Кривой перевод после последнего обновления

• Перевод о прибытии и отправлении подкрепов (а может и напов, я не смотрела) кривой.

сервер отборки. почему оно прибыло, если оно еще в пути? почему указано название ака, если идет оно из деры в деру??

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• Да, знаем уже, что переводы поехали, это не единственный.

Название акка - об этом просили игроки (даже где-то на нашем форуме было), и об этом писалось в обновлениях. Теперь в ПС видно и название деревни, и название акка, откуда идет атака/подкрепление. Просто пока немного коряво видно, но в одном из грядущих обновлений должны исправить...

Название акка - об этом просили игроки (даже где-то на нашем форуме было), и об этом писалось в обновлениях. Теперь в ПС видно и название деревни, и название акка, откуда идет атака/подкрепление. Просто пока немного коряво видно, но в одном из грядущих обновлений должны исправить...

тогда писать не так. Дарт Котейдер: подкрепление в пути (прибыло) в ***. а то хрень получается. или не "из (название ака)", а "от (название ака)" тогда хоть какая то логика будет.

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

почему после обновлений багов больше чем до них?

почему после заказа войск не уменьшается кол-во ресов, приходиться обновлять страницу?

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

• @Tabula Rasa

когда исправите баг с ресурсами, которые не убывают после заказа войск?

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан

• Самой интересно, когда исправим.

Дат и содержания следующего обновления еще нет, но я надеюсь, что это будет исправлено в нем.

• Самой интересно, когда исправим.

Дат и содержания следующего обновления еще нет, но я надеюсь, что это будет исправлено в нем.

т.е. получается - вам(ТГ) все равно что вы делаете? вы как гордый айсберг плывете своим курсом не смотря на то что происходит вокруг?)

и раз уж, такое дело? на ЧМ будет возможна проблема когда будет супер-голод на чудо-точках из-за спама? или вы еще что-то придумаете чтобы нельзя было спамить? есть ли смысл идти на ЧМ - если там опять будут откаты))))))))))))))))))))))))

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан

• Почему в каждом обновлении почти вылезают баги я уже неоднократно на форуме уже пыталась объяснить. Хотя я не считаю это оправданием, но там проблема в банальном и очень сложно искоренимом человеческом факторе.

Я нигде не писала, что ТГ безразлично, что происходит; с интересом почитаю вашу цепочку логических доводов, по которой вы пришли к такому выводу. Я лишь сказала, что я не знаю, когда будет исправлена ошибка, потому что мне пока не сообщали о каких-либо точных сроках.

А проблема со спамом на ЧМ должна быть решена. Я уже объявляла о том, что в игровом движке были проведены необходимые изменения. Они еще весной были протестированы на последнем ру5.