если фото реальное

• та я ж не в обиду сказал. Поведение ребяческое. А на счет дедуль, ты загнул.

оказаться не может, если фото реальное

да причем тут обиды , мне интересно чем оно ребяческое?

фото реальное.

РАТЬ!

• Та не парься! Со временем сам поймешь

какой сильный аргумент ) ожидаемо .
    всего доброго

РАТЬ!

• Тут такое дело, учить морали тебя я не в праве.

Но если посмотреть на более "повзрослевших" участников форума, то редко встретишь разного рода высказывания "вентилятор" ко-ко и прочие мемы, которые понятны наверное только твоим сверстникам.
    Посмотри на твоих соратников. Ни когда я не читал от "Тарантула" Владимира или "Лесника" Георгия (допустим, кто на глаза попался) чего то подобного. Почему? Да все потому что немного лет побольше, так слегка))

• @CamTacoy к чему ты всё это ? причём тут возраст? ему что по-твоему лет 15 чтоли? откуда ты, с такими предрассудками.

у нас весь чат ржал над его мемами, многие просили выкладывать их на форум и т.д.

и также "чувство юмора - признак высокого интеллекта".

Post was edited 1 time, last by Debut: лишнее ().

• Еще один. Тебе палец покажи ты ржать будешь.
    С юмором у меня все в порядке. И интеллект походу , повыше чем у тебя

• Тут такое дело, учить морали тебя я не в праве.

Но если посмотреть на более "повзрослевших" участников форума, то редко встретишь разного рода высказывания "вентилятор" ко-ко и прочие мемы, которые понятны наверное только твоим сверстникам.
    Посмотри на твоих соратников. Ни когда я не читал от "Тарантула" Владимира или "Лесника" Георгия (допустим, кто на глаза попался) чего то подобного. Почему? Да все потому что немного лет побольше, так слегка))

ну что погнали )

о какой морали ты ведешь речь вообще? к чему эта фраза останется для меня загадкой ведь мы говорили о ребячестве .

каким моим сверстникам ? ты же даже не вкурсе сколько мне лет ,как ты можешь судить что понятно моим сверстникам ,а что нет , и как тогда вообще твоя логика прокоментирует то ,что "повзрослевшие" Вова и Гриша смеються с картинок , ведь мой сленг понимают только сверстники , так выходит и я повзрослевший ? или они дети?)и зачем начинать за них говорить если вопрос был поставлен в чем конкретно было мое ребячество.если в сленге то лооооооол (надеюсь ты поймешь это высказывание)

я же написал тебе всего доброго , зачем ты с унылыми аргументами опять прибежал я не понимаю , ведь ты же сам такой) тот человек который когда эго прокатили рассказывал что он все видел но ему пофиг ) а когда слили парочку говорунов от соседей , то прилетел на форум со словами : что то слишком просто .

иди показывай уже уровень игры на х2 , вроде на этот раз у тебя для этого уже все есть ,а я иду кофе попью.

РАТЬ!

• Разгон большой а съехал на кофе.

Вова и Гриша смеются, но не постят. Ты задал вопрос, получил ответ. Зачем нужно было писать всю эту муть?

Иди пей кофе. И тебе добра.

ПэСэ: В таком возрасте практически все импульсивные, и это нормально.

• Разгон большой а съехал на кофе.

Вова и Гриша смеются, но не постят. Ты задал вопрос, получил ответ. Зачем нужно было писать всю эту муть?

Иди пей кофе. И тебе добра.

ПэСэ: В таком возрасте практически все импульсивные, и это нормально.

ну ясно. обычный балабол

РАТЬ!

• @CamTacoy зачем приплетать людей, которых даже не знаешь и, на сколько я понимаю, даже не играл с ними в одной команде. зато знаешь на сколько "взрослые" они и на сколько "ребятишки" другие.

очень у тебя конструктивные высказывания.

а так, я лично пропустил первые твои посты, ну думаю ладно, не нравится тебе Тарас чем-то, ну окей, ну придумал ты про него себе какую-то картинку, фик с тобой (есть такие люди, с предрассудками, всё шаблонами меряют). но нет, ты не успокоился и спустя почти неделю еще что-то написал и еще и других приплёл. и это уже ни в какие рамки не лезет. в жизни то человека можешь "знать" десятилетиями и не знать кто он на самом деле, а тут по постам на форуме травиана и по фото рассудил кто есть кто.

• Че тебя прет так? не нравиться, пройди мимо. Какие рамки? Кем они установлены? Тобой? А кто ты есть чтобы рамки устанавливать?
    Какие предрассудки? Че ты несешь?

а так, я лично пропустил первые твои посты

Эко министр такой, посты он мои пропустил.