Статистика аккаунта ПсИхаНуЛа.Итоги

• Предыдущая часть

Статистика аккаунта ПсИхаНуЛа

Вы не ждали а мы вернулись))!!!

После публикации предыдущей темы нас ждал «приятный сюрприз» от администрации. (конечно о котором мы знали но надеялись что не забанят)))) Было заблокировано 17 аккаунтов тех-поддержки аккаунта))).

Цели на раунд оставались прежними топ1 по населению и топ1 по дефрейту, с рекордным кол-вом друлей.

В этой ситуации было принято решение зарегистрировать новые аккаунты и за месяц поднять там столы до 16лвл. В итоге на февраль месяц у аккаунта имелось 6 аккаунтов тех-поддержки, их чвр хватало ровно на прогруз друлей и прокорм, без БК, прогруз фаланг на неделю пришлось приостановить. Были предприняты попытки пофармить карту, но через 2 недели фарм с карты свернули, так как выхлоп с него был минимальный. На аккаунт была взята мельничка, что значительно упрощало прокорм друлей и фаланг. С потерей ресобазы брать сцыпиона было бессмысленно, так как было выгоднее грузить БК. После отстройки БАБС(спасибо WWW.NET) стало гораздо легче кормить парк на мельнице, так как амбаров до бабс хватало на 3 часа))) так же БАБС был построен во всех деревнях, так как это упрощало выходы на задефы, не сильно легко было, но легче чем без них вовсе. В столе были проапаны фермы до 18лвл. В 20 деревнях были построены арены 18-20лвл. Для ускорения развития новых техов, были захвачены бывшие столы удаленных и отданы под фарм новым. Фаланги раздавались на стацы, в основном WWW.NET брали на стац, пару раз те стацы приличный дефрейт поймали)))

Февраль месяц мы занимались тем, что восстанавливали ресобазу и держали нонстопы в уже имеющихся деревнях, плюс строить новые заводы, грузиться было очень напряжно из-за рынков, фармить друлями можно было, но не было достаточной ресобазы). К концу февраля у нас получилось выйти на 20 нонстопов друлей и 21 нонстоп фаланг, 2 нонстопа громов.

В Марте планировалось взять ЗАВ в квадрат аккаунта, чтобы погрузить друлей под ЗАВ, но обстоятельства в реале не позволили это сделать. Оказалось, что проще грузить БК, чем заморачиваться мониторингом напов на ЗАВ. В апреле надобность в ЗАВ отпала сама собой). Ресобаза была восстановлена, новые заводы строились и грузились сразу. Появилась возможность фармить друлями, что упрощало прогруз.

К концу месяца вышли на 31 нонстоп друлей и 32 нонстопа фаланг. БК(друли) грузились в 23х деревнях. Из-за обстоятельств в реале, на аккаунт был приглашен Виталий Звягинцев, его помощь и советы были неоценимы, за что мы ему очень признательны и благодарны. Так же особая благодарность Лене и Саше Спанчу, за то что отозвались помочь, когда ситуация в реале не позволяла быть на акке основной обойме аккаунта, вы очень нас выручили в тот момент.

Апрель. Стабилизировав реал, мы продолжили игру вдвоем. В игровом моменте ничего не изменилось стройка-погруз-выходы на задефы, за исключением одного момента, а именно 11 апреля случилось интересное событие, наши друли наконец-то встретили реалку))))

Все предыдущие выходы на задефы были под спам, как не старались дефкоры, а может и старались сберечь наших друлей для чего-то большего)))) До того момента дефрейт собирался на стацах, и довольно хорошо так собирался)))

11 апреля на момент прихода парика на нашу чудоточку RHCP -50/-50, на аккаунте жило 1208117 фаланг и 710627 друлей. Под парик встали 378031 фаланг(это все что было на аккаунте в день задефа, нам пришлось разгрузить мельничку по максимуму, на свой страх и риск, так как шли напы, и мы даже распустили парковку чух которые у нас стояли) и 600621 друлей(110к друль мы оставил дома, это те которые просто нереально было выкормить из-за отдаленности друлезаводов)

Приятно было встретить парик, хотя были сомнения арх или чудо, но эти сомнения появились, когда фаланги шли в пути и делить дефф было не очень хорошей идеей. Адреналина такого за весь сервер мы больше не получали.

После парика, на акке стало как-то «пустовато» и непривычно было видеть такой маленький минус на мельничке)))

После парика друли во всю начали фармить ресобазу, грузиться стало проще, рынком грузили только 12 заводов, остальное грузили с фарма. Это упрощало выходы на задефы.

Май. К свиткам и непосредственно к чудострою мы вышли с такой цифрой кол-ва живого дефа 1262424 фаланг и 500750 друлей.

Все фаланги были согнаны на чудо, постоянно жило 250к друлей. Половина оставлялась дома, для фарма и оперативного задефа важных точек и усиления чуда. Дефрейт стабильно рос)))

20 мая на аккаунте было зафиксировано самое большое кол-во живых фаланг – 1535628

30 мая был словлен парик у Тройняшек. В это же день зафиксировано самое большое кол-во живых друлей – 753153. Под сам парик было поставлено 271126 друлей с героем.

Июнь. В связи с отъездом Игоря в командировку на неделю (в связи с полным отсутствием связи с внешним миром), заранее были прогружены казармы и конюшни на 200-400 часов. На помощь Наташеньке на акк была приглашена Юленька, за что мы ей бесконечно благодарны.

Всего за весь раунд аккаунт выдал 2969530 фаланг и 1401923 друлей.

