Обсуждение новой среды службы поддержки

We are testing a brand new User Interface, a new background and some other small changes on our PTRx3 gameworld! 🎨
📌 PTR is the acronym of Public Test Realm. PTRs are used to test patches before we release them to the public. Unlike standard game worlds, you’re one of the first people testing a new build which can often be unstable or otherwise non-functional. Accessing the PTR and reporting bugs is one of the biggest services you can provide ❤️

➡️ Join now ⬅️

✍️ ➡️ Give your feedback about the new User Interface
✍️ ➡️ Give your feedback about the new Backgrounds
  • А саппорт на этом сайте будет ждать 24 часа прежде чем ответить "Система определения скриптов/ботов не ошибается" или это будет сразу моментальным ответом по скрипту?

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• давай напишем?) проверим) заодно и фильтр проверим)))

Я же "глупый" и типичный пользователь тг - ещё и в игре напишу в саппорт в то время когда попросили этого не делать :/

dn
    время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• А саппорт на этом сайте будет ждать 24 часа прежде чем ответить "Система определения скриптов/ботов не ошибается" или это будет сразу моментальным ответом по скрипту?

Ладно, признаю, я ошибался.

Мои ожидания оказались лучше чем в реальности. Саппорт теперь просто не отвечает на "тикеты".

На форуме писать о проблемах в игре нельзя по правилам.

Игровой саппорт не отвечает.

Что думать игрокам о поддержке которую тг обещает улучшать? Или тг об этом врёт? :/

dn
    время время время..

the end

• Давно тикет посылался? Может он как раз попал в сутки "перехода" и не был перенесен. Или уже на новой платформе запрос писали?

• Давно тикет посылался? Может он как раз попал в сутки "перехода" и не был перенесен. Или уже на новой платформе запрос писали?

Еще на старой, продолжал диалог по текущей проблеме, где мне советовали способ его исправить.

dn
    время время время..

the end

• Собственно ответа до сих пор нет, а проблема стабильно продолжает воспроизводится.

Просто ужасная служба поддержки.X(

По откликам знакомых ответы так же остались чисто шаблонами, но чуть переписали текст.

А если служба поддержки почему-то не видит мой запрос могу им посоветовать удалить кэш и cookies вашего браузера за всё время, вдруг поможет.

dn
    время время время..

the end

• В объявлении я говорила, что часть билетов может потенциально потеряться при переезде. Надо написать запрос заново и после уже оценивать скорость ответов в новой среде.

• А если не написать мх спустя 0.00000001 секунду после бана, то он считает людей ботами всегда. Процент людей которых разбанивают после "ошибок" хотя бы больше чем 1?

Почему у ТГ виноват клиент, а представители сервиса всегда правы? Крылья, доспехи и меч выдают при устройстве или они появляются потом сами?

Откуда мне знать тикет потерялся или по новым традициям (рекомендациям?) на него просто не стали отвечать?

Ваш запрос будет обработан нашими сотрудниками в течение 24-х часов. Если вы желаете добавить какую-то дополнительную информацию, просто ответьте на данное сообщение.

Его потеряли? Не прочитали? Новой информации у меня нет, как мне узнать что случилось? Мне кажется я задолбал человека своими письмами в саппорт и он просто перестал мне отвечать.:/

dn
    время время время..

the end

• В объявлении я говорила, что часть билетов может потенциально потеряться при переезде. Надо написать запрос заново и после уже оценивать скорость ответов в новой среде.

Могу оценить пока что качество - совет дали точно такой же как и был в изначальном обращении внутри игры и он точно так же не работает, о чем я уже отвечал все там же внутри игры пока общение там ещё работало :/

Как-то пока изменения не очень заметны :(

dn
    время время время..

the end

• Нууу, новая среда должна сделать работу службы поддержки проще и, соответственно, быстрее. Ее наличие не означает, что сама команда поддержки за один день поднимет профессиональную квалификацию до небывалых высот. Вы общаетесь все с теми же людьми, что и до этого, потому и ответы схожи.

• Это они просто не почистили кэш и куки. Вся проблема в этом, как почистят точно начнут нормально отвечать на запросы :/

Хотя тут это тоже вероятно не работает

dn
    время время время..

the end

• Нууу, новая среда должна сделать работу службы поддержки проще и, соответственно, быстрее. Ее наличие не означает, что сама команда поддержки за один день поднимет профессиональную квалификацию до небывалых высот.

Понимаешь, если ответ неправильный или неприемлемый, факт, что он дан быстрее не меняет ровным счетом ничего.

То есть, в плане качества ответов, не поменялось ровным счетом ничего. Поменялось ли время реации, хотя бы в критичных случаях, пока не ясно. Только мне кажется, что 23 часа на ответ не было связано со скоростью работы....