Чудеса ru5 2019

• выжидания чего? 100-го домика другой коалиции? ну может у них и считается

Ну, наверное у них всё же открывается в статистике вкладка «чудо света» и они видят, у кого какие уровни. И если не двигаются, значит так им нужно. Я, наверное, выгляжу идиотом, раз говорю такие очевидные вещи, но, мне кажется тут все на серьёзных щах недооценивают св)

• Ну, наверное у них всё же открывается в статистике вкладка «чудо света» и они видят, у кого какие уровни. И если не двигаются, значит так им нужно. Я, наверное, выгляжу идиотом, раз говорю такие очевидные вещи, но, мне кажется тут все на серьёзных щах недооценивают св)

Этот прием называется провокация.

ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

• смех смехом, а потом как из кустов выбигут чухостроители ввв как заорут....( а у них то все целые и не вредимые)

выбегут, а окажется сервер окончен:D

• значит ВВВ могут с чистой совестью продолжать тактику не борьбы за победу, а выжидания, что им кто то ее подарит)

Жалкое зрелище.

На данный момент победы достойны две команды из четырех, поскольку за нее бьются

ты видать не следишь, что сделали ввв.

1 - захватили 3й запасной свиток НН

2 - подвырезали парк с катами перцев

3 - тут фейл, зашли на чудку которая стала дроздом пока шли

В остальном, у нас нет такого количества чух как у Перцев или тем более НН. Так что отсюда и тактика выжидания.

• на правах вброса: предлагали перцам вместе выйти по ННН, были посланы. есть подозрение, что пабидить перцы не хотят!

мне нравятся перцы и их отношение к чудострою. Они кстати точно так же отказались вместе с ннн выйти на ввв. так что у них есть план и они его придерживаются

• ты видать не следишь, что сделали ввв.

1 - захватили 3й запасной свиток НН

2 - подвырезали парк с катами перцев

3 - тут фейл, зашли на чудку которая стала дроздом пока шли

В остальном, у нас нет такого количества чух как у Перцев или тем более НН. Так что отсюда и тактика выжидания.

Ничего не имею против данной тактики.

До того момента пока вы не начали просить Перцев сделать за вас вашу работу.

Ты же спортсмен, тебя должны были учить не ждать пока тебе принесут победу, а бороться за нее

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• заяц, кто тебе сказал, что мы просили перцев что-о сделать за нас?) не буду расчехлять скрины личек, но ситуация выглядит следующим образом:

руководитель Перцев под шифром Z расписывает в личку одному из игроков ВВВ каковы преимущества совместного выхода по ННН и что руководитель ВВВ под шифром X из-за упертости и недальновидности отказывается вместе проводить оперу по ННН. Речи руководителя Перцев Z были настолько убедительными, что руководители ВВВ X и F решили обсудить подобный вариант развития событий с руководителем Перцев под шифром R. Но, внезапно, руководитель Z отказался с таким выражением лица (выражение я себе в воображении нарисовала канешн), которое говорило: "вы что тут себе надумали!? чтоб мы, да с кем-то, да куда-то!"

так и получается, для меня лично, что руководитель Z приседает на уши по личкам моим игрокам с целью убедить их в бездарности руководства их коалиции, которое не видит возможных вариантов развития событий, а потом сам идет на попятную.

• А это вот все - операция прикрытия совместного захода www и rhcp на nnn, который сегодня состоится?)

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• А это вот все - операция прикрытия совместного захода www и rhcp на nnn, который сегодня состоится?)

Двухполряка мать ее

• Двухполряка мать ее

Никогда, повторяю, никогда не признавайся ни в чём.

ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

• Ну что тут происходит? Перцы и ввв договорились? Молодцы поздравляю

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс