Статистика аккаунта ПсИхаНуЛа.Итоги

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • Предыдущая часть

Статистика аккаунта ПсИхаНуЛа

Вы не ждали а мы вернулись))!!!

После публикации предыдущей темы нас ждал «приятный сюрприз» от администрации. (конечно о котором мы знали но надеялись что не забанят)))) Было заблокировано 17 аккаунтов тех-поддержки аккаунта))).

Цели на раунд оставались прежними топ1 по населению и топ1 по дефрейту, с рекордным кол-вом друлей.

В этой ситуации было принято решение зарегистрировать новые аккаунты и за месяц поднять там столы до 16лвл. В итоге на февраль месяц у аккаунта имелось 6 аккаунтов тех-поддержки, их чвр хватало ровно на прогруз друлей и прокорм, без БК, прогруз фаланг на неделю пришлось приостановить. Были предприняты попытки пофармить карту, но через 2 недели фарм с карты свернули, так как выхлоп с него был минимальный. На аккаунт была взята мельничка, что значительно упрощало прокорм друлей и фаланг. С потерей ресобазы брать сцыпиона было бессмысленно, так как было выгоднее грузить БК. После отстройки БАБС(спасибо WWW.NET) стало гораздо легче кормить парк на мельнице, так как амбаров до бабс хватало на 3 часа))) так же БАБС был построен во всех деревнях, так как это упрощало выходы на задефы, не сильно легко было, но легче чем без них вовсе. В столе были проапаны фермы до 18лвл. В 20 деревнях были построены арены 18-20лвл. Для ускорения развития новых техов, были захвачены бывшие столы удаленных и отданы под фарм новым. Фаланги раздавались на стацы, в основном WWW.NET брали на стац, пару раз те стацы приличный дефрейт поймали)))

Февраль месяц мы занимались тем, что восстанавливали ресобазу и держали нонстопы в уже имеющихся деревнях, плюс строить новые заводы, грузиться было очень напряжно из-за рынков, фармить друлями можно было, но не было достаточной ресобазы). К концу февраля у нас получилось выйти на 20 нонстопов друлей и 21 нонстоп фаланг, 2 нонстопа громов.

В Марте планировалось взять ЗАВ в квадрат аккаунта, чтобы погрузить друлей под ЗАВ, но обстоятельства в реале не позволили это сделать. Оказалось, что проще грузить БК, чем заморачиваться мониторингом напов на ЗАВ. В апреле надобность в ЗАВ отпала сама собой). Ресобаза была восстановлена, новые заводы строились и грузились сразу. Появилась возможность фармить друлями, что упрощало прогруз.

К концу месяца вышли на 31 нонстоп друлей и 32 нонстопа фаланг. БК(друли) грузились в 23х деревнях. Из-за обстоятельств в реале, на аккаунт был приглашен Виталий Звягинцев, его помощь и советы были неоценимы, за что мы ему очень признательны и благодарны. Так же особая благодарность Лене и Саше Спанчу, за то что отозвались помочь, когда ситуация в реале не позволяла быть на акке основной обойме аккаунта, вы очень нас выручили в тот момент.

Апрель. Стабилизировав реал, мы продолжили игру вдвоем. В игровом моменте ничего не изменилось стройка-погруз-выходы на задефы, за исключением одного момента, а именно 11 апреля случилось интересное событие, наши друли наконец-то встретили реалку))))

Все предыдущие выходы на задефы были под спам, как не старались дефкоры, а может и старались сберечь наших друлей для чего-то большего)))) До того момента дефрейт собирался на стацах, и довольно хорошо так собирался)))

11 апреля на момент прихода парика на нашу чудоточку RHCP -50/-50, на аккаунте жило 1208117 фаланг и 710627 друлей. Под парик встали 378031 фаланг(это все что было на аккаунте в день задефа, нам пришлось разгрузить мельничку по максимуму, на свой страх и риск, так как шли напы, и мы даже распустили парковку чух которые у нас стояли) и 600621 друлей(110к друль мы оставил дома, это те которые просто нереально было выкормить из-за отдаленности друлезаводов)

Приятно было встретить парик, хотя были сомнения арх или чудо, но эти сомнения появились, когда фаланги шли в пути и делить дефф было не очень хорошей идеей. Адреналина такого за весь сервер мы больше не получали.

