RCHP № 16 : Заключительная

• Вот и состоялась финальная в этом раунде опера коалиции RHCP.

Поскольку больших опер уже не планируется (вроде бы),хотелось не просто осветить события, но и подвести итог офф-активности Перцев.

Поэтому, несмотря на то, что выходы непосредственно касаются чудогонки, и для того, чтобы иметь возможность поменять формат повествования (и позволить себе быть более субъективным), было принято решение выделить это событие в отдельную тему.

qI3JBBjvt2JeEJbfuzweR2V8R3ZiwwZv2-ld8ij88N865yoQTB1pIL5RdrDGK7ATIGrjDmdx_8CIwB5mI7lbc1xCaWCTcSGSXVxZ_PQ7sURJhwuE8r1HqnzORgSAOAqGwlaoQk1A

* * *

Этап 1. Захват двух чудостройных артефактов

Уже порядочно обсуждали тему о бане аккаунта со свитками в чудостройно теме.

Случайно это произошло или намеренно, хорошо так делать или нет, кто виноват и т.д. - я уверен - каждый из читателей сделал из этого свои, правильные выводы.

Так или иначе, это привело к тому, что в вечер пятницы оффы Перцев вышли на свитки NNN, находящиеся у чудостройного аккаунта...

[No Name] N N N из деревни Тайник

[No Name] N N N из деревни ХХХ

Комментарий по опере от Spunch:

Тут было всего два возможных варианта: или забирать сразу 2 активных свитка, или забирать 2 тайника и бить по инфре.

Трусы ушли в умышленный бан во время оперы, отсекая вариант атаки на свитки. Так как свиток в бане работает, а сделать с ним ничего нельзя.

Ну и усилили тайники чутка дефом что был на свитках других и еще где-то. Поэтому и не пробили)

Откат по инфре у Поняш получился меньше чем планировалось, увы не подфартило не попали по складам.

Повезло что Шизики выехали по чуду, зная что они едут, Кудри могли не выйти или попытать счастье по инфре)

Откат получился в целом не плохой, дефа было на чуде меньше чем ждали на +- 2ляма.

Сейчас ждем откатов ННН и привет Лето)

* * *

Этап 2. Откат инфраструктуры

PGmsC_DFdVuSMebdnu3dHZ50lFrD8jUVChvMj5tbNpKhwIVxsectfmMLOc4IyBGSdRChP4DmqwTmH1Dp91o18I2CzabGTQQVnIXaUSkFoJDyvDkfiPN3W8ngT9bdyRFPK6BraDRI

В продолжение плана захвата тайников, одна из чух позже приехала на чудо.

[RHCР] Dragon&Unicorn => [No Name] N N N

ГЗ : 20 => 14

Судя по расчетам, эффективный откат получается при восстановлении ГЗ 14 => 18, что составляет 12:06:40

* * *

Заключение

jRMEQiTTFoUsDixOIO4zoTyDJR2TvhgnmR6kL4yX-SvWZ6mEhfM_ae9DitUJ0Ir-RfPnMs__Gkg2UV-n3pCWbup8NAKlhoPGbjM7WQrKJz7KPnOr3nPPt5fk9M-9zv6g059GK_4p

Это был весьма горячий сервер.

За все время, нами было сыграно 16 (считая только официальные) опер!

В этих операх суммарно задействовано 39 различных офферов, причем, многие из них - по нескольку раз. Суммарно было реализовано не менее 17 занулов.

И все это стало возможным лишь благодаря многочисленным бессонным ночам, тучи спама и конкретным людям.

GKQT5xU67txR1inqWIZ7Wl-SLSmpA-xcb2EQ8Jj0dXZ5MPl8Rl5UE9F1DhJ5IBfiDQNJq4pcUt4JBOsiALjleFY-USjsV_ZTnjFhO4hndu1ixgz1e4kgESMhW4UirmNvdMvYB0up

Разумеется, все это было бы невозможно без нашего офф-координационного состава:

Главный оффкор : Бум

Координация чух : Вася Durak,

Саранча и подстраховка : Spunch,

Молодая часть группового разума и в свежие идеи : Ataturk

* * *

Но, как известно, сервер подходит к концу.

Спасибо всем, кто участвовал и не жалел ни времени, ни нервов и ни войска.

Спасибо вам, кто наблюдал за результатами операций и болел за участников.

