RCHP № 14 : Разжимаем логи

• 5_nUaQIICYTyxk7zGgIcYy-IDVhxK3wmRtOp20hVOxc08HUinW2I8FoFzFK6o81da41leHP7x5gfB2QHSvUJMg2lKDGdS1lfZ1_2MYgcW10xyGrHsWxo-AB-UdQ8T3gG88dLuaKA

Что же с нами произошло?

Вот уже месяц прошел, а от RHCP ни темы, ни отчета...

Оффы поймали бетон. Неужели не покажут сливы?

Отжали у противника деф деревню с 10к друлями. Где логи?

Нульнули стол s-agent. Почему не выкладывают на форум?

В тот момент когда упреки о зажатых логах пошли от представителей NNN, стало уже совсем неловко. Понятно - так продолжать больше нельзя.

* * *

В качестве разогрева - небольшие покаты столов.

Spunch: “Какие комментарии, пробежались по столам) Что бы не засиживаться)”

[RHСP] Сказочники => [НуШто] COBYX

[RHСP] Panda => [НуШто] COBYX

[RHCР] МалиновыйДжихад => [НуШто] COBYX
    [RHCР] Уложи кудряшку => [НуШто] COBYX

[RHCР] Dragon&Unicorn => [НуШто] COBYX

[RHСP] Panda => [ноунейм] P!Rat

[RHCР] Dragon&Unicorn => [ноунейм] P!Rat

[RHCР] МалиновыйДжихад => [ноунейм] P!Rat
    [RHCР] Уложи кудряшку => [ноунейм] P!Rat

А теперь, дамы и господа, кое-что поинтереснее...

nBkmUwIuKWy6tpv2vLpFGRrvIAxmeRiu08FRyZlnPBQR2i0Z2JYT45xye6g--FDmiVt6Nj66G6XYRRMSSgBhlNt0xhA4DDlPCWGyTxm4gA7qeIuefZ6fkTaDycj71f5eIUFNUlz4

Занул столицы игрока Sneg и отбор Большого тайника

Комментарий от Бума:

“По снегу выход планировали давно, но реал мне мешал плотно взяться за него. По идее хотел сразу после Турбо его вынести.

Спамили около недели, каруселью, зеркалили около 20 целей ежедневно.

Ожидалось, что Снега будут дефить при малейшей угрозе, и другого способа растянуть дефф ннн и вынести снега с тайником я не видел.

Целью выходов был стол. Он со стартам там стоит еще, просто до этого мелко пакостил. А как большой тайник взял - поехал к причудке нашей и отжимал деревни, около 40 штук вроде успел отжать.“

(Спасибо обороняющейся стороне за лог)

Паравоз на [Nirvana] Sneg

pJ2D6MieXhqBZlbdwCyXc5NNHuTrhKnCEw_KiRc910_zFDVeR1qMfcTPfVxO--beIopPzlKcz3PxNRj7i7hLBlr1LSZjo5BfUSkLLPbjwR-EfjIzCSOsmA1FCCXe8AQp3Qsv5h4C

* * *

Вот такие дела.

Спасибо большое участникам оперы, и отдельно - оффкору.

Там где-то раньше был счёт по межсектору, но контроль очков велся давно, да и множество логов не дошли до форума.

Поэтому оффициального счёта не будет. Пишите в комментариях, какой, по-вашему, на данный момент счёт по межсектор. Кто ведёт?

Post scriptum

Занулили деревню?

Слился в опере?

Не переживай! Ведь скоро...

lASzccHi3hbiazgOhMRNXRdENgEAIkoL6gmUly22ybwBKqgnnHxzKV0SHfvcHS1jg4EYFF9RGZyC_ruHzh6c6BAS_mBUFKrdiVuByIMZGWwBOl7A2oYroevv8BqXBRjmX0fbRN_v

* * *

На сладкое: ролик от toxamoon!

Post was edited 2 times, last by kekeke ().

• Денчик с возвращением, как обычно все:thumbup:

Офферам спасибо за участие!:thumbup:

Дефкорам соперника :thumbup:

Все молодцы;)

Group europe: Ленивый тех. акк 5G6k.gif

• первый снеговик с ведром на башке это что то с чем то)))))...а вообще опера четкая, оффкор у перцев на высоте, сработал как часы)

• Тоха, ты чего?Сейчас же опять будут говорить, что ты сравниваешь их с фашистами(

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• какие предсказуемые перцы ) Смешно, честно. Номер ведь не 14, а где-то 17-18 должен быть

• Снег! Было Круто! :)

зелёная-зелёная трава....

