WINter в логах

• Так мы и не претендовали на чудо) так не особо и бежали, часть переехала часть осталась) дэф не могучий но грамотный) в 30 аков слить почти 4 ляма офа вашего и этими же аками убить чуть больше 2 лямов вашего дэфа) и это те которых вы типа гоняли по тундре)) и это те которые у вас арт отжали) и те которых вы боялись( если бы не боялись не ставили в деревнях по 50к дэфа ) а так да, бахвалься, утешай себя и других что вы крутые) крутые на столько что не смогли справиться с недоалом который гоняли ссаными тряпками и об который сливались как духи.

Было 2 ляма нашего оффа, уже резко стало 4 ляма. Ты что то в показаниях путаешься. А мб ты все выдумал? А?

Или уже не вывозишь, игрок недоала, который всех винтеров гонял?)))

А вот про 50к деффа я не понял, тогда какой смысл от деффа, если им деры не закрывать? А ты странный. Я понял почему вы такие мощные, что дефф используете не как дефф. Все свами ясно, ваш секрет топовости раскрыт)

• Почему клиент так хочет доказать что-то?..

Можно, плиз, логи, где 2кк или 4кк слитых винтеров)) хоть в атаке, хоть в защите.

• Почему клиент так хочет доказать что-то?..

Можно, плиз, логи, где 2кк или 4кк слитых винтеров)) хоть в атаке, хоть в защите.

Ну пусть они покажут) хотя вряд ли , им стыдно)

А так зайди в статистику и глянь дэф и оф рейт владык) всё это винтеры)

• Ну пусть они покажут) хотя вряд ли , им стыдно)

А так зайди в статистику и глянь дэф и оф рейт владык) всё это винтеры)

Понятно все с тобой. Статистика? Ок, собеседник требует) Вы алл сканорезов. нарезали 3547646 в деффе(винтер вас и пальцем не тронул. Нет логов? Значит не было напов и опер в дефф, ты все выдумал , хитрец) В оффе набили 1979954 поинтов. Исходя из статистики, наш suricatta почти в соляного посливал весь ваш офф - его показатели деффа 1956712(ну вы же атачили винтер, ай яй яй негодяи, вас не трогали, а вы атачили, фу такими быть).Ну и 200к так уж и быть кто то другой помог ему добить) Это из ряда зашквар( мы вас и так и сяк, покажи логи, а сами ищите+ статистика, но мы вас точно точно нагнули) Я думаю можно закончить базар, так как гринболд уже пару дней здесь слюной брызжет и походу уже все, методичка закончилась, пошло по второму кругу, придумай уже что то новое)

• "Владыки", как известно низкопробный бренд.

Играл во многих алах. И есть, с чем сравнивать. Когда случайно оказался во Владыках - шипко плевался. От такого руководства. Точнее от "никакого руководства".

Стоило "солдату обидеть ребёнка чуть пораньше", в переводе с русского на русский - "если бы у Винтеров было желание прессануть Владык месяцем ранее" - никто бы тут и не посмел заикнуться о такой суперважности Владык. Такой кормоалл не пыжился бы тут, доказывая свою исключительность и результаты. Которые, впрочем, та и не продемонстрированы наглядно для читателей форума.

А когда в первый раз был во Владыках - там вообще на стене было, что "они" ведут отбор на какой-то другой серв, вроде х3. А какого хрена мне нужен другой серв, когда я собрался играть "на этом", то есть на котором я играл тогда? Извините, но Владыки - это полное нубьё. Во всяком случае, у меня есть с чем сравнивать..

Под началом Игоря (Севера) не играл. Возможно он и проводил какие-то многочисленные оперы. Если что - поправите меня..

• Играл во многих алах. И есть, с чем сравнивать. Когда случайно оказался во Владыках - шипко плевался. От такого руководства. Точнее от "никакого руководства".

Стоило "солдату обидеть ребёнка чуть пораньше", в переводе с русского на русский - "если бы у Винтеров было желание прессануть Владык месяцем ранее" - никто бы тут и не посмел заикнуться о такой суперважности Владык. Такой кормоалл не пыжился бы тут, доказывая свою исключительность и результаты. Которые, впрочем, та и не продемонстрированы наглядно для читателей форума.

А когда в первый раз был во Владыках - там вообще на стене было, что "они" ведут отбор на какой-то другой серв, вроде х3. А какого хрена мне нужен другой серв, когда я собрался играть "на этом", то есть на котором я играл тогда? Извините, но Владыки - это полное нубьё. Во всяком случае, у меня есть с чем сравнивать..

Под началом Игоря (Севера) не играл. Возможно он и проводил какие-то многочисленные оперы. Если что - поправите меня..

Ну ладно, посрались немного на форуме. Топит игрок за свой алл, какой бы алл не был это его алл, да и пусть топит, молодец. Мб они люди хорошие)))

• Хорошей всем игры в финале!!!

