Просто Логи

• Логи это хорошо, а не плохо...всегда, так что воть

Зайчику все таки удалось унести ноги тык

А вот перед этим не удалось тык

Опять и снова кто то передумал ставить дерку с нуля и еще раз тык

Короче, зайчики, пофиг кто там победит, пусть большие дядьки разбираются и трясут своими доспехами... у нас с вами своя свадьба и свой фан 8)

• Решили обновить тему?

Первый атакер ходил без спама несколько дней, с ним уже был разговор. На пятый или шестой раз вы решили задефиться))

Второй собирался в реал, по каким-то своим причинам и его оф неплохо отработал. Так что на здоровье))

И добавлю свеженький лог.

Больше недели ждала захода оптимуса в эту реску и наконец дождалась))

По его словам это топ18 ударка сервера

слив на захвате рески

ru5 delfinchikk - 2010 г.

ru4 Petite Ida - Тундра © - 2011 г.

ru4 Petite Ida - R.N.W. - 2012 г.

ts20 Delfinchik Зайцы 2019

• круть, чет оптимус запал на Лизку...а женщины коварны такие...ужос просто8o спс за лог) а то вижу что куда то вышел, а вот куда, где то я его выход понимаю... судя по международной обстановке)))

Логи уже с душком))), сегодня уже 5тое

так их же не кушать нужно, хотя есть канешно такое выражение что дорога ложка к обеду, но по любасу обед был неплох)

• А можно узнать у автора о необходимости создавать новую тему, если тема для обсуждения логов и самих логов уже есть? Ради логов с 3 послами на 84 день игры?

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19(2) Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

• а создавать темы вроде правила разрешают...помнишь сколько паучьих тем ты создавал на прошлом медляке и не парился...а теперь вот какая то маленькая темка с логами тебе прям дорогу перебежала))) весь народ в твоей теме тусуется так что успакойси и сияй дальше...

• помнишь сколько паучьих тем ты создавал на прошлом медляке

Сколько?

Я усомнился не в возможности создавать темы на форуме, а надобности в этом. Опять теплое с мягким путаешь, тебе не привыкать. Если тема была создана, чтобы запостить лог с 3 убитыми послами, то целевая аудитория лога на 84 дневном сервере не совсем ясна.

Есть тема "Первые логи", где все с сервака постят свои логи, теперь есть тема "просто логи", где маруся постит логи по наполнению, которые тянут на первые 30 дней игры сервера. Чем они не вписывались тематически в общую "логовницу" сервера, что у тебя появилась острая необходимость в создании новой темы? Я не против создания новых тем, я против засирания и без того засранного форума темами с нулевой информационной ценностью. Имею право быть недовольным подобным бредом, как и ты имеешь полное право этот бред создавать.

Post was edited 1 time, last by Kazah ().

• логи то уже давно не первые, я думала по-этому новую темку создали))) можно вообще делать темы по месяцам "логи мая", "логи июня", "какие логи? все на море")))

• Три

хотя до этого была создана тема Логи но не тобой, ты решил делать свои темы, не видела чтоб кто то тебе высказывал фи по этому поводу)))

то что ты и экзем любите переходить на личности это как бы уже меня не удивляет, я вот такой ерундой давно не балуюсь, так как прикрываться такими аргументами ну че говорит о слабости в принципе позиции оппонента...а так назвал чела дураком или там про то что он запутался совсем во всем и вроде ты уже прав а он пускай обтекает...детский сад как по мне

а ты и есть та самая аудитория, лог с поселами ты минусанул, а лог зайчика плюсанул, что не так то...если тебя волнует что он не в твоей теме ну перенеси его...что еще могу сказать)

В твоей теме 17 стр больше половины постов не имеют никакого отношения к теме БД и это ты бредом не считаешь...и давай так твои логи ничем не отличаются по информационной ценности от выложенных в этой теме, они может быть более мясисты... а вообще не советую строить из себя короля горы а то вдруг свалишься и ушибешь че ни то больно буит)))

• Три

1) логи паутины по противникам

2) логи всего сервера по паутине

3) самая большая опера сервера

=

Создать тему, чтобы запостить лог убитых 3 поселенцев на 84 дней сервера.

Я все правильно улавливаю? Т.е. для тебя необходимость разделить тематически логи = создавать тему для каждого всратого лога - одно и то же?

