Обсуждение новой системы наказаний

• Пока МХ не будут предъявлять доказательства нарушения, их работу нельзя называть прозрачной, и соответственно любого игрока в любой момент игры могут "гопнуть" со словами У меня есть неопровержимые доказательства вашей вины и поставить аккаунт на удаление:D

TT 2013 Anatoliymlp (CCCP / DS-JaS) | TT Billy Milligan
    Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Ru7 2014 Anatoliymlp (Simpsons)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Ру5 2018 Бурятиш хакерс

• У меня есть неопровержимые доказательства вашей вины

Ваще да.

Это настолько идиотская фраза,что иногда хочется взять лопату и "эт самое".

Если я правильно понял суть этой системы-МХ банит,указывает причину,прописывает штраф 5% наса,опустошение складов итд-если ты согласен с нарушением и штрафом-жмешь кнопочку и вуаля?

Идея более или менее грамотная.

Вопрос лишь в том-будет ли возможность удаления деревни,а не 5% наса. В целом не вижу больше адекватных причин,которые могут не понравиться.

• С кнопкой ни у кого нет проблем. Про удаление уточнят, наверное, но оно в список потенциальных наказаний входит, так что будет.

Вопросы есть к тому, что происходит, если ты не наживаешь кнопуку, а так же после того как ты ее нажимаешь.

• С кнопкой ни у кого нет проблем. Про удаление уточнят, наверное, но оно в список потенциальных наказаний входит, так что будет.

Мы предлагаем вам удалить вашу учётную запись, вот вам 48 часов чтобы с эти согласиться после которых она удалится автоматически :/

мх отвечать конечно же на письма с таких аккаунтов не будет чисто по традициям с ЧМ

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• иной раз мультишь-мультишь в поте лица. ррраз и перепутал логин пароль и не туда зашел. бывает, сам виноват. когда время дорого очень не хватает такой кнопки. например на старте.

один раз я так посадил чудоакк в бан

чм вообще стоит выделить в особую категорию со своими правилами.

To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.

• Давай, все же, подождем подробностей.

это дополнение в набор вопросов - раз Panda их передает, то мы получим больше ответов на интересующие нас вопросы. Все в плюсе.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Вопрос лишь в том-будет ли возможность удаления деревни,а не 5% наса.

Я заглядывала из любопытства в "единое пособие по выдаче штрафов", удаление деревни там исключено вообще как вариант наказания. А штрафы теперь, насколько понимаю, должны выдавать строго по прописанным инструкциям.

• У меня нет возмжности заглядывать в инструкции, но у меня другая информация.

Какое наказание предусматривается за мультоводство? По-моему, вариантов без удаления хотя бы одного акка просто нет (или завтра можно банить опять).

Бото-аккаунты удаляют и, насколько я знаю, точно так же будут удалять.

• Мультихантинг должен быть прозрачным.

сделайте кнопку "Докажите мне, что я виновен".

Тогда игроку легче будет нажимать кнопку "Согласен".

А то получается - мы отрубим тебе голову и нам всё равно, виноват ты или нет.

• Я заглядывала из любопытства в "единое пособие по выдаче штрафов", удаление деревни там исключено вообще как вариант наказания. А штрафы теперь, насколько понимаю, должны выдавать строго по прописанным инструкциям.

хм... сейчас про ЧМ или про всё? На текущем ру5, помимо "резания" акка, удаляли деревню, на выбор игрока. Было масса примеров. Объяснение этому есть? Или это самопроизвол местных МХ?

• хм... сейчас про ЧМ или про всё? На текущем ру5, помимо "резания" акка, удаляли деревню, на выбор игрока. Было масса примеров. Объяснение этому есть? Или это самопроизвол местных МХ?

разговор же про новые правила, которые только вступят в силу. Если посмотреть с точки зрения программирования, то задать в скрипт, который как раз отвечает за разблокировку аккаунта со штрафом без участия МХ, весьма трудно грамотный алгоритм, который предусматривал бы удаление деревни. А если еще взять во внимание, что каждая обнова не обходится без багов, то как бы лучше не надо...

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Post was edited 1 time, last by еxzem ().

• Я заглядывала из любопытства в "единое пособие по выдаче штрафов", удаление деревни там исключено вообще как вариант наказания. А штрафы теперь, насколько понимаю, должны выдавать строго по прописанным инструкциям.

А нам можно взглянуть на штрафную сетку? Это же нам играть с новой системой, я считаю мы обязаны с ней ознакомиться)

Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Ру5 2018 Бурятиш хакерс

• А нам можно взглянуть на штрафную сетку? Это же нам играть с новой системой, я считаю мы обязаны с ней ознакомиться)

нарушаешь все правила по очереди и опытным путем узнаешь размер штрафа:D

• У разных МХ сейчас разные штрафы, для чистоты эксперимента придется у каждого нарушить все пункты)

Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Ру5 2018 Бурятиш хакерс

• "Потестили" новую систему, за одно и то же нарушение МХ выдал разным аккам разное наказание :) (где четкая таблица и жесткие рамки?) За скрипт\бот на различных акках, забаненных впервые, выдались штрафы в 10%, 25%, 33% среза домиков, без удаления войск....и все бы ничего, но несколько акков на удаление :) За скрипт\бот, за первый же бан :) Как вам новая система, господа? :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Ну да, типа "удаление" аккаунта через срез войск убрали... заменили на прямое удаление :D

• Буги-вуги просто ещё не видал штрафную сетку, как и мы, кстати!

Ru3 2013 Chaplan (Мор)
    Рух 24 ТоТошка и Элли
    Рух 30 Zhdun

Ру5 2018 Бурятиш хакерс

• либо отрывается на полную катушку, пока можно?)) Как там говорили на форуме, наши МХ вовсе не хотят банить, их заставляют?))