Вопросы и Ответы

• Ребят, кто-нибудь уже выполнил задание All to 8 в категории New village?

Какие задания идут после? Очень нужно знать если там задание на постройку резы 10 лвла, за которое ЕК дают?

Или может новые какие задания с получением ЕК?

• После "Все на 7":

ГЗ 5
    Реза 1
    Просмотр ЕК
    Реза 10 - и тут 500 Ек дают

По факту "Все на 8" делать не пришлось.

П.с. это задания новой деревни.

• Подскажите пожалуйста. Вот написано что каждый артефакт для каждой деревни нужно активировать каждые 24 часа, при этом для каждой деревни можно активировать артефакт только один раз.

Это что получается, артефакт можно использовать всего 24 часа? Если активировал ускоренное производство войск, то только 24 часа могу под его действием загружать ККМ? Более у меня такой возможности не будет?

Или я чего-то не понимаю?

• Подскажите пожалуйста. Вот написано что каждый артефакт для каждой деревни нужно активировать каждые 24 часа, при этом для каждой деревни можно активировать артефакт только один раз.

Это что получается, артефакт можно использовать всего 24 часа? Если активировал ускоренное производство войск, то только 24 часа могу под его действием загружать ККМ? Более у меня такой возможности не будет?

Или я чего-то не понимаю?

у тебя 3 деры. В одной из них ты можешь включить тот самый скорострой бесплатно на 24 часа. Во всех остальных только за голд, при уже включенном бесплатном. В 12 часов каждого дня все откатывается( ты снова можешь включить какой то арт бесплатно, при этом другие арты будут работать если ты к примеру их включил в 11.00, за час до отката).

• То есть я все же могу один и тот же арт юзать в одной дере несколько дней подряд, верно?

да. Если он есть у твоего алла можешь. Малый арт можешь включить в нескольких дерах. 1 арт в день бесплатно, все остальные за голду.

• Возникли вопросы следующего характера:

1. Если я захвачу деревню египта, при этом сам гунн, но в ней еще водопровод не построен. Я ведь смогу его построить там? Или он должен быть уже построен?

2. В этой захваченной египетской деревне я смогу гунновские войска клепать или только египетские, но при этом не смогу их прописать в гунновской деревне???

• Я ведь смогу его построить там?

Короче - "однозначно"

В этой захваченной египетской деревне я смогу гунновские войска клепать или только египетские, но при этом не смогу их прописать в гунновской деревне???

"Ничего неподобного Джамиль!" (Ченгис Айтматов - киргизский и русский писатель - согласно википедии)