Фото игроков РУ2

• А немец то не совсем лысый...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• хорошо...

Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    10490_original.gif

• Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Это моя рабочая сторона)

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Ростов-на-Дону

а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

С удовольствием бы пригласили всех. В прошлом году мы собирались Ростовчанами, он не приехал и кажется на сообщения не ответил! душевно посидели, между прочим! В Ростове не много травианщиков, если кто есть выходите на связь!

• WWW vs NNN
    Пили, если в Ростов-на-Дону

Отлично посидели.

а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

Его очень сложно найти. Наверное он не любит такие мероприятия.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• А кто победил?

Если смотреть на материальную сторону поединка, то официант)))
    В то же самое время Вова и Юра смогли себе позволить выпить по человечески, в отличии от Жени который по работе в Ростове и меня по причине курса лечения. Так что и по числу пьяных в поединке 1:1)))

• Не пьяных, а выпивших. Попрошу

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Света, баян) обнови фоточку) 2 года эту вижу)

На. Теперь на эту 2 года смотри :D

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    10490_original.gif