И еще раз спасибо нашим замечательным оффкорам.

Еще увидимся!

N2A4i-Ybon-GeL2txn630r4pjvsbvddsSkFKWmrvA000bp12Ism82dLUtTec8VzvbLFZUGY_MZyg3vwi81HbQSaatNir3OlUgZgZo5cicfTFvL-V7e_vS8XlUk33fkdpRGDdB0H9

Post was edited 1 time, last by kekeke ().

• ..огромное спасибо денису за живописное освещение боев перцев в этом запоминающемся раунде.. спасибо и поклон до земли оффкору буму, сходить в его оперу должно быть мечтой каждого травианщика.. очень рад был знакомству с васей дураком, ты самый умный и добрый человек.. отличным открытием для меня был виталик ататюрк, надеюсь, мы вместе смогли сделать мир чуточку лучше.. ну, и спанч, иди тоже обниму тебя, уже успел стать почти родным.. офферы перцев вы неподражаемы и очень интересны, как на карте, так и во флудилках.. всем успехов в игре и незабываемых эмоций.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)

• Чудесная команда, чудесные игроки, спасибо за этот раунд ребят, было здорово, обидно что не смогли чаще выводить вас в оперы, но мы старались..., честно :)

Ден, все темы класные, ты мастер своего дела, спасибо за твой труд!

• Ден крутой, третий год держит марку.

Были в одном алле, потом в коале, сейчас за разные коалы топим, но человек не показал ни на каплю себя с плохой стороны, наоборот, на позитиве, в адеквате. Хороший человек, вот почему-то уверен в этом.

ЗЫ 2Rostov , ты просто не понимаешь и не знаешь Серж019, это тоже хороший человек. Просто вы по разные стороны баррикад.

• И ни слова про то, что бум отборный быдлан...

• А иде ВВВ зашли? или приснилось что ВВВ после перцов заши? неужели союз?- "вот такое рассуждение идет от наших местных иноземцев"

жестко-добрые хозяева, акк живет по принципу выжженная земля

• какой союз? ННН заказали 100-ый уровень чуда. Как ты думаешь куда должны были выйти ВВВ? мож на Штурмов?

да, а вы сидели за 1 минуту до заказа 100 домика??))))) не конешь если ты мне докажешь что за 10 клеток то я возьму свои слова обратно)

• да, а вы сидели за 1 минуту до заказа 100 домика??))))) не конешь если ты мне докажешь что за 10 клеток то я возьму свои слова обратно)

если ты не русский, я то тут причем? Узбека попроси, он тебе на твой язык переведет.

Узбеки есть на форуме? Переведите а?

• Узбеки есть на форуме? Переведите а?

помогите, не-русскому понять, о чем ему русские говорят:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

• да, а вы сидели за 1 минуту до заказа 100 домика??))))) не конешь если ты мне докажешь что за 10 клеток то я возьму свои слова обратно)

да да помогите, особенно вот это:

"а вы сидели за 1 минуту до заказа 100 домика??" и тут же "если ты мне докажешь что за 10 клеток"

короче всё переведите)

напомнило:

• да да помогите, особенно вот это:

"а вы сидели за 1 минуту до заказа 100 домика??" и тут же "если ты мне докажешь что за 10 клеток"

короче всё переведите)

нашел своих? тебе перевели?

• хоспадя, лан спокойной ночи

ох.... видать не так перевели, спокойной) Жаль что так быстро сдулся (лась)....

• а кто победил?

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Matreshka

Ice&Fire

Диптаун

Роял Флеш

Черная Радуга

• ток не говорите что Джонсон))

за расстановку знаков препинания,ты будешь гореть в аду)(с)

Matreshka

Ice&Fire

Диптаун

Роял Флеш

Черная Радуга

• ну лан, не будем

rux21 Птаха; rux22-24 Чаечка; rux26 Выхухоль; rux27 Mystic Avengers; rux28 Похухоль; rux 30 Злой Волк;
    ru5 Ночные Ведьмы ру20 Эй ты!
    TT2015 Чаечка; ТТ2018/2019 Ночные Ведьмы
    ЧМ15 Σόδομα&Γόμορρα; ЧМ 16 IIoXyXoJIb (WINter) ЧМ 17 Привиденька (WINter)

#Anarchyненравитсяэто
    eeFY.gif