Сокол на Ру2

• ....ранние гальские оффы если их можно так назвать ?(?(?(

24. Сокол 46 937 43102
    27. NG 50 825 41230

Вы бы засоюзились, а то совсем грустно выглядите что-то на фоне остальных команд......это же не летний сервер .....?(?(?(

ну, им ни кто не мешает, играют в свои игрушки, фан, весело... до артов))))))) пусть копаются)

Окей, когда приступаем ?)

жгите!!!!!!!!!!!! с 08.11.19!!!

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Окей, когда приступаем ?)

C понедельника, мне на выходные надо слетать, меня не будет....а после, посыпим в чатах соколов своим песочком :D:D:D

Ru2: Ленивый тех. акк 5G6k.gif

• C понедельника, мне на выходные надо слетать, меня не будет....а после, посыпим в чатах соколов своим песочком :D:D:D

Что за шум, а драки нет? Будет весело на всё это посмотреть:S

Тут я буду выкладывать то,что посчитаю нужным.Если не нравится,создавай свою темку и там делай что хочешь.Да и показывать больше нечего,по 2-3 дуба бегаете.Рифма хорошая)Ты лучше расскажи за внегласный союз с FD и как вы нам предлагали союз,но в тот же день воткнули подселенку^^

А зачем создавать, когда сюда можно кинуть пару интересных отчетов) И чего доказывать? Что к нам ваши ребята бегают что б капканы забить, а потом недельная тишина?

Что союз кому союз я предлагал? Вам не чего не предлагалось, да и не хотелось. А что у меня с FD уже не ваше дело)

Да и показывать больше нечего,по 2-3 дуба бегаете

Бегаем по Вам и грабим Вас, деффа то у вас нет 8)

• Что за шум, а драки нет? Будет весело на всё это посмотреть:S

А зачем создавать, когда сюда можно кинуть пару интересных отчетов) И чего доказывать? Что к нам ваши ребята бегают что б капканы забить, а потом недельная тишина?

Что союз кому союз я предлагал? Вам не чего не предлагалось, да и не хотелось. А что у меня с FD уже не ваше дело)

Пруф у меня есть разговора за союз.Пока что от тебя ничего конкретного я не видел,только сказки за логи,каких впрочем и нет(максимум видел 100 дубов)кроме того задеффа от Хулера.Создавай свою темку и кидай логи,никто же не запрещает)

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil (Сокол)

2019 RU2 -Sokil (Сокол)

• Что за шум, а драки нет? Будет весело на всё это посмотреть:S

а как же алоэ?..
    ясно... очередная форумная балаболка..

я - Вова. с меня спросу нет...

• пока скучно)

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)

TF 2010/2011 - Mad Cucumbers

ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)

ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)

tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

ру5 2019.. - Oldschool

• а как же алоэ?..
    ясно... очередная форумная балаболка..

Ради справедливости, хочу заметить, что пока союз только с FD, а с Алоэ заключен пакт о ненападении. Сами должны понимать, что сейчас в основном непонятки между альянсами и происходит вялотекущее распределение сил. Кто с кем и зачем пока под вопросом.

• а как же алоэ?..

А что Алоэ? У них своя коалиция и своя война.

Ну а что толком говорить? политика в -/- вялая, бойня между альянсами вялая, многие друг друга знают, а толка мало.

Понимая что ближе к артам, такая вялая политика мало к чему приведет, при малом количестве союзников и толковых рук, то так можно не то что "потерять", а просто даже не "поиметь".

• А что Алоэ? У них своя коалиция и своя война.

Ну а что толком говорить? политика в -/- вялая, бойня между альянсами вялая, многие друг друга знают, а толка мало.

Понимая что ближе к артам, такая вялая политика мало к чему приведет, при малом количестве союзников и толковых рук, то так можно не то что "потерять", а просто даже не "поиметь".

здраво

так что, ЮЗ объединяется?

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• А что Алоэ? У них своя коалиция и своя война.

я хз. про войну.. но каты уже у всех команд на юз бегают друг к другу.. а вялая война может быть только из-за таких мясостайщиков как вы с алоэ.. союзитесь и союзитесь... фу такими быть..

я - Вова. с меня спросу нет...

• здраво

так что, ЮЗ объединяется?

А по статистике не видно?

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil (Сокол)

2019 RU2 -Sokil (Сокол)

• Империи создаются в войнах (с)

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Объединённый ЮЗ это интересно)

Ибо иначе это такая песочница)))

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

ру2 Театр (18+ 2019-2020)

• ну будет интересненько посмотреть что получится)

ру2 2009/2010 - Ракета (Scorpions)

TF 2010/2011 - Mad Cucumbers

ру2 2016/2017 - Ракета (БДСМ)

ру5 2017/2018 - Ракета (NoName)

tx2 2018 - Ракета (РУБОП)

ру5 2019.. - Oldschool