Итоги: Цели на раунд выполнены в полном объеме)))

топ1 по домикам взят, топ1 по дефрейту взят, рекордное кол-во друлей построено)))

423tsni.png

Коалиция RHCP построила 100лвл)))

423tulA.png

Все это невозможно было бы реализовать без нашей дружной команды аккаунта

Выражаем огромную благодарность нашим ребятам:

А также отдельная благодарность руководству RHCP в лице Саши и Лены, Максу Буму, Сереги Седого, Сереги Марвела, Оли, Виталику Ататурку, Васе Дураку, Юле Help!, Юре «Тик таку», гениальному Тохе за создание ролика и огромное спасибо ребятам из коалиции RHCP всем всем)))

P.S. (Наташенька): Тему пишем вместе потому огромная благодарность моему дуалу Игорю))) за то что терпел меня весь сервер и слушался)))) ты у меня просто зе бест оф зе бест)))готовь селедку и водку))))хахахха))))

P.S. (Игорь): Не терпел, а оберегал свою дорогую дуальшу Наташеньку))) Без тебя этого аккаунта и результата не получилось. Красиво все вышло, спасибо тебе, ты космос))) селедку и водку приготовлю)))ахахах))))

Коалицию RHCP поздравляем с победой! Мы ее заслужили больше всех!

Мы как аккаунт сделали все, что только можно сделать для победы! Дракарис)))

Соперникам, спасибо за игру)))

Всем хорошего лета и настроения, помните это всего лишь игра)

Берегите себя и время)

• Мой скромный вклад сложно переоценить, но упоминанием Саши Пристола, вам это удалось! :) Молодцы!

PS теперь никто не посмеет сказать, что спидозники на медляке не тянут) ^^

• Охо-ох!

я думаю, я так и не осознаю как можно было такой акк отгрохать - это для меня шот на уровне квантовой интерференции.8|

снимаю шляпу, сапоги и пенсне перед таким трудовым подвигом.:thumbsup:

Друг другу - родичі! Ворогам -лютичі!

Ivandyrak (RHCP, ру5)

• Наташенька умничка :*.. как всегда работа выполнена на супер высшем уровне..

ПС. поздравляю с победой и окончанием раунда.. :D

rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)
    rux30 - Grimm (NutHousE)

• Блонда и Игорь

Спасибо, что вы есть

В стартовом посте не увидел кой-чего

Добавлю:

Спасибо сулу с русом, блашке и мякину, Руслану, за то, что кормили дефф)))

А если серьезно, то вы молодцы, Т1000 травы!

Уйдёте непобежденными, такое повторить нельзя, только если не сами

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Ребята инопланетяне, других объяснений у меня нет))
    Ну оооочень круто!

• Да, ты прав Никита, спасибо вам, что кормили дефф)))Очень вам благодарны.

• Восхитительные психи! :) вы наверное всех подстегивали играть лучше чем мы могли себе представить! Ваш вклад в команду нереально переоценить... он огромен! Спасибо вам, что жили с нами эти 8 месяцев ! :)

Цыфры пугают !!! Акк невообразимый ! :) Игорь-талисман ! :)

зелёная-зелёная трава....

..... ru5 2017-18 Purple (Storm), ru5 2018-19 Help (RHCP)

• Не смотря на то, что для меня трава уже давно умерла, особенно этот убогий форум(шаблон не нравится),

не смотря на мою предвзятость к медлякам, я смог получить дозу удовольствия от столь чудесной чудогонки, новых знакомств и флуда с интересными девушками-дефершами). Когда не вникаешь в политику, срачи, конфликты и прочую лабуду, - на душе спокойнее играется) Вспоминаю март, у тебя 32 дефоклепалки, которые нужно загрузить минимум на 24 часа, при этом успевая следить, чтобы рес с фарма не горел...Игра превращается в перегони ресурсы с бонусом в 60% (отдельная история)

Уж поверьте это не просто) но игра стоила свеч, и я в целом даже не жалею о потраченном времени.

Отдельное спасибо хочу сказать Игорю за доверие и профессионализм, надеюсь, смог оправдать надежды.

Всем добра)

Пы.СЫ Блонда пора в реал)

• Ребята молодцы, цифры заоблочные!

Ждем в ввв в слудующем раунде ( Блонда обещала ;) )

Мастер, ru5

Эротика, groupb

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Если отвечать на вопрос- Есть ли аккаунт без которого победа перцев была бы невозможной?, ответ однозначно - Психанула.

Очень крутой аккаунт, который был флагманом Перцев.

Респект!

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

• Я как всегда прихожу ночью)) и все пропускаю)) такая уж жизнь ночника))

Никит мужчина моей мечты)) ну как я могу тебе не сказать спасибо в теме написано спасибо вашему целому аллу)) вы помогали кормили)) Вы большие молодцы)) в теме еще очень много не написано) Мне очень сильно понравился ру 5) Я познакомилась с многими интересными людьми)) мне не хватило места наверное что бы всех написать)Спасибо Ване Икре) за то что подержал после бана))Артему с Ннн который развлекал меня весь сервер ночью))Ну и конечно немогу промолчать за Анвара)) дорогой любое кино ты вкурсе))))

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

• Это просто волшебный акк! Огромные молодцы те кто построил такую державу и кормил ее. Поставлена очень огромная планка которую думаю врятли уже кто то когда нибудь переплюнет. Просто респектище!

• Отличный акк, просто молодцы. Такое и вправду наверное никому не повторить.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва.

• Мда... Даже не думал , когда хвалил Психанула за слитый в соло топ парик, что им хватит сил слить ещё парочку таких.

Ребята реально звери, особо учитывая тот факт, что акк вёлся всего 2 игроками, а не как это обычно бывает у топ-офферов, целым мини альянсом.

Планка поднята максимально высоко, но надеюсь кто нибудь , когда-нибуть,замазнется на побитие рекорда

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)