За мать-природу! или Псевдоофферы должны быть наказаны

• Отвлечемся немного от пчелиной темы.

Жил-был акк Fent

Непосвященным, кто только заглянул на серв, могло бы показаться, что он крутой оффер, топ-1 на сервере по оффрейту!

b57d35883705.png

А по сути он - пустышка, сканорез и природоненавистник, чей реальный оффрейт - ноль.

Он с самого начала уехал в глубокую тундру, в половине своих деревень поднял дубозаводы и весь сервер сидит там и режет зверей в оазисах, набивая фальшивый оффрейт. Терпеть не могу таких, даже не представляете как. Отнимают медальки и ленты у честных офферов, увешивая себя незаслуженными наградами в профиле. Надеюсь, когда-нибудь ТГ дойдет до того, чтобы бороться с такими. Например, не учитывать сканов и зверей при подсчете оффрейта.

Как бы то ни было, мы с Сашей договорились как-нибудь наказать этого товарища. И вот его час настал. Предварительная разведка показала, что примерно в половине его дер строятся дубы, на стоянках примерно по 5к, в столе чуть больше. Дефа почти нигде нет, кроме 1 деревни, где порядка 3к копий. Живет в изоляции, а мы под пегасами, поэтому решили рискнуть - прокатить сразу одним ударом 90% деревень его акка (кроме стола и совсем мелких 4 ресок, которые никакой ценности не представляют). Задача-максимум - порезать дубов на стоянках.

В итоге, как только мы начали вечером отправлять первые напы, он написал Саше в личку с матерными оскорблениями и угрозами. Понятно, что мы не могли пройти мимо возможности отправить его в бан, но ведь надо же и оперу провести... Поэтому мы спокойно доотправили все напы, и через минуту после ухода последних кат Саша написал МХ :) Через 5 минут наш псевдогерой был в бане, под напами, которые в любом случае дойдут и без возможности убрать дубов и отправить себе хоть какой-нибудь деф :)

Еще и засветил своего мульта, ODIN, отправив с него напы на нас)

Опера прошла планово, в 10 его деревнях убиты все фермы, казармы-дубозаводы, рынки, склады и всё-всё, что может быть полезным, отправив акк в каменный век. Акк в бане. Дубы вырезаны, мелкодеф - тоже. Остался только стол, но я надеюсь, что если он из бана выйдет, какой-нибудь добрый человек займется и им (а нам надо восстанавливаться чуть).

Собс-но, логи.

Раз, два, Скай и Вега идут

Три, четыре, оффы достают

Пять, шесть, в оба гляди

Семь, восемь, с ними не шути

Девять, десять, акк удали…

Спонсор операции - Всемирный фонд дикой природы.

При съемках ни одно животное не пострадало.

2008 - ру7 - WorldOwner (Gr!b) 2010 - ру9 - dragoh (SWATEM)
    2010 - х2 - Мегават (Гвозди)
    2011 - t1.com (ЧЕ) - Termit (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2012 - finals.com (ЧМ) - Ahilles (FreSH) Урааа, победа ^_^
    2017 - вернулся) ру2 - Noob (ОСПА) Урааа, победа ^_^

Post was edited 1 time, last by Vladiaz ().

• Многовато своих войск разменяли, чтоб убить его, по сути, бесполезный акк, как по мне ) мне б жалко было )

• Многовато своих войск разменяли, чтоб убить его, по сути, бесполезный акк, как по мне ) мне б жалко было )

Ради высшей справедливости войск не жалко :)

• непосвященным показалось, что у ТСа какая то зависть к игроку тундры. Что на зверюшках рейта набили больше чем "честные оферы, не мультоводы!"

вообщем жаль что никто не помог дефом, слить все эти фарм отрядики по рессками, была бы красота. =)

Мастер, ru5

Эротика, groupb

illuicons_8_wonder-150x150.png

• непосвященным показалось, что у ТСа какая то зависть к игроку тундры. Что на зверюшках рейта набили больше чем "честные оферы, не мультоводы!"