лог с поселами ты минусанул, а лог зайчика плюсанул

интересно почему это я минусую логи с поселами на трех месячном серваке, и плюсую слив топ 18 ударки. "Помогите Даше найти ответ"

• ты хочешь сказать что постить логи пауков в общей теме Логи было для тебя западло, и мало того нужно было еще аж три новых темы насоздавать, особенно доставило логи по паутине противников и логи паутины по пративникам две разные темы...казах ты меня умиляешь)

че ты привязался к логу с поселами для фана и почему это слив Галла ты не видишь в упор, слушай это уже несерьезно))) и вообще я вот сейчас после твоего мерзкого названия лога вспомнила что я те плюсанула пост в котором ты наехал на чела за то что он запостил лог со сканами типа не фига еще и логи со сканами на форум тащить а потом в одной из прошлых тем увидела твой лог со сканами...просто очуметь как все это выглядело лицемерно

• ты хочешь сказать что постить логи пауков в общей теме Логи было для тебя западло, и мало того нужно было еще аж три новых темы насоздавать, особенно доставило логи по паутине противников и логи паутины по пративникам две разные темы...казах ты меня умиляешь)

че ты привязался к логу с поселами для фана и почему это слив Галла ты не видишь в упор, слушай это уже несерьезно))) и вообще я вот сейчас после твоего мерзкого названия лога вспомнила что я те плюсанула пост в котором ты наехал на чела за то что он запостил лог со сканами типа не фига еще и логи со сканами на форум тащить а потом в одной из прошлых тем увидела твой лог со сканами...просто очуметь как все это выглядело лицемерно

1) Я хочу сказать, что там наличиствовала информационная надобность разделения логов. Тут нет. Ты постишь логи, у которых нулевая ценность для коммьюнити, зачем для этого создавать отдельную тему? Какой в этом был кокнретно смысл? Ты так ничего кроме "А че нельзя" не нашлась ответить, что наводит на простой вывод, что никакой надобности в создании темы не было, следовательно созданная тобой тема - хлам, как собственно и логи твои в ней.

2) ты запостила для чего-то лог с убийством 3 послов. Почему я не могу обсуждать то, что ты запостила такой лог? Логика, не, не слышали.

3) "В одной из прошлых тем увидела лог со сканами", боже, какая же ты тупая, лог со сканами ПОКАЗЫВАЛ что ЖИЛО в деревне до ее ската. Тип, который постил лог со сканами на форум, просто запостил лог со сканами ноу нейма другим ноунеймом, без какой либо информационной нагрузки далее.

Собственно особенно после третьего пункта идешь смело в игнор, я хз зачем я вообще трачу на тебя время, слава богу игнор на форуме работает отлично:)

• 1) Я хочу сказать, что там наличиствовала информационная надобность разделения логов. Тут нет.

особенно доставило логи по паутине противников и логи паутины по пративникам две разные темы

информационная надобнность....те самому не смешно...похоже твоя логика ушла в отпуск)

чем этот лог отличается от этого

Вот офка, которая там жила

ах да извините вы засекли важную цель а ноунейм так пыль на дороге и его цели никак не сравнятся с вашими при этом ты его канешно сладострастно запинал за этот несчастный лог а мы еще те плюсанули, я точно по тупости плюсанула))...теперь вот стыдно мне за это действо, мне стыдно а те нет и не поймешь ты никогда видимо почему мне стыдно....

• Это же не лог казаха, там тема его есть - у него чувство самомнения зашкалило, типа только он может, кстати, а кто это?:D, гоу на отборку, там разберёмся - где логи будут....

• да честно даже не предполагала что чел может так все на полном серьезе воспринимать сначала решила что он прикалывается...а тут все так запущено))

а что за отборка чет как то я пропустила видимо инфу?

• Говорят есть староверы, живут в лесу и играют в ЧС непереправляемыми солдатиками. Вот они решили встретиться всей толпой на очередном слете заселения серки. Вход туда платный - нужно отдать свое лето.

• так она буит летом идти...прошлое лето уже улетело втопку...трава затягивает нереально)))

• хотя до этого была создана тема Логи но не тобой, ты решил делать свои темы, не видела чтоб кто то тебе высказывал фи по этому поводу)))

Дело в том, что альянсы создают темы для выкладывания именно своих логов для истории, а не ради того чтоб по каждому логу была отдельная тема. Если бы эта тема называлась, к примеру, "зайцы фпирет!" или шота типа того - ну это ваше дело какие логи постить. А общая тема для всяких разных логов уже есть. И есть чисто тема казаха, где он постит только свои логи, опять же для истории. Другой вопрос, что логовницы ломаюцо и все многолетние труды игроков идут коту под хвост. Будем надеяться, что Кирилл будет поддерживать свой сайт. А прыгать по темам ради таких логов действительно немношк утомляет.

Особенно меня умилило Ваше замечание о постах не относящихся к теме БД, учитывая, что зачинщиками флуда являетесь в основном Вы и тарелка плова)

• Да попросите перенести все в тему первых логов да и все. Какая разница кто что создал. Неужели так скучно на сервере, что пообсуждать больше нечего.