Кому на Пандоре жить хорошо (курилка/флудилка)

• жаль что у меня нет времени играть))) я бы тоже хотел сыграть, а так увидемся уже осенью 8o8o

• пропушат всей коалой!!! вольет голда 700 и дня через 4 будет бегать.... мне интересно там в принудительном порядке пушат??

• пропушат всей коалой!!! вольет голда 700 и дня через 4 будет бегать.... мне интересно там в принудительном порядке пушат??

когда у тебя 10 домиков на акке имеют суммарный выхлоп 2 ляма в сутки и ещё 2 ляма с фарма приходит - пуш уже неактуален

в отличии от голды, без которой поднять такой акк конечно весьма затруднительно)

• когда у тебя 10 домиков на акке имеют суммарный выхлоп 2 ляма в сутки и ещё 2 ляма с фарма приходит - пуш уже неактуален

в отличии от голды, без которой поднять такой акк конечно весьма затруднительно)

бла бла бла.... его и в топ фарме ниразу не было!! рассказывайте это кому другому!!! пуш всей коалой!!! вот и вся игра..... сам поднял-ахххаха!! явно еще и зп получаете)))) хотя рабам не плотят!!!

• бла бла бла.... его и в топ фарме ниразу не было!! рассказывайте это кому другому!!! пуш всей коалой!!! вот и вся игра..... сам поднял-ахххаха!! явно еще и зп получаете)))) хотя рабам не плотят!!!

Каждый раунд наша песня хороша...
    только за голд и может кококо, пушат всем алом кококо..
    так званые трололо , жалкие людишки , травиан командная игра , и даже если человека и пушат , то это решение команды и им решать что делать для победы , вас это даже волновать не должно нытики .
    ну а ты обычный балабол

Адвокат Дьявола (rux 2017) :teu01:
    Адвокат Дьявола ( F&S3x 2018) :rom03:
    Адвокат Дьявола (PtP 2018) :teu01:

РАТЬ!

• Гунита, какая добыча на моем аке должна быть, чтобы я без пуша мог сам все это строить?

бла бла бла.... его и в топ фарме ниразу не было!! рассказывайте это кому другому!!! пуш всей коалой!!! вот и вся игра..... сам поднял-ахххаха!! явно еще и зп получаете)))) хотя рабам не плотят!!!

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• у юзера начала арифметики компенсируются экспрессией походу

тыща коней лям униреса в сутки на двух конюшнях

на 4х - 2-а

10 домиков на балансе тут это даже не 2 ляма, а 3-и, как говорит кириллоид

это не считая оазов, кропок и НПСа

и остаётся ещё 2 ляма в сутки с микрофарма))

• Каждый раунд наша песня хороша...
    только за голд и может кококо, пушат всем алом кококо..
    так званые трололо , жалкие людишки , травиан командная игра , и даже если человека и пушат , то это решение команды и им решать что делать для победы , вас это даже волновать не должно нытики .
    ну а ты обычный балабол

ты что курица-кукарекаешь)) у тебя вражденная слепота.... он в топе в первой!! вас еще и зрения лишают.... или тоже в казах превращает))) чтобы винтовку держа-прищуривался сразу!! скучные вы....

• гунита. походу у тебя истерика, но кем бы я ни был два плюс два останется равно четырём

хотя мне искренне жаль, что этот факт ломает твою картину мира

• Tcarvbg возвратка

ты что курица-кукарекаешь))

Я задал вам вопрос - сколько чвр у меня должен быть, чтобы я без пуша мог грузить все это сам?

• Ясно, понятно. В общем можно смело репортить за флуд, тк на прямые вопросы тело не отвечает. Причем не отвечает, т.к. представление не имеет сколько нужно ресов чтобы грузить то кол-во конюшен, сколько я гружу.

• Позвольте поинтересоваться, а куда "атакер" ходил что его возвраткой словили? :)

да вы наговариваете, ведь ни разу союзов нет у Карфагена (как обычно одни против всех). А возвратка случайная как всегда.

• да вы наговариваете, ведь ни разу союзов нет у Карфагена (как обычно одни против всех). А возвратка случайная как всегда.

Главное правило союзов - никаких правил.

• да вы наговариваете, ведь ни разу союзов нет у Карфагена

в гетере смотрите, там видно кто на кого работает, но еще есть ПОНы, которые гетер не отслеживает, у Rome тоже свой алл такой же есть, это нормально

просто когда люди говорят, нам никто не помогал, они пытаются свою силу показать, а показывают глупость этим самым, раз думают, что умнее всех, иначе лапшу на уши не вешали бы

ни один алл еще не выигрывал праздничный сервер, чисто, без ПОНа или помощи другого альянса (прямо или косвенно)

если они выиграли, они молодцы, победителей не судят

травиан не та игра, где побеждают, играя на 100% по правилам игры и одним альянсом, те же шпики в других альянсах играют на них

просто кто вам не дает играть так же, в войне все средства хороши

если учесть, что у каждого игрока минимум на сервере, в среднем 3 аккаунта (комп, смартфон, планшет, ноутбук), (если у кого-то один, то у кого-то их может быть и 10), то получается, у одного альянса в 60 игроков, минимум 180 аккаунтов, которые помогают победить альянсу из 60 аккаунтов

т.е. остальные 120 аккаунтов заселяются в зону противника (что альянс в 60 аккаунтов не планирует там захватывать пока (вообще), по различным причинам) и сбивают им там 50% - создавая мультами новые альянсы, набирать игроков с карты, и направлять их энергию на противников

, или помогаю быстрей активировать новые регионы при заселении там основы (набрать 4000 населения в тех регионах), чтобы 60 игроков таким макаром сразу на несколько регионов как тараканы расползались, что Троя и сделала (делает) в большей части регионов для Карфагена, + дефф (офф) с этих 120 аккаунтов, часть аккаунтов сделать шпиками в альянсах противников (шпик в деффе, в оффе (операх)) и тд.

если вы хотите победить, играть нужно так, как это сервер задает (позволяет), а не как вам хочется или правилами написано

Post was edited 23 times, last by SSS ().

• что у каждого игрока минимум на сервере, в среднем 3 аккаунта (комп, смартфон, планшет, ноутбук)

Еще Домофон забыл:D

ру1 KOLY13 2010г. Cr.Crazy(Cradle) // ру8 Sanych 2012г. Зубры(Лоси)
    ру9 Фло_мастер 2013г. Секта (Секта) // ру8 Мир Иллюзий 2013г.(Кресты)(удален)
    ру5 Ну_Погоди!!! 2014г. DMI.Dr™(DMI) //ру7 Panther 2014г. SSD(SSD)
    а так же RuXы " YoYo, ВыЛыСыПыдыСт, Бамболейло "
    ЧМ 2016/17 _YoYo_, Отборка 2017 _ФартуМастиАУЕ_,ЧМ 2017/18 team IceScream ,ЧМ 2018/19 team NotBad