Беседка ру1

• Уважаемые Форумчане!

То, что вы общаетесь в беседке, не означает, что надо сыпать оскорблениями в адрес соперников. Держитесь в рамках вежливого общения.

Можно острословить без упоминания гениталий и грубости. Вы так умеете?

• Уважаемые Форумчане!

То, что вы общаетесь в беседке, не означает, что надо сыпать оскорблениями в адрес соперников. Держитесь в рамках вежливого общения.

Можно острословить без упоминания гениталий и грубости. Вы так умеете?

Какая свадьба без драки крикнул жених.... И тут пришел модератор 😅

• Какая свадьба без драки крикнул жених.... И тут пришел модератор 😅

Тамаду ещё позвать надо :)

sanika -2008 ru4 TWP-Z

sanika - 2009 ru4 БЕДАнгел

sanika - 2012 Soul-A

GodFather -- 2012 tx2 Uran дуал

Kormushka1 - 2019 ru1 AAA

• Я конечно извиняюсь, но алл Стая не был в роли "загнанных волков". У нас были свои цели на этот серв, мы их успешно выполнили. Почему мы пошли в дипломатию с постами и Варягами, уже объяснялось - мы воевали с ААА и ВВВ в тот момент. И такое решение было логичным. Мы не собирались здесь что-то выигрывать. Потренировались и пошли играть на ру2. И было интересно, за что спасибо соперникам.

Вот такая наша позиция, а верить или нет - дело ваше. Можете и дальше убеждать себя, что мы вас испугались и начали быстро искать союзников, а потом в страхе удалились 😆

P. S. Вообще просто зашёл в раздел, посмотреть, как тут дела, а тут жара такая на серве, пока мы там у тебя домики тыкаем)) Вместо тарелки новый неадекват завелся)

Со многим согласен и уважаю Вас как соперников. :!:

С Вами было интересно играть. Но! Думаю Вы немного переоцениваете свою успешность как альянса, особенно на сервере, где десантов кроме Вашего не было. :)

Никак не могу понять Ваших целей на ру1...

Если это заселиться в самые лучшие клетки серки, тогда ок.

Если это десантом создать свой мультоклан и стать за счет них ТОП по фарму, тогда ок.

Если это основать первыми второе поселение и войти в историю, тогда ок.

Если это втарить больше всего голды, тогда ок.

Если это просто играть в фан/кайф, тогда ок.

Либо были какие то другие цели??? Мне не известные.. :/

Не подумайте (игроки Стаи), я Вас уважаю, было интересно играть, Вы пару опер даже сделали против нас, одно поселение занулили...и я понимаю, что сил много было потрачено, времени и денег (в мультоалл), но цели то были еще какие-то конкретные? Или просто те, которые написаны выше? А то уже много читал что цели Вы свои полностью достигли, а конкретики никогда не видел...?(

Заранее спасибо за конкретный ответ (развернутый) и желаю успешной игры на ру2!

P.S. Цели Вашы на ру2 тоже интересны, если есть такая возможность, тоже напишите плз.

Caezar/ru2 2013:!:

Kuruc/ru4 2013 :!:

Werwolf/ua1 2014 :!:

Rasta/hu3 2016 :!:

Werwolf/ts4 2017:!:

Werwolf/ru1 2019 :!:

Post was edited 1 time, last by Werwolf ().

• вы слеп не много как и все которые не понимают цели нашей 1. Жаль что никто не сделал тему Арты и никакого анализа не провёл, арты нам больше всего хотелось обкатать, их забор. Остальное было второстепенное для решения задачи с артами. Мы тащили арты важные как Леониды с других секторов а не с нашего, + разведки пегасы колесо чаша мельня, ушли из под носа ААА ВВВ А-Пост. В обшей сложности на каждого у нас было по арту)

• вы слеп не много как и все которые не понимают цели нашей 1. Жаль что никто не сделал тему Арты и никакого анализа не провёл, арты нам больше всего хотелось обкатать, их забор. Остальное было второстепенное для решения задачи с артами. Мы тащили арты важные как Леониды с других секторов а не с нашего, + разведки пегасы колесо чаша мельня, ушли из под носа ААА ВВВ А-Пост. В обшей сложности на каждого у нас было по арту)

На сколько я знаю арты предназначенны для "облегчения" игры и достижения главной цели игры. В чем был тогда смысл тратить силы на плюшки и так толком их не поюзать и не оправдать?

Мощь – это умение применять тактику

• На сколько я знаю арты предназначенны для "облегчения" игры и достижения главной цели игры. В чем был тогда смысл тратить силы на плюшки и так толком их не поюзать и не оправдать?