вообщем жаль что никто не помог дефом, слить все эти фарм отрядики по рессками, была бы красота. =)

Вообще-то мы сами в тундре живем. Чему завидовать?)

Это так же странно как завидовать симулянтам в футболе.

Никто бы не помог ему дефом чисто физически, потому что у данного "топ-оффера" хватило ума, чтобы дать себя забанить на удобных нам условиях.

Есть подозрение, что даже не всякий игрок из Пчел стал бы ему помогать, ибо кроме циферок есть еще моральная сторона игры, которая у данного индивида отсутствует напрочь. А у нас есть.

• ибо кроме циферок есть еще моральная сторона игры, которая у данного индивида отсутствует напрочь. А у нас есть.

и в чем тебя не устроила его моральная составляющая игры?)

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• и в чем тебя не устроила его моральная составляющая игры?)

Тем же, что не устраивают любители сливать героями фарм на мертвяках. Фальшью. Боюсь, тебе не понять.

• Тем же, что не устраивают любители сливать героями фарм на мертвяках. Фальшью. Боюсь, тебе не понять.

твоя причина высосана из пальца. Если в соседней темке ты оставляешь приятное впечатления своими покатушками, то в данной теме тобой двигает исключительно зависть к топ1 оф рейту.

Кстати, мне реально интересно, на чем основано твое предположение?

500к офрейта, с 20к дубов, очень сомнительно. Думаю как минимум тут 2 натарина было задействовано.

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• твоя причина высосана из пальца. Если в соседней темке ты оставляешь приятное впечатления своими покатушками, то в данной теме тобой двигает исключительно зависть к топ1 оф рейту.

Кстати, мне реально интересно, на чем основано твое предположение?

500к офрейта, с 20к дубов, очень сомнительно. Думаю как минимум тут 2 натарина было задействовано.

Мне чуждо чувство зависти) Все офферы, кто в бою добыл свой оффрейт и стоят выше меня - я за них рад, они реально молодцы. Но тебе, конечно, виднее, что я чувствую :)

По поводу почти 600к оффрейта. Это сильно контрастирует с опытом героя, который почти в 8 раз меньше оффрейта. Все прозрачно, как и твои слабые попытки троллинга :)

• Мне чуждо чувство зависти) Все офферы, кто в бою добыл свой оффрейт и стоят выше меня - я за них рад, они реально молодцы. Но тебе, конечно, виднее, что я чувствую :)

По поводу почти 600к оффрейта. Это сильно контрастирует с опытом героя, который почти в 8 раз меньше оффрейта. Все прозрачно, как и твои слабые попытки троллинга :)

И по какому праву ты взялся судить, чья игра правильней?))

по твоему мнению нельзя сидеть в тундре, строить домики и бегать по оазам? надо сидеть задротить на летнем сервере, где даже народу нет? :)

или быть может игрок лично тебя обидел ( оаз твой там отобрал) , что удостоился отдельной темы, причем даже не со скатом\захватами, с прокатом ферм в рессках ?)))

что ты этим хотел показать\доказать ?)

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• И по какому праву ты взялся судить, чья игра правильней?))

по твоему мнению нельзя сидеть в тундре, строить домики и бегать по оазам? надо сидеть задротить на летнем сервере, где даже народу нет? :)

или быть может игрок лично тебя обидел ( оаз твой там отобрал) , что удостоился отдельной темы, причем даже не со скатом\захватами, с прокатом ферм в рессках ?)))

что ты этим хотел показать\доказать ?)

1. По моему субъективному мнению. Так же как ты чисто субъективно судишь, что я кому-то завидую.

2. Он удостоился отдельной темы, потому что топ-1 по атаке серва. Причем топ-1 липовый. Лично меня игрок ничем не обижал.

3. Хотел убить его акк и заставить удалиться (он до сих пор не вышел из бана, как знать, может получится?). А показать я хотел то, что липовые "топ-офферы" не заслуживают быть на вершине. Я признаю любого оффера, хоть противника, хоть союзника, кто в реальных боях добывает свой топ-1.

