Что дальше!!!

• Доброго дня игроки РУ1!!!:thumbsup:

Долго думал писать на форуме или нет, но все же решил.

Мне хотелось бы в комментариях увидеть будущее этого сервера от каждой команды. По моему мнению очень скучно сидеть на серве и ничего не делать. Для меня это жаль потерянного времени и денег. Например, настроил деф и он никому не нужен, так как никто не атачит. Или оф. И сиди корми его или сливай самовыходом. Игрокам в течении времени(кому больше, кому меньше) становится скучно и они забивают на игру(особо новички). А ведь их должны шевелить старички, задефами, операми, нормативами и.т.д. Это все из-за того, по-моему мнению, что команды представленные на данном серве малочисленны по активу в своих составах.

Поэтому предлагаю собраться всем сервером в одну команду и стартануть на ру2.:P Для интересной, живой, оригинальной игры. Время слить оф и деф тут еще есть.

Для желающих скайпы для связи:

tiigric - Вячеслав (BDK)

toothpain1984 - Сергей (Чапай)

servodnev - Максим (Кент)

• Варяги готовы продолжить воевать на сервере в меру нашей жопорукости, однако количество оставшегося у нас актива удручает.

• Варяги готовы продолжить воевать на сервере в меру нашей жопорукости, однако количество оставшегося у нас актива удручает.

А есть ли тогда смысл?

Если через месяц - два ситуация будет ещё печальнее. С такой динамикой сервера, чудо вам не построить, останется только союзить с а-пост и получить в ответку ввв+ааа

А дальше унылая двуполярка и беготня по замкам и Тору.

Выиграют те, у кого к концу сервера будет больше актива. А суммарно это будет не более 50-100 человек на весь сервер...

Оно вам надо?

Пиво в печень - никто не вечен.

JackBlack ру9 2009 ДОБРЫЕ

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• А есть ли тогда смысл?

Если через месяц - два ситуация будет ещё печальнее. С такой динамикой сервера, чудо вам не построить, останется только союзить с а-пост и получить в ответку ввв+ааа

А дальше унылая двуполярка и беготня по замкам и Тору.

Выиграют те, у кого к концу сервера будет больше актива. А суммарно это будет не более 50-100 человек на весь сервер...

Оно вам надо?

Если и мы уйдем, тогда ВВВ и А совсем хвосты повесят. Друг с другом они воевать не станут и удалятся следом. Бредовый сервер. Хочется услышать, что скажут остальные альянсы.

• ребят высказывайтесь все. И определяйтесь. Говорите как есть. Чтоб было интересно гамать всем участникам.

• Я думал не дождусь этого )

порадовало понимание всеми того, что игра сдохла... можно побегать, конечно, показать насколько высоко руки от ног растут.

Идея насчет ру2.... я за. Пару дней мы тут обмозгуем, что к чему.

Но поиграть по одну сторону баррикад с вами всеми было бы интересно, при условии что это не будет весь сервер ))

• Я думал не дождусь этого )

порадовало понимание всеми того, что игра сдохла... можно побегать, конечно, показать насколько высоко руки от ног растут.

Идея насчет ру2.... я за. Пару дней мы тут обмозгуем, что к чему.

Но поиграть по одну сторону баррикад с вами всеми было бы интересно, при условии что это не будет весь сервер ))

Не вижу смысла союзить весь сервер. И дальше что???

а нупа візьмете?

Возьмем. Набор с карты тоже будет.

• а нупа візьмете?

Все активные игроки приветствуются!

Главное желание, опыт и умение придет.

Мы не команда биороботов, не мега папки травиана, просто дружная команда, с хорошим онлайном и пониманием что и когда делать.

Главное - быть хорошим человеком, остальное все наживное.

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• Не заходил на форум, хотел посмотреть, че там со стаей. Опа, вижу новая тема, опа, да тут уже варягостая игроков зазывает.

Скажите какой резон брать всех и идти мясостаей?

Grachy, а когда игра сдохла? Вот СЗ очень быстро сдох, когда все остальные сектора воевали, кто-то засоюзил почти весь сектор и всю игру овощил. Может быть вы с такой игрой изначально уже дохлые? Как там твой выход? подкрепом офф послал? 4 месяца игры овощения и такое?

И да, никому не советую идти играть с ВАРЯГами. Деффить Стаю, когда твоих игроков катают... Хм, показывает отношение в "набору с карты". Только вот Стая что-то напоминает, этих же самых Варягов здесь. Понабрать кучу народа, но заботиться только о своих личных картинках и своих друзяшках с которыми 5 лет играют вместе. А остальные - обслуга. Пускай уже живые люди деффо-кропом побудут. Тяжело это, со старта алл мультов тащить.

Post was edited 3 times, last by Rangg ().

• Ты не прав, не надо расписываться за нас что и как мы собираемся делать.

Твои догадки лишь твои.

