Фото игроков РУ2

🔥 Vote your LOT2020 candidate 🔥
The voting phase ends, Sunday, March 1st at 23:59 GMT+1. ➡️ TO THE SURVEY ⬅️

• И все стремаются лайки ставить голому мужику))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• На разных серверах играю, в т.ч. и на ру2

Ну что сказать... Не ах

С другой стороны... впрочем и смотреть с другой стороны ни желания и нет желания

Я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (ЛюдиХ, ru5), Owl (Штурм, ru2)

• На разных серверах играю, в т.ч. и на ру2

А с листиком борщевика нет фото?😟

Белый Ягуар ру 29 (FAN) 8o

Белый Ягуар NYS x5 (FAN) 8o

Чёрный Ягуар Pandora 2х (Карфаген)8o

• к фото можно было бы написать, здравствуйте меня зовут Адам ,походу высадился первым, никого нет, скучно, попросил у Адмена еще аккаунт. Адмен послушался, дал аккаунт, обозвал акк Ева, учимся играть . За многочисленные входы выходы по паролю, были забанены и изгнаны. Сидим жрать нечего., из одежды только фиговый листок.

Verzingetorix
    fourmen
    РДС
    Флаттершай
    Zoopark(ру5)
    Двое из ларца

• к фото можно было бы написать, здравствуйте меня зовут Адам ,походу высадился первым, никого нет, скучно, попросил у Адмена еще аккаунт. Адмен послушался, дал аккаунт, обозвал акк Ева, учимся играть . За многочисленные входы выходы по паролю, были забанены и изгнаны. Сидим жрать нечего., из одежды только фиговый листок.

Совсем другое дело) +

Очень похоже на воспоминания)

Я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево. Он нянчит гнезда.

Несмеяна, Walli (lCE look, ru6), pipin (GMode K, ru5), teo (ФОРСАЖ, ru2), teo (Рагнарёк, ru4), NightOwl (Nirvana, ru5), Owl (ЛюдиХ, ru5), Owl (Штурм, ru2)

• Какая-то попа с ру2;)

Света, баян) обнови фоточку) 2 года эту вижу)
    з.ы.: но фотка канеш огонь... попа (а не балдахин) хороша, да простит меня Бофл))))

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• вот, сижу- играю... не бреюсь с начала сервера... Чубакка ру2

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• не бреюсь с начала сервера... Чубакка ру2

Вот пока чудо построится в Чубакку и превратишься 8)

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Вратарь больше всех получает, и не только мячом.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Вася - красавчик!

И на воротах, и в атаке )

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

Post was edited 1 time, last by Marusssya ().