Пингвины наступают!

• Пингвины наступают!

Всем, всем, всем! Кто устал и не играет, кто играет или делает вид что играет!

Анонс!

На отборку!!

076a5b954361356cc86059ec33abb2a8--gentoo-penguin-penguin-art.jpg

Организуем десант из тех кто НЕ ПОЙДЕТ!

Цели:

• Не пойти на отборку или пойти, но не спалиться
    • Флудить на форуме
    • Разводить срачи
    • Шутить над теми кто на нее пошел
    • Рассказывать, что раньше трава была зеленее, а деревья выше

И это все?

Конечно нет, мы же дружное комьюнити игроков, поэтому:

• Организоваться и играть в другие игры
    • Флудить
    • Ходить на сходки по поводу и без
    • Постить картинки с пингвинами и не только

Как-то долго нельзя новые посты в теме создавать, поэтому начну в первом :)
    Предлагаю желающим собираться и играть в sc2 - меня найти можно тут Spamer#2198

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

Post was edited 1 time, last by bearenok ().

• а алкопятницы в войсе будут?

Лично я не пью, но почему бы и нет, если будут желающие?

dn
    время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Так и быть, моя любимая первоапрельсткая шутка от профессионалов.

В красном медведь.

• Пингвины не летают... :'(

Кыся Мурмыся, EnerGO

Dragon&Unicorn, RHCP
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• а цель летать вроде то и не поставлена) но зато пингвины хорошо катаются))

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• we go in russia group for have a big big big war

Пожелаем Винтерам удачи в игре против Уоллас этим летом, а мы тихо посмотрим за этим кином с напитками перед монитором

penguin_by_drachenmagier-d2mpghx.jpg

dn
    время время время..

the end

• Пожелаем Винтерам удачи в игре против Уоллас этим летом, а мы тихо посмотрим за этим кином с напитками перед монитором

8o Пингвины пока самый оптимальный вариант отборки (из тех, кто "не пойдет") : наступающие, и в тоже время наблюдающие пингвины (лениво - игривые получаются). А, да, Винтерам удачи!

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей. "Лирика" heart.png

cat6-12.gif

• Is non russians welcome?

TT final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    TT Qualify RU 2018 - ChipDale #1 pop (CerbeR)
    TT Final 2018 - Chip&Dale (WW BP release) (CerbeR-I)
    SE3 2017 - Krokodil
    Se1 2017-2018 Garbage Bag #1 Def (SKRÄP)
    S6 Anglosphere - Mimer (Bifrost)
    Active -
    TT Qualify RU 2019 - Chip&Dale (PoweR)

• Is non russians welcome?

:thumbup:

dn
    время время время..

the end

• Пожелаем Винтерам удачи в игре против Уоллас этим летом, а мы тихо посмотрим за этим кином с напитками перед монитором

penguin_by_drachenmagier-d2mpghx.jpg

Даниил не верь этим итальянцам. Итальянцы не прийдут на ру отборку хоть с усилением бад гетто от промтер.

Они же как говорят их игроки планируют в легкую группу. Хотя ходят слухи что винтерам пришло сообщение от Эмерика играть на чм вместе. не знаю приймет ли Нинэль и ко

• Даниил не верь этим итальянцам. Итальянцы не прийдут на ру отборку хоть с усилением бад гетто от промтер.

Они же как говорят их игроки планируют в легкую группу. Хотя ходят слухи что винтерам пришло сообщение от Эмерика играть на чм вместе. не знаю приймет ли Нинэль и ко

сообщения они такие, их много и от разных всяких)) а "биг биг вар" устраивать на отборке канеш кажется глуповато)

не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

• Хотя ходят слухи что винтерам пришло сообщение от Эмерика играть на чм вместе. не знаю приймет ли Нинэль и ко

Ходят слухи, что на некоторых публично известных представителей сборной под конец прошедшего ЧМ выходили арабы (которые чухострои) и китайцы тоже, но по отдельности друг от друга, с совместными предложениями игры на следующий год. Но это же "слухи" :/

И о каких италах речь, судя по концовке ЧМ они там устроили традиционную забаву ру-сборных со срачем между собой и неожиданно поделились на две части - Уолласы и СПКР+Текила.

А Нина же будет против подобных союзов, т.к. акков там наберется больше чем 240, а она прям сильно топит за систему конфедерации. Иначе это будет уже какой-то заговор и использование "служебного" положения в личных целях. Винтеры же не такие, ведь правда PriStoL ?

54c21979d5aa87.26216843-320x180-c.jpg

А еше ведь есть HoMM!

Я в него давно не играл, но поддержу варианты поиграть в тройку/пятерку. Времени сожрет много, но в отличии от травы можно сохранятся, а некоторый РАЗРЕШЕННЫЙ софт делает их даже перед каждой битвой.

dn
    время время время..

the end