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• так Варяги и были набраны полностью с карты, я пришел оттуда же.

насчет офа подкрепом, ну да, накосячил, сам не понял как, но есть такое. Но ты, похоже, только это и увидел за всю игру )

Ты предлагай, а то критиковать каждый умеет.

• Скажите какой резон брать всех и идти мясостаей?

Да какая мясостая??? В 100 -200 аков активных на этом серве? ( И то наверное не соберется столько). Против осенних команд от 500 аков таких как ввв (не путать с vvv которые тут) или перцы.

• Однозначно хороший вариант, идите железно на ру2.

На сервере будут сильные команды, летний серв вам песочницей покажется )))

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

ру2 Театр (18+)

• Уточка права, уточка умная, будь как уточка ^^

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• Иди ты нафиг, от души. Давно напрашивался. Свой ник в игре написать даже ссышь, только на форуме тявкать горазд.

Sun ru1 2019

Post was edited 1 time, last by sulla ().

• нормальную вы тут пропоганду устроили:)лучше тащите с ру 2 остальных)раздайте им аки на мари8o

• Да какая мясостая??? В 100 -200 аков активных на этом серве? ( И то наверное не соберется столько). Против осенних команд от 500 аков таких как ввв (не путать с vvv которые тут) или перцы.А

А зачем гнаться за количеством? Варяги живых игроков, которые играли и хотели играть, новичков, кто помогал деффиться, кто даже в вайбере был разбирали из-за того что "зачем строить когда вот прям поблизости есть". Как офферы ходили ночами и одиночные или явно-нубо акки катали, и за 4 дня до артов 2 оффа слили на таком. NoNamePlayer ОФФкор, для него это норм. Зато "набор с карты" кто отказывался переходить в другой алл и говорил что с варягами до конца, после того как слился после артов, сразу был кикнут))

И вот скажи, зачем в десанте люди, которые живут пикселями? Которые готовы использывать других ЛЮДЕЙ ради этих временных картинок? Я сюда после 7 лет отдыха понастальгировать пришел, никого не трогал и не обижал. Всем старался помогать и взростить новых игроков, передать знания и опыт тому, кто пока только начинает и кому может быть интересно. А не засарял вайбер своими радостными истериками, что заставил нуба отстроить и отдать ему деревню, взамен прекращения напов.

Потому что я понимал какого я уровня игрок, и воевать пришел сюда с калькуляторами. Но сервер, совсем малочисленный, не развернуться. Но свой оргазм полной ностальгии, при задеффе сципы я все же получил. На одном серве древнем где у меня был офф акк и он же топ 1 деффпоинтов имел среди нечудостроительных аккаунтов. Тогда у меня была сципа, тогда были бесконечные спамы по 100+ атак неделями, когда встречали паравоз. Спасибо, хоть на этом.

И я не понимаю людей, которые по прошествии стольких лет, играют в травиан не ради удовольствия, а ради личных "игровых достижений". Ребята, если вы готовы ради этого так себя поступить с ЛЮДЬМИ и такое творить в игре, мне кажется у вас проблемы.

Я пришел понастальгировать, но сейчас, уже подумываю о еще одном старте. Теперь у меня есть, пусть малочисленная, но дружная команда, где все строится на взаимопомощи и взаимоуважении. Думаю, мой проснувшийся азарт и их дремучий и заскучавший опыт сможем превратить в ядреную смесь. Так же понаписал многим нубам, с которыми общался здесь, у который я вижу интерес к игре. Хочу подтянуть их с собой и сформировать из них хороших игроков с правильной идеологией.

А вот вы, кому помогли на этом сервере? Кого обучили? Сколько человек приняли в свою команду? Сколько войдет в ваш десант?

Или так и будете объединять остатки и прыгать с сервера на серв, пока игра не вымрет?

Варяги, их изначальный десант, и все кому понравилось с ними играть - не лучший вариант, это стервятники, которые гребут лишь под собственный аккаунт, и ищут только выгоду. Раз закрывали глаза на все это или преподносили как норму - то такие люди опасны, они и убивают травиан год от года своей токсичностью и эгоизмом.

Стая показала себя на этом сервер отлично и имеет авторитет. Многие бы хотели играть в команде с такими игроками. Но все таки, игра не только состоит из умения тыкать мышкой в картинки и плодить циферки, это очень социальная игра с большой ролью межличностного общения. И людям придеться целый целый год играть и общаться с друг другом. Я считаю, что очень правильно подбирать людей с правильным отношением к игре.

Видимо, большинство травианцев, играя уже 100500 год в травиан, так и др**ат на свои картинки, циферки и топы, и готовы ради них врать, предавать, использовать время и силы других людей в своих личных интересах. Ничего не приобретая и не давая взамен, они не заметили как стали очень посредственными игроками. У таких нечему учиться, а учить таких мразот тем более учить не хочется.

Подумайте об этом

Post was edited 1 time, last by Rangg ().