Фото игроков РУ2

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • А немец то не совсем лысый...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• хорошо...

Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    10490