5 Народов: Мудрый совет

• Я галл, мой мудрый совет для галлов будет ... выходить на громов и фармить весь сервер с ареной 20, и будет у вас кропа гора и две маленьких ладошки

2012 Ultima Ololoshki :gau02:

ru1 2019 -=ААА=- Галльский Эль :gau02:

GroupB 2019 Winter Ololoshki :egy02:

• Я германец, советую всем немцам - заберите у тевтанцев коней и дайте их скаутам, и тот же кроп делите и на скаута и на лошадь, пусть выживают и учатся у галлов скорости!

TT Group B - LeMores

• Я германец, Мой Мудрый Совет для германцев будет : Всегда держи минус по кропу от 3 до 5 тысяч и тогда подданные твои будут вынуждены думать только о набегах и о том, как бы набить свой желудок, и всякая дурь о гражданской войне не посетит их светлые головы. Сплоченность и единая приземленная цель выжить скрепит твой народ.

• Я Барри Аллен. Мой Мудрый Совет для Multihunter будет ...

Не банте меня, я могу послать 100-500 атак в одну секунду!!!

• Я римлянин. Мой Мудрый Совет для галлов/римлян/египтян будет, не приглашайте на бухач в ратушу германцев с мешками, они приходят с пустыми, а уходят.....

• Я римлянин. Мой Мудрый Совет для римлян будет... всегда занимайте рабочих на полях ресурсов. Ресурсов никогда не будет много или даже достаточно.

• Я Римлянин. Мой Мудрый Совет для всех народов - Никогда! Никогда не ешьте жёлтый снег!!!

ts3.travian.ru Аккаунт "Корсар"

• Я Германец. Мой Мудрый Совет для германцев будет - Народ! Учитесь бегать. Скорость это наше ВСЁ! Наша цель - это суметь сходить разграбить, вернуться раньше обратки и ещё и навалять обидчику! Разведчикам надеть ходули и устраивать страусиные бега.

ВороН ru3

Думайте и Богатейте

Всем богатства

Post was edited 1 time, last by vengeful spirit ().

• Я римлянин. Мой совет для галлов - постройте арену 20 и отправляйте громов по ВСЕЙ карте. Ваше имя будет известно всем в мире.

Мефисто ts1.ru

• Ваше имя будет известно всем в мире.

всем кто будет чекать отчеты по окрестности и увидит "в деревне произошло сражение"

To alcohol! The cause of... and solution to... all of life's problems

STILET [G.D.I.];4225196 wrote:

форум травиана - это гнездо лжи, злословия и ненависти.

• Я Натар. Мой Мудрый Совет для всех будет ... Либо Вы покончите с врагами, либо враги покончат с Вами!

Римская Империя - ts20

• Я египтянин и Мой мудрьій совет - Ополченец самьі лутший защитник!!! Когда вам очень плохо и помоч некому(бистро и дешево)

Ида когда вам хорошо деревни гунов превратят вас бистро в египескую орду

Ono ru20

• Я египтянин, мой мудрый совет для египтянина будет - сытый и удовлетворенный воин никогда не подведет в бою и не пережит к противнику! Поэтому больше еды и женщин с низкой социальной ответственностью для каждого воина!

SweetFreedom отборка группа Б, как он там называется по научному, я не знаю :S

• Я германец. Мой Мудрый Совет для германцев будет ... никогда не принимайте чужих воинов в свои поселения.. И зерна лишитесь, и населения.. Ну, и лояльность населения уроните..

DemanXD ru3

• Я римлянин. Мой Мудрый Совет для римлян будет ... Выбирая сторону Рима, Вам сразу нужно нужно определить: будет ли в приоритете оборона или нападение. Это очень важный выбор, от него зависит вся последующая стратегия. Этот выбор нужно принять взвесив все "за" и "против". Когда примете это важное решение ... забудьте про него. Всё равно в итоге получиться нечто среднее. Так в чем же тогда состоит совет? И в чем мудрость этого совета??? А совет состоит в том, что, выбирая сторону Рима, нужно не бояться этой "серединности", а по максимуму её использовать - развиваться и в области защиты и в области нападения, стать универсальным солдатом своего альянса.

Dimitrus

ts1.travian.ru

• Я галл. Мой Мудрый Совет для галлов будет ... никогда не сдавайся. Но помни! Посылать войска на войну необученными - значит предавать их.

• Всем здоровья. Я римлянин. Мой Вам мудрый совет, не забывайте спать хотя бы часов 7. В погоне за очередной тряпкой, вы забываете о том, что есть реальный мир с его маленькими и большими удовольствиями. Хороший игрок - отдохнувший игрок. Не превращайте себя в зомби с бешеными глазами на выкате. Принимайте "травиан" строго по рецепту врача. Не злитесь на родных и близких, особенно маленьких, если они вдруг помешали Вам запустить очередную волну))).

Lynkoff

ts1.travian.ru

• Я галл. Мой Мудрый Совет для галлов/римлян/германцев/гуннов/египтян будет ... будьте внимательны при переходе с сервера на сервер... не забывайте своих коней, чтоб не скитались по полям, мы в ответе за тех кого приручили)))

ник: trufan29 сервер 3

• Судейство было нелегким, и выбрать 5 лучших работ было непросто. Но у нас есть результаты!

Победителями конкурса стали:

AntRouslan

Royal Cat

не понятно кто_RU

gtbiz

WIN_LordSnow

Поздравляем! Все они получают ваучеры на 50 золота.

Ваучеры будут высланы личным сообщением на форуме в течение трех дней.