После парика, на акке стало как-то «пустовато» и непривычно было видеть такой маленький минус на мельничке)))

После парика друли во всю начали фармить ресобазу, грузиться стало проще, рынком грузили только 12 заводов, остальное грузили с фарма. Это упрощало выходы на задефы.

Май. К свиткам и непосредственно к чудострою мы вышли с такой цифрой кол-ва живого дефа 1262424 фаланг и 500750 друлей.

Все фаланги были согнаны на чудо, постоянно жило 250к друлей. Половина оставлялась дома, для фарма и оперативного задефа важных точек и усиления чуда. Дефрейт стабильно рос)))

20 мая на аккаунте было зафиксировано самое большое кол-во живых фаланг – 1535628

30 мая был словлен парик у Тройняшек. В это же день зафиксировано самое большое кол-во живых друлей – 753153. Под сам парик было поставлено 271126 друлей с героем.

Июнь. В связи с отъездом Игоря в командировку на неделю (в связи с полным отсутствием связи с внешним миром), заранее были прогружены казармы и конюшни на 200-400 часов. На помощь Наташеньке на акк была приглашена Юленька, за что мы ей бесконечно благодарны.

Всего за весь раунд аккаунт выдал 2969530 фаланг и 1401923 друлей.

Итоги: Цели на раунд выполнены в полном объеме)))

топ1 по домикам взят, топ1 по дефрейту взят, рекордное кол-во друлей построено)))

423tsni.png

Коалиция RHCP построила 100лвл)))

423tulA.png

Все это невозможно было бы реализовать без нашей дружной команды аккаунта

Выражаем огромную благодарность нашим ребятам:

А также отдельная благодарность руководству RHCP в лице Саши и Лены, Максу Буму, Сереги Седого, Сереги Марвела, Оли, Виталику Ататурку, Васе Дураку, Юле Help!, Юре «Тик таку», гениальному Тохе за создание ролика и огромное спасибо ребятам из коалиции RHCP всем всем)))

P.S. (Наташенька): Тему пишем вместе потому огромная благодарность моему дуалу Игорю))) за то что терпел меня весь сервер и слушался)))) ты у меня просто зе бест оф зе бест)))готовь селедку и водку))))хахахха))))

P.S. (Игорь): Не терпел, а оберегал свою дорогую дуальшу Наташеньку))) Без тебя этого аккаунта и результата не получилось. Красиво все вышло, спасибо тебе, ты космос))) селедку и водку приготовлю)))ахахах))))

Коалицию RHCP поздравляем с победой! Мы ее заслужили больше всех!

Мы как аккаунт сделали все, что только можно сделать для победы! Дракарис)))

Соперникам, спасибо за игру)))

Всем хорошего лета и настроения, помните это всего лишь игра)

Берегите себя и время)

• Мой скромный вклад сложно переоценить, но упоминанием Саши Пристола, вам это удалось! :) Молодцы!

PS теперь никто не посмеет сказать, что спидозники на медляке не тянут) ^^

• Охо-ох!

я думаю, я так и не осознаю как можно было такой акк отгрохать - это для меня шот на уровне квантовой интерференции.8|

снимаю шляпу, сапоги и пенсне перед таким трудовым подвигом.:thumbsup:

Друг другу - родичі! Ворогам -лютичі!

Ivandyrak (RHCP, ру5)

• Наташенька умничка :*.. как всегда работа выполнена на супер высшем уровне..

