Осенний com Codex Victoria 2019

• а сейчас очканул и на Com побежал где ELE все время стала побеждать в последние годы, после того как ру аллы набрались хоть какого-то опыта

Ээм,

1)только они не идут на ру, ^^:D^^^^^^

2)они не пошли на ком, узнав, что туда идем мы

3)они не пошли на ру, узнав, что туда идут другие десанты

Чтож это у тебя за "опытные" ру команды, которые дважды зассали играть против сильных противников и каждый раз меняли свою дислакацию, как только до них доходил слух о том, что на их сервер кто-то идет?

На остальной твой бред я даже отвечать не хочу.

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

Post was edited 2 times, last by Tabula Rasa ().

• Воин у нас регион не отжимал :)

Если и есть связь между нормальностью игрока и продолжительностью его пребывания на сервере, то она не в пользу скороспелок. Да, в начале упомянутого сервера мой аккаунт был заметнее Казаха. Ну так мы и не собирались играть дольше месяца. Регион выбрали погорячее, стол не строили толком, поней не жалели. Длительная игра требует подготовки. Не такая уже сложная мысль.

Post was edited 1 time, last by ELE ().

• Длительная игра требует подготовки. Не такая уже сложная мысль.

Не рассказывай сске, что на фасе играют на победу по очкам,а то он расстроится. Он ведь думает, что тут играют до второй деревни, а потом нужно срочно уходить на другой сервак, т.к. все 15ки уже разобрали:)

ЗЫ сска, кстати, только что назвал ВЕСЬ актив ру зоны - пустым местом, т.к. говорит, что через 2 месяца "Казах" играет на пустом сервере, хотя ВСЕ топы играют после первых двух месяцев, я не знаю ни одного из актива праздничных серваков кто удалился бы раньше 4-5 месяцев, у сски "все нормальные игроки" (ну т.е. он нормальный, хотя никто даже в душе не ипет кто он такой, я на полном серьезе сейчас говорю) удаляются в первые 2 месяца игры (когда у людей даже ударок нет лол)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• надо отдать должное такое определение "нормальности" имеет право жить.

Через 1-2 месяца уже можно понять, что ты лоханулся и победа ни тебе , ни твоему аллу уже не светит. Нормальный человек удаляется.

чего ж его мучаться?

• надо отдать должное такое определение "нормальности" имеет право жить.

Через 1-2 месяца уже можно понять, что ты лоханулся и победа ни тебе , ни твоему аллу уже не светит. Нормальный человек удаляется.

чего ж его мучаться?

мда

• На остальной твой бред я даже отвечать не хочу. Я тебя нагну без голды, играя пяткой, голубок:) Именно по этому тебя не видно и не слышно с 2016? 3 года прошло, а ты до сих пор рассказываешь, как в 2016 ты играл ЦЕЛЫХ три месяца из ДЕВЯТИ доступных? Сцуука вот же убожество:))) Твои посты отдают кудахтанием обиженной курочки, которая пытается сделать вид, что является частью курятника, а на самом деле ее даже в суп не хотят крошить, т.к. она старая, а мясо уже жесткое. А живет она только потому, что ребятишкам нравится слышать ее кудахтанье по утрам.

как интересно, может еще что мне расскажешь чего я не знаю, ты же любишь сочинять, и выдавать свои слова за слова других

но то что ты овощь, это да, это я говорил, который только в норм алле, через 2 месяца игры начинают замечать на полу-заброшенном сервере, а когда все еще играют со старта, его не видно и не слышно 1-2 месяца игры

чтобы не скатали тебя в первые 2 месяца игры с твоими дефферами , пока такие как я играют или лучше меня игроки

Post was edited 8 times, last by SSS ().

• А кто нидь видел хоть какие то достижения или интересные логи с участием Сски?

так распинается бедолага в каждой ветки, типо бог травы....

В какую ветку не зайди, везде он был везде все знает....

ССка ты говоришь, что Казах начинает играть через 2 месяца, ты сам играешь 1е 2 месяца, а чеж ты его не скатаешь за эти 2 месяца? Покажи как надо, зачем так надрываться на форуме, надорвись в игре..... Тогда все скажут, что ты не балабол, а молодец.....

• А кто нидь видел хоть какие то достижения или интересные логи с участием Сски?

так распинается бедолага в каждой ветки, типо бог травы....

В какую ветку не зайди, везде он был везде все знает....

тебя вообще никто не знает на праздничном сервере, ни на форуме, кроме своего альянса скорее всего

чтобы мне играть как мне нравится, мнение таких как ты и познание обо мне мне по лампочке

твои незнания, это твои проблемы

ССка ты говоришь, что Казах начинает играть через 2 месяца, ты сам играешь 1е 2 месяца, а чеж ты его не скатаешь за эти 2 месяца? Покажи как надо, зачем так надрываться на форуме, надорвись в игре..... Тогда все скажут, что ты не балабол, а молодец.....

согласен

по поводу Бог травиана, нет, это не Я, просто немного умею играть

Post was edited 10 times, last by SSS ().

• Ну я скромный человек, я не хвастун и не балабол, поэтому наверно......

Ну так покажи как умеешь, возьми меня дуалом, хотя нет, не дуалом, а наблюдателем, темболее на месяц 2, это меня устраивает) просто на игру времени нет, если возьмешь ради этого я готов пожертвовать своим временем)) а потом отпишусь, что да как)

Просто Казах давно уже показал и показывает игру..... а ты форумный воин..... ну и пока просто не видел, чтоб кто то похвалил тебя... ну как то так....

P.S.

на форуме я больше читаю, чем пишу если что)