Беседка РУ2

• Понедельник :D

Вот хотелось пошутить какой ты внимательный, ведь речь не о том, что рейты обнулились,а наоборот, понедельник но не обнулились. А потом вспомнил, что это же Михалыч пишет, все нормально)

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Да пипец со статистикой, раньше раз в час обнулялась, теперь раз в неделю будет?

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020 Доктор Хаус.

• Вот хотелось пошутить какой ты внимательный, ведь речь не о том, что рейты обнулились,а наоборот, понедельник но не обнулились. А потом вспомнил, что это же Михалыч пишет, все нормально)

Причем тут внимательность?

Я писал о том, что понедельник, а не о том что не обнулились! :D

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

Post was edited 1 time, last by Arcanum ().

• Причем тут внимательность, дубина?

Я писал о том, что понедельник, а не о том что не обнулились! :D

Тебя походу то же в понедельник сбацали)))

Понедельник? Серьезно? Если ты имел в виду день, когда косячат, то обычно говорят про пятницу, хотя чего я тебе рассказываю, с таким же успехом ты можешь сказать "вторник" или "среда". Если твоя "смешная" шутка понятно только тебе, не нужно переходить на оскорбление в виде "дубина" и тем более про "сбацали".

• в виде "дубина"

Это был артефакт для тебя, прыщь не благодарный))) в смысле на носу, а то опять не так поймешь!

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

• Это был артефакт для тебя, прыщь не благодарный))) в смысле на носу, а то опять не так поймешь!

Пожалуй поступлю как Тоха. А то разговор с тобой похож на что-то среднее между ребенком и стеной.

• Мякин, мы-то как раз играли без техов со старта. Даже не знали что они теперь разрешены. Строить ударки к чудострою начали одновременно с началом скандальной темы. До этого не видели смысла и хотели обойтись малым, к соседям сходить. И все-же 3-е место у ала по атаке.
    Правила игры изменили для удобства топов, теперь обычным игрокам смысла просто нет играть. Особенно, если соседи с техами, как у нас получилось.

• О май гад. Кто пустил снова нытиков в топик. Я вообще без голда играл, без техов, без онлайна и ниче, в люди выбился)

Я тоже. Разница в том что ты играл за топов со старта.
    Интересно, самостоятельно, не по чужим планам ты сходил хоть раз куда-то в этом раунде?
    Мы не встаем на сторону побеждающих на этапе чудостроя, потому что это овощная игра.

• Я тоже. Разница в том что ты играл за топов со старта.
    Интересно, самостоятельно, не по чужим планам ты сходил хоть раз куда-то в этом раунде?
    Мы не встаем на сторону побеждающих на этапе чудостроя, потому что это овощная игра.

так я с первого дня шел играть в эту команду. И причем уже не первый сервер. Насчет второго вопроса. Да ходил. Но это не то чем нужно гордиться. Выигрывает стратегия и команда а не отдельно взятый акк что ходит без плана на обум. И третье, вы не встанете на сторону побеждающих? Ну так вас никто не звал это раз и побеждающие были неопределены практически до середины чудостроя. Так что Серый волк все мимо.

ApexDark, врет конечно. Сплю по 10 часов в сутки. Иначе врятли бы я под нап оставил каты)

• Ну так вас никто не звал ...

Звал Джонснон (Шибари) примерно в тот же момент, когда и скандальная тема возникла.

Жень, спасибо за логи