ПС. поздравляю с победой и окончанием раунда.. :D

rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)
    rux30 - Grimm (NutHousE)

• Блонда и Игорь

Спасибо, что вы есть

В стартовом посте не увидел кой-чего

Добавлю:

Спасибо сулу с русом, блашке и мякину, Руслану, за то, что кормили дефф)))

А если серьезно, то вы молодцы, Т1000 травы!

Уйдёте непобежденными, такое повторить нельзя, только если не сами

Oldschool
    Ломаю ПС, дорого (с)

• Ребята инопланетяне, других объяснений у меня нет))
    Ну оооочень круто!

• Да, ты прав Никита, спасибо вам, что кормили дефф)))Очень вам благодарны.

• Восхитительные психи! :) вы наверное всех подстегивали играть лучше чем мы могли себе представить! Ваш вклад в команду нереально переоценить... он огромен! Спасибо вам, что жили с нами эти 8 месяцев ! :)

Цыфры пугают !!! Акк невообразимый ! :) Игорь-талисман ! :)

зелёная-зелёная трава....

..... ru5 2017-18 Purple (Storm), ru5 2018-19 Help (RHCP)

• Не смотря на то, что для меня трава уже давно умерла, особенно этот убогий форум(шаблон не нравится),

не смотря на мою предвзятость к медлякам, я смог получить дозу удовольствия от столь чудесной чудогонки, новых знакомств и флуда с интересными девушками-дефершами). Когда не вникаешь в политику, срачи, конфликты и прочую лабуду, - на душе спокойнее играется) Вспоминаю март, у тебя 32 дефоклепалки, которые нужно загрузить минимум на 24 часа, при этом успевая следить, чтобы рес с фарма не горел...Игра превращается в перегони ресурсы с бонусом в 60% (отдельная история)

Уж поверьте это не просто) но игра стоила свеч, и я в целом даже не жалею о потраченном времени.

Отдельное спасибо хочу сказать Игорю за доверие и профессионализм, надеюсь, смог оправдать надежды.

Всем добра)

Пы.СЫ Блонда пора в реал)

• Ребята молодцы, цифры заоблочные!

Ждем в ввв в слудующем раунде ( Блонда обещала ;) )

• Если отвечать на вопрос- Есть ли аккаунт без которого победа перцев была бы невозможной?, ответ однозначно - Психанула.

Очень крутой аккаунт, который был флагманом Перцев.

Респект!

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

• Я как всегда прихожу ночью)) и все пропускаю)) такая уж жизнь ночника))

Никит мужчина моей мечты)) ну как я могу тебе не сказать спасибо в теме написано спасибо вашему целому аллу)) вы помогали кормили)) Вы большие молодцы)) в теме еще очень много не написано) Мне очень сильно понравился ру 5) Я познакомилась с многими интересными людьми)) мне не хватило места наверное что бы всех написать)Спасибо Ване Икре) за то что подержал после бана))Артему с Ннн который развлекал меня весь сервер ночью))Ну и конечно немогу промолчать за Анвара)) дорогой любое кино ты вкурсе))))

Nightmare[CP]

ExcLuSiVe[VODKA]

ПсИхаНуЛа [RHCP]

• Это просто волшебный акк! Огромные молодцы те кто построил такую державу и кормил ее. Поставлена очень огромная планка которую думаю врятли уже кто то когда нибудь переплюнет. Просто респектище!

• Отличный акк, просто молодцы. Такое и вправду наверное никому не повторить.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс

• Мда... Даже не думал , когда хвалил Психанула за слитый в соло топ парик, что им хватит сил слить ещё парочку таких.

Ребята реально звери, особо учитывая тот факт, что акк вёлся всего 2 игроками, а не как это обычно бывает у топ-офферов, целым мини альянсом.

Планка поднята максимально высоко, но надеюсь кто нибудь , когда-нибуть,замазнется на побитие рекорда

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)