Особый праздничный сервер 2020 год, убрать ЕК

• на пандоре команда, которая знает, как открывать регионы, не нуждается ни в каких тех аках. третий сервер подряд с 0 фармом и 0 входящей торговлей берем первые 150% пятнашки. соска живет в какой-то иной реальности, где тех аки ему что-то мешают взять на старте. просто учись играть, хз, что еще тут сказать.

а причем тут 150% и 15-ки, я тебе об одном, ты мне о другом

смешно слышать такое от соски (если ты хорошо играешь против садика, это не значит, что ты хорош)

Post was edited 4 times, last by SSS ().

• правильно, и поэтому игроки играющие одной учетной записью, уступают очень сильно на старте игрокам играющим с тех.

а причем тут 150% и 15-ки, и ЕК, олень

Потому что 150% 15ка это максимум чего ты можешь достичь на старте, никакой тех и даже армия техов и рядом не стоит,ну только если тех не возьмет ту же самую 15ку собсно и не будет донатить на ее развитие. Каждый сервер я без использования тех аков беру 150% ку в первой тройки игроков, вопрос лишь расстояние и координация по регионам. А у тебя какие-то мифические техи дают на пандоре какие-то преимущества. Они конечно дают какие-то преимущества, но точно не на старте и точно не такое, какое ты тут всем описываешь.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• Потому что 150% 15ка это максимум чего ты можешь достичь на старте

чтобы ее взять на старте, для этого мульты и тех. акки не нужны, и убрав ЕК никак не повлияют на твою 15-ку на старте

поэтому и говорю, я тебе об одном, ты мне о другом

• каким образом тогда на старте у тебя я с 150% 15ой очень сильно уступаю аку с тех друзьями? определись в посыле

• каким образом тогда на старте у тебя я с 150% 15ой очень сильно уступаю аку с тех друзьями? определись в посыле

про 15-ки и 150% оазисы, это ты сказал, вот и я не понял, к чему ты про них в теме про отмену ЕК написал

• я привел тебе твою цитату, но если ты не понимаешь самого себя, это уже клиника

• я привел тебе твою цитату, но если ты не понимаешь самого себя, это уже клиника

в каком месте ты ее увидел? читать научись

• Говорю же - клиника.

• Говорю же - клиника.

не оправдывайся, читать учись

факты, Вася, факты (которых нет)

Post was edited 1 time, last by Keiro ().

• Кто тебе мешает проводить праздники?

я их провожу (вынужден), т.к. есть ЕК

просто мы по разному получаем удовольствие от игры, поэтому друг друга не поймем

• Ты снова начинаешь о мультах, но тебе уже было сказано, что это никак от них не поможет.

да, они будут, но не из-за рес, мульты еще не только для рес нужны

но в плане ресов (войска), дисбаланс резко снизится, между игроками с мультами, тех. акками и, игроками играющими только на одной учетной записи, т.к. у них станет больше ресурсов после отмены ЕК, чем сейчас

ты для чего строишь по 10-20 деревушек, особенно дефферы? чтобы ресы были, т.к. без ресурсов нет войск

дак зачем весь этот мазахизм, когда убрав ЕК, ты построишь (захватишь) себе нужное число деревушек на старте, и будут у тебя сразу ресурсы в изобилии

ты получаешь от проведения праздников удовольствие, я нет, мне это не интересно, хоть и вынужден проводить их, аукцион мне не нужен, я там не покупаю произведения искусства, т.к. провожу праздники (т.к. ЕК есть в игре)

• Да понятно что разброс в любом деле снизится если его упростить. Желающих упроститься кроме тебя не видно.

• Не пиши мне, пожалуйста. Ты либо очень толстый тролль, либо глуп. В любом из этих случаев мне не интересно продолжать с тобой разговор.

• Да понятно что разброс в любом деле снизится если его упростить. Желающих упроститься кроме тебя не видно.

вижу

Post was edited 6 times, last by SSS ().