..... ru5 2017-18 Purple (Storm), ru5 2018-19 Help (RHCP), ru2 2019-20 Ещё! (18+)

• Снег показал мастер-класс как юзать тайник :)

Сколько крови нам выпил... и еще выпьет...

Офферам спасибо за проделанную работу!

Hobbit (Лимб ru8, Ось Зла ru8) Рысь (WWF ru6) Manwe (Storm ru5) Мишутка (РВСН ru2)
    Manwe (RHCР ru5)

• идиотский ролик,как такое вообще может нравится, ни вкуса ни фантазии!!!

сделай свой, покажи как надо))

ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих (Stark)
    ru8 2014-2015 - BeHappy (Stark)
    ru6 2015-2016 - Paradise(Stark)
    ru5 2016-2017 - WWW (Stark)
    ru5 2017-2018 - WestWW (Stark)

ru5 2018-2019 - BeHappy (Карапучка)

ru2 2019-2020 - ???

• А что жило то?

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• после занулов Язв, Турбо и прочих, занул стола с фарм отрядом в своем секторе выглядит так себе :)

НН придется вам раскошелиться на новый тайник, чтоб Денис мог продолжить дело)

п.с. Снег красавчик, на мой взгляд 50% эффектной работы сделал он.

п.с2. Тут ржали что мы партизаны выкатать не может, в своем секторе. А тут 1 Снег, в чужом секторе)))))

Мастер [WWW], 2020-2021

illuicons_8_wonder-150x150.png

Post was edited 1 time, last by Jonson ().

• после занулов Язв, Турбо и прочих, занул стола с фарм отрядом в своем секторе выглядит так себе :)

НН придется вам раскошелиться на новый тайник, чтоб Денис мог продолжить дело)

п.с. Снег красавчик, на мой взгляд 50% эффектной работы сделал он.

п.с2. Тут ржали что мы партизаны выкатать не может, в своем секторе. А тут 1 Снег, в чужом секторе)))))

Как в одном сообщении можно назвать снега красавчиком и назвать занул его стола и отбор арта "так себе"?))) Новый тренд сезона - противоречить себе?

• Как в одном сообщении можно назвать снега красавчиком и назвать занул его стола и отбор арта "так себе"?))) Новый тренд сезона - противоречить себе?

я уже понял, что тебе не понять, того что я пишу)

красавчик - т.к. ведет активную работу около вашей чт, и именно это и есть урон от него.

А стол, хз, я сомневаюсь что он ему нужен был там, выгодней уже в -50/-50 перетащить.

Ну разве что бились вы на нем много.

а так себе - это вывести такой парик, на такой стол. Проблему это врятли решит, если НН не дураки, а пробой положили вы нормальный))))

Мастер [WWW], 2020-2021

• Тоха,ну зачем ты так? Взял и все спалил ( Он же реально не понимал, что большой тайник действовал на акк и не давал забирать у него рески, так как резу не снести.

• какие предсказуемые перцы ) Смешно, честно. Номер ведь не 14, а где-то 17-18 должен быть

Ожидаемо.

Семнадцать-восемнадцать, а точное число можешь сказать? Потому что если говорить "примерно", то 14 это тоже "примерно" 17. Двадцать - это тоже "примерно" семнадцать.

Поясню:

Пока меня не было разные люди выкладывали разные логи. Отдельное спасибо NNN, которые выложили логи от обороны.

Мы в свое время тоже выкладывали логи NNN один раз.

Сколько точно прошло опер? Какие оперы учитывать, какие оперы считать мелким покатом столиц и не учитывать? Какие оперы объединять, так как шли в одни выходные (или в одну неделю), какие разделять? Кому вести счёт, а кому подстраиваться под него?

Короче, счёт больше служит для организации тем, а не для подсчитывания кто сколько раз кого слил.

Для этого в конце темок раньше был счётчик по межсектору. Я немного запутался, какой там сейчас будет счёт, но может ты прояснишь? Я вижу в твоих словах стремление прояснить картину происходящего межсектора.

• Джо ты ересь то не пиши, дело не в столе было, а в тайнике, хотя ты и сам это понимаешь, но .... ты же Джо, ты по другому не умеешь.

я это и написал, если НН найдут новый тайник, то дело будет жить.

Мастер [WWW], 2020-2021