Городок vs Все

• У нас не первый раз такое происходит. Вот мой слив в известном заходе на Кладбище животных:

101968-img-20190804-113020-jpg

Как видите, зацепил два больших амбара. После выясняем, что один "вагончик" паровоза увидел, что нас просканили, решил, что вычислили реалку, что "на цели бетон" - и отцепился от паровозика. (Не буду говорить кто, т.к. все отношения выяснены и копья сломаны). Однако, из скрина видно, что вовсе не "бетон" там был, и до пробоя не хватило одной нормальной ударки, которая, собственно, и отцепилась.

• интересно у Вас оказывается=)

ну собственно говоря в дерке и был бетон,по крайней мере деффа хватило на 8 оффов,и пристально ополовинился тогда

• Вообще, если это та ситуация о которой я думаю, то там пробили деф, просто если бы вышел тот офф, который "передумал" выходить, то уцелело бы целиком последние 2 офки и куча волн с катами, ТК офф который не вышел был один из самых крупных.

PS почему логи не полные выкладываете? Почему в логе с моим сливом указан не весь деф что был и слился, как будто специально занижают свои потери, а?)

Fortis cadere, cadere non potest

• могу вечером показать твой лог ,сделано это я думаю не умышленно.ну а из крупных оффов у вас были гасбокс и армагедец,остается только гадать кто из них не вышел...

• Нет, не Гасбокс и не Армагедец. Но это именно тот случай, Андрей, ты прав. И - да, если бы тот нехилый оф вышел, то он бы пробивал. А я и те кто за мной катали бы по 4 волны. По полной проге, как говороится.

• Вообще, если это та ситуация о которой я думаю, то там пробили деф, просто если бы вышел тот офф, который "передумал" выходить, то уцелело бы целиком последние 2 офки и куча волн с катами, ТК офф который не вышел был один из самых крупных.

PS почему логи не полные выкладываете? Почему в логе с моим сливом указан не весь деф что был и слился, как будто специально занижают свои потери, а?)

Лог сделан ровно так как видел его я по отчёту.ну и логи до этого тоже кривые.Я об этом писал в конце поста что логовница криво лепит лог

• Решили разбавить будни чудостроя и зайти в гости к АТАСам

http://travian.kirilloid.ru/re…NOoKGd4KM5cgZyLCOSAtQKOTA

Итог - оффка занулена.Хозяину акка не разрешили рассказать,что там жило. В ответ получили - "бери любую цифру от 100 до 300" =(

Ребята из АТАС обиделись и прокатили обменник и захватили 2 дерки у деффера.Логи искать лень,если захотят - пусть сами выкладывают)

• Давайте уточним. Дерки я захватывал один. :evil: И ни на кого я в этот момент обижен не был. :saint: Играю по фану.

Вам - респект, вы изначально играли на победу, и знаете, как это делается.

• о5 25... Какая победа и как мы могли играть на неё изначально, если мы и Чудо то строить не планировали?)

Нас и 90 акков то нет, а вы видите прям монстров каких то. Ещё ни чего не ясно и не понятно, нужно верить в первую очередь в свою команду.

• о5 25... Какая победа и как мы могли играть на неё изначально, если мы и Чудо то строить не планировали?)

Нас и 90 акков то нет, а вы видите прям монстров каких то. Ещё ни чего не ясно и не понятно, нужно верить в первую очередь в свою команду.

Если б не верили, не играли бы;)