Немножко обидно что так относяться к Владыкам,но в последние годы я был занят,а компашка Бьютти и Ко создавала три алла Владык на серверах,набирала их полными и на этом все заканчивалось-ни руководства,ничего..Отсюда и результаты и мнение ... На позапрошлом раунде Руха зашел на сервак и увидел такой бардак-взял один алл алл Владык,но опытные игроки уже ушли в другие аллы,пришлось все начинать сначало,(а Вы понимаете что такое взять игроков с карты,перевести алл в один квадрат,настроить на победу,захватить арты,чудо,свитки и удерживать их) и мы собрались и все таки воспользовавшись моментом что две коалиции вели разборки между собой построили все таки владычье чудо и выиграли раунд-все это мониторилось лично мной и строилось практически в одиночку на моем аккаунте чудо!!!

На этом как то не срослось-территорию чудоточки заняли намного быстрее Винтеров,но поехал на море и... и глава оставленный взамен предал и перешел на сторону Винтеров(пока на море был)и винтеры с пактами наврали-ну да ладно-переехали снова и 30 чек перешли все таки в финал,в принципе произошел отбор и офы слили именно винтеры на Владыках-я паражался если честно что такие рабочки по 150-250к убиваються на нас,а не отбирают артефакты,свитки у соперников... Кстати люди тут высказывающиеся про офрейт и дефрейт набраный Владыками-это точно не искусственный набор) и спрошу Вас-Вы точно играете в Винтерах и знаете своих Офферов или просто троллите на форуме....Я могу назвать минимум десяток-другой офферов которые слились на Владыках и если что то доказывать-то могу найти все логи-но ведь оно никому не надо-даже предоставив Вам логи-вы все равно будете тролить-поэтому давай закруглять этот базар и идем дальше--будут новые игры,новые отношения и новые победы!!!

[SIGPIC][/SIGPIC]

ОТБЕРИТЕ НАРКОТИКИ У СЕВЕРА !!!!! :D

Post was edited 8 times, last by SPARTAK ().

• Хорошей всем игры в финале!!!

Немножко обидно что так относяться к Владыкам,но в последние годы я был занят,а компашка Бьютти и Ко создавала три алла Владык на серверах,набирала их полными и на этом все заканчивалось-ни руководства,ничего..Отсюда и результаты и мнение ... На позапрошлом раунде Руха зашел на сервак и увидел такой бардак-взял один алл алл Владык,но опытные игроки уже ушли в другие аллы,пришлось все начинать сначало,(а Вы понимаете что такое взять игроков с карты,перевести алл в один квадрат,настроить на победу,захватить арты,чудо,свитки и удерживать их) и мы собрались и все таки воспользовавшись моментом что две коалиции вели разборки между собой построили все таки владычье чудо и выиграли раунд-все это мониторилось лично мной и строилось практически в одиночку на моем аккаунте чудо!!!

На этом как то не срослось-территорию чудоточки заняли намного быстрее Винтеров,но поехал на море и... и глава оставленный взамен предал и перешел на сторону Винтеров(пока на море был)и винтеры с пактами наврали-ну да ладно-переехали снова и 30 чек перешли все таки в финал,в принципе произошел отбор и офы слили именно винтеры на Владыках-я паражался если честно что такие рабочки по 150-250к убиваються на нас,а не отбирают артефакты,свитки у соперников... Кстати люди тут высказывающиеся про офрейт и дефрейт набраный Владыками-это точно не искусственный набор) и спрошу Вас-Вы точно играете в Винтерах и знаете своих Офферов или просто троллите на форуме....Я могу назвать минимум десяток-другой офферов которые слились на Владыках и если что то доказывать-то могу найти все логи-но ведь оно никому не надо-даже предоставив Вам логи-вы все равно будете тролить-поэтому давай закруглять этот базар и идем дальше--будут новые игры,новые отношения и новые победы!!!

Ну так подтверди свои слова логами где рабочки Винтеров на 150-250к мясо убивались об вас, а то все пустой треп получается.

И по поводу возможного оффа и деффа Владык - а вам не приходит в голову - что Винтер с вами просто не хотел иметь ни каких дел - вы точно такие как другой ал в нашем секторе - пока вы мешали вас активно выселяли, как только вы убежали за пределы интересов Винтера от вас отстали - а вы этим гордитесь)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

• Так что идем на финал-глядишь и там Владыки уже не поверят на слово Винтерам и наделают офов и вломят именно Винтерам на финише и не выгорит их игра как тут -так и там!!

Кто хотел, тот согласовал с нами сектор высадки на отборке, ты не посчитал нужным этого сделать, поэтому сам виноват) По сабжу, не думаю что нам кто-то может вломить))

• Кто хотел, тот согласовал с нами сектор высадки на отборке, ты не посчитал нужным этого сделать, поэтому сам виноват) По сабжу, не думаю что нам кто-то может вломить))

Самоуверенность плохое качество

• Я могу назвать минимум десяток-другой офферов которые слились на Владыках и если что то доказывать-то могу найти все логи-но ведь оно никому не надо-даже предоставив Вам логи-вы все равно будете тролить

Если не сложно, назовите, хотя бы, десяток, без другого. Ну и логи. Я не буду троллить

Каратель, рух30, 2017

capomafioso,TRx, 2017

Tommy Gun, ЧМ, 2017-2018

Чисто по фану, рух33, 2018

Ковальски, ТТ 2018 Group A

Сказочники. ру-5. 2018-2019

Бешенный_ГАЛ, ЧМ, 2018-2019

Aram-Zam-Zam, TRx, 2019

Соло, ТТ 2019 Group В