Судя по тому, как ты его защищаешь, сам любитель сливать всех на фарме и резать сканов?)) Делаю такой вывод на том же основании, что и ты о моей якобы зависти :)

• 1. По моему субъективному мнению. Так же как ты чисто субъективно судишь, что я кому-то завидую.

2. Он удостоился отдельной темы, потому что топ-1 по атаке серва. Причем топ-1 липовый. Лично меня игрок ничем не обижал.

3. Хотел убить его акк и заставить удалиться (он до сих пор не вышел из бана, как знать, может получится?). А показать я хотел то, что липовые "топ-офферы" не заслуживают быть на вершине. Я признаю любого оффера, хоть противника, хоть союзника, кто в реальных боях добывает свой топ-1.

Судя по тому, как ты его защищаешь, сам любитель сливать всех на фарме и резать сканов?)) Делаю такой вывод на том же основании, что и ты о моей якобы зависти :)

то что ты в каждом посте пытаешь перевести стрелку на меня,не делает тебе чести. Ты так переживаешь от неудобных вопросов?

Или тебя так раздражает игрок тундры который имеет рейтинг почти в 2 раза большое твоей активной игры?))))

а чьих сканов он вырезает? есть док-ва или это вброс и попытка оправдать свои "крутые" действия?

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• Интересно, с чего это Джо так озаботился участью бедного сканомышереза?

Сори, что влезаю в ваш занимательный диалог, но у меня есть ответы на твои вопросы:

Отдельная тема - потому что предыдущая про пчел, а этот смр - не есть пчел.

Доказательства - только косвенные, вместе с тем довольно очевидные: смр не нападал на нас и союзников, есть подозрение, что не нападал и на пчел, тк они б давно его выселили за напы, тк у них есть (были?) для этого ресурсы. Кстати, можно призвать в тему Багумбу, он скажет за пчел точнее.

Суть в том, что ему просто тупо было больше негде набить такой офрейт, кроме как на своих сканах и оазисах.

Я сейчас не про "можно/нельзя так играть", а про факты - он реально липовый рейт имеет и я тоже рад, что его остановили ))

• Интересно, с чего это Джо так озаботился участью бедного сканомышереза?

да все просто, такие игроки есть на каждом сервере, иногда в сторонке и чудку выдают не плохую, никогда не зацикливался на таких игроках.

то что он сидя в тундре смог выбить топ1 оф рейта, молодец. Учитывая что свои войска рейта не дают, либо сидит строит на мульте ( техе) и убивает, либо там что то еще есть. Циферка всеж не маленькая.

А темка через чур пафосная вышла, где какой то игрок взялся судить, не имея прямых док-в, обвиняя в сканорезстве\оазах ( никак не пойму чем оазы ему не нравятся? это своего родство тоже задроство набить на крысках 600к ).

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• то что ты в каждом посте пытаешь перевести стрелку на меня,не делает тебе чести. Ты так переживаешь от неудобных вопросов?

Или тебя так раздражает игрок тундры который имеет рейтинг почти в 2 раза большое твоей активной игры?))))

а чьих сканов он вырезает? есть док-ва или это вброс и попытка оправдать свои "крутые" действия?

Ну ты первый начал, написав что-то там про зависть, вот и получил в ответ :)

Очень слабый троллинг, не утруждайся)

Я ответил на все твои якобы неудобные вопросы.

• А темка через чур пафосная вышла

Это пафос?)
    Довольно скромная тема как по мне, ребята наказали засранца, за что им плюс в карму, я сам таких любил гонять))
    Скучно тебе Жек, так и скажи )

• Скучно тебе Жек, так и скажи )

Да не Макс, когда скучно, я закрываю тему молча)

Мастер, ru5

Эротика, groupb

• А тогда и вопрос о псевдофарме подыми ....

Мышей бить труднее . Они хотябы зубки показывают.

• Вах темка.... Мочи Пчёл... СЕМЫ и Ко вперёд, учите всех как играть.... :S

жестко-добрые хозяева, акк живет по принципу выжженная земля