Вот не облегчают они ничего. Взяли мы Леонида и Пегаса. Так вы нас теперь убить хотите. Где тут облегчение?😅😅😅

Прям наоборот. Труднее стало😅😅

• Вот не облегчают они ничего. Взяли мы Леонида и Пегаса. Так вы нас теперь убить хотите. Где тут облегчение?😅😅😅

Прям наоборот. Труднее стало😅😅

:D:D:D

Мощь – это умение применять тактику

• Я думаю вы не совсем поняли Кента, он пытается сказать, что цель игры была тренеровка на заведомо "летнем" сервере, что бы обкатать тактики катоточек под арты, что бы потом оттуда ломать сокру и быстренько забирать арт, а не тащиться с катами забирать арты через всю карту. При чем тактика удалась, утащили леньку за пол часа до нашего прихода... Ууу... криси!

Возможно ещё вспомнить, как писать оперы) Получив опыт использовать его на ру2, хотя на мой взгляд маленькому альянсу на ру2 особо нечего ловить, остались бы тут, хоть интерес был бы, ну да ладно.

И да жалко, что у вас отвалилось 2 игрока на самом старте, которые должны были быть оферами, было бы гораздо интереснее воевать с вами ;) хоть и тяжелее.

Но все равно бы поймали :Р

• Кент все правильно описал.

Основные цели были:

1. Высадка и занятие топ кропок.

2. Обкатка стратегий развития (каждый попробовать что-то новое)

3. Взятие определенного набора артов и их круговорот.

4. Найти актив, который можно будет позвать на осенний сервер.

Все, болие ничего не планировалось.

По поводу "вливания денег в мультоалл" - Вульф, ты тут не прав. Все замечательно обходится серебром, с продажи первых вещей. Не уверен что хоть кто-то и рубль положил туда .. На основной акк было куплено до 2к голды, что считаю очень не много для игры в пол сервера.

Слоник, ты прав как никогда, 2 оффера отвалились и пришлось переобуваться деферам. Реально не хватало акков на занул, приходилось и деф строить и докатки с катами, ну вы видели )

Почему ушли и не остались? Все просто, все цели были достигнуты, нужно было хотя бы 2 недели отдохнуть перед стартом ру2.

Жалко было конечно удалятся с 150к+ дефа, но делать уже было просто нечего.

Относительно ру2 - все просто, коалиция Штурм будет участвовать в чудогонке, остальное думаю описывать нет смысла.

И последнее и самое как по мне важное, мы здесь познакомились с большим количеством хороших игроков, какая-то часть теперь воюет с нами в одном окопе, и теперь игроки из Стаи, Ввв и Варягов братья по оружию )

Всем спасибо за внимание, надеюсь я раскрыл уже максимально вопрос по нашим целям на ру1.

П.с ребята не опускайтесь до уровня оскорблений, захожу в эту ветку почитать что творится и аж гадко.

Всем бобра :thumbsup:

Пиво в печень - никто не вечен.

JackBlack ру9 2009 ДОБРЫЕ

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• П.с ребята не опускайтесь до уровня оскорблений, захожу в эту ветку почитать что творится и аж гадко.

Всем бобра :thumbsup:

Да нужно над этим работать... Сам иногда не сдерживаюсь, когда смотрю, что некоторые пишут. И лезу в эту ушанку с фикалиями ?(

• Я устал от чтения, но я согласен с постом:thumbup::yy:

• В игре слишком много серверов, народ тупо прыгает с сервера на сервер в связи с чем количество активных игроков на сервере к середине тура сервера очень сильно уменьшается, что не есть хорошо...а малое количество экономически не выгодно администрации игры...печалька

• В игре слишком много серверов, народ тупо прыгает с сервера на сервер в связи с чем количество активных игроков на сервере к середине тура сервера очень сильно уменьшается, что не есть хорошо...а малое количество экономически не выгодно администрации игры...печалька

Я согласен, у вас должно быть меньше серверов и больше качественных игроков

• Превью к прошедшей вчера опере :D

- Что нужно знать, перед тем как нулить стол противника.

- Что происходит если при зануле стола противника забыть, что там есть артефакт.

- Можно ли считать оперу успешной если при зануле деры, деревня имеет 0 наса, но не исчезла с карты.

Спешите читать отчёт по опере от 06.11 сегодня вечером!

• парень был настолько активен что даже 1 нас не набрал за 2 часа, ну что ж мои очередные поздравления за скат неактивов у нас

• парень был настолько активен что даже 1 нас не набрал за 2 часа, ну что ж мои очередные поздравления за скат неактивов у нас

как в альянс то набирали? По принципу смог построить посольство?