Вопросы и Ответы

• В этой теме вы можете задать уточняющие вопросы об особом сервере 2019 - Travian: Codex Victoria.

• правильно понял, если отправляю в подкрепление свое войско из деревни, в которой есть госпиталь, в деревню игрока у которого нет госпиталя, и когда там произойдет сражение, мое войско можно восстановить в 40% от погибших? Т.е. каждый игрок кто отправил туда подкрепление, и у него был госпиталь, где прописаны войска его.

Post was edited 3 times, last by SSS ().

• Восстановить войска после сражения в любой деревне можно будет только в том случае, если в их "родной" деревне есть госпиталь.

• я не помню, на бету делают акцию 30% на золото, для осени пригодится, а не то осенью не ясно со скидкой как будет еще

и как понял, я потом смогу это золото перенести на ru праздничный сервер, который в сентябре стартует

• Приглашения игрокам прошлогодней беты и тестового сервера были уже высланы. Если приглашение не пришло - скорее всего вы не подписаны на КОМовские рассылки. В этом случае еще есть шанс получить ключ из соседней темы.

Бета делит акции на золото с КОМом, если акция будет там, то будет и на бете.

Золото с беты можно будет потом перенести на ру-сервер.

• А ссылку на сервер можно получить?
    Или она появится только 1 августа?

если не ошибаюсь, на travian.com заходишь, и там среди всех серверов будет бета

Post was edited 4 times, last by SSS ().

• прошлогднею Пандору доиграл до последней минуты. Ключ на почту не получил. Какова причина отказа в ключе (регистрации ) ?

С ув. Константин.

• Ключи отправили игрокам прошлогодней беты, не основных серверов.

• Тут я так понял задания разделены между деревнями.

Задание на резиденцию 10 уровня, за которое дают 500 ЕК, его нужно строить именно в стартовой чтоб выполнить задание или в любой деревне можно?

• Скажите мне пожалуйста. только точно, на виктории есть задание постройка резиденции 10 лвла за которое 500ЕК дают или нет?
    Если да - в каком оно разделе? И в какой деревне, стартовой или второй нужно ее построить?

Спасибо.

• Скажите мне пожалуйста. только точно, на виктории есть задание постройка резиденции 10 лвла за которое 500ЕК дают или нет?
    Если да - в каком оно разделе? И в какой деревне, стартовой или второй нужно ее построить?

Спасибо.

скорее всего в третьей, типа четвертая деревня от нее. Вряд ли ошибешься, я не ставил, точно не знаю, но поставил бы в третьей

Спасибо.

со старта из-за основания 2-ух новых поселений, у тебя уже занимает в экспансии 2 места: за 10 лвл резы и за 20 лвл...

тож прокачивать резу в старте не советую, по берегите ресурсы...