Проблема с серваком???

• Уважаемы разработчики, я уже писал и ответа нету.

Устраните пожалуйста ошибку. очень не комфортно играть.

Одна часть налазит на вторую и не видно половину функций.

Обратите внимание на скрин.e6143e802ea2.png

• хм(( у меня и в телефоне так же . в телефоне тоже хром))

Скачивать для травы другой браузер ))

• спытал оперу - те ж проблемы с разметкой

так что только лиса

а вообще это конечно какой-то позор

• Вообще странно. Я проверила с 4 разных хромов ( win10, android, iOS, MacOS) у меня везде все замечательно прорисовывается.

Описанию ошибки не хватает деталей. Какая точно версия браузера? Какая точно версия операционной системы? Точно ли в браузере не прикручено ничего, что может влиять на разметку?

Чтобы с ошибкой разработчики могли что-то сделать, им для начала ее надо как-то воспроизвести.

• ну, у меня действительно сплошное старьё, и в общем, так и думалось что это уникальный косяк

поэтому юзал файрфокс и не жужжал, а тут смотрю - знакомая картинка

с другой стороны, если б это было массово, то и другие юзеры уже набежали б в топик

• Как нам пояснили, такая проблема наблюдается у тех, кто использует устаревшие ОС (Vista, XP). Их не поддерживает сам Microsoft, поэтому и ТГ не тестирует игру в данных версиях. К тому же, в этих ОС нельзя обновить браузеры до самых последних версий, а поддерживает ТГ только их.

Можем посоветовать перепробовать все возможные браузеры, и, может быть, в каком-то из них, всё же, будет работать корректно. Но если нет, то мы ничем помочь не сможем, к сожалению.

• у мя хр, но в хроме нормально показывает. в опере не особо правда)) но обычно мы лису пользуем для травы.

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• У меня Windows XP и Chrome. То же самое, но я сам разобрался как устранить.

1) Используйте клавиши TAB и SHIFT + TAB.

2) Если несколько юнитов - справа звёздочка для смены.

• дигитальный резистанс, это когда в 2019 накатил себе поверх вконец обетшалой ХР тёплую ламповую 7-ку

Clock_Tower_from_Su_Song's_Book_desmearWEB.jpg,2000?fbclid=IwAR0ENZURBFSygQ6K0YXRNOHeJVXDPyVTWH-HeMA8UzeP60snCtxHxW30jU4

• Несколько часов назад "слетели" обозначения, показывающие, что пора строить здания. Теперь - круги просто белые, без цветных ободков. Даже зарегистрировался специально, чтобы спросить - надолго ли это? Неудобно очень...
    Браузеры - Яндекс, Хром, Puffin (на телефоне тоже зашел проверить), Мозилла. Операционные системы - Виндоус 7 и Андроид 7. Неужели это старые и не поддерживающиеся??? Все открыл - везде одно и то же... Утром ещё всё было ОК.

14:49. Всё нормально! Но что это было?

• Они не слетели :) Вы их просто отключили. В центре деревни в Лёвом верхнем углу нажмите на серый крестик, и подсветка снова включится. Или нажмите на оранжевый минус - тогда она снова отключится.

• Как нам пояснили, такая проблема наблюдается у тех, кто использует устаревшие ОС (Vista, XP). Их не поддерживает сам Microsoft, поэтому и ТГ не тестирует игру в данных версиях. К тому же, в этих ОС нельзя обновить браузеры до самых последних версий, а поддерживает ТГ только их.

Можем посоветовать перепробовать все возможные браузеры, и, может быть, в каком-то из них, всё же, будет работать корректно. Но если нет, то мы ничем помочь не сможем, к сожалению.

у меня 7ка, профешнел, проблема та же. в опере и в хроме данные в столбец, "мегаудобно". только фф еще вроде ровно. может стоит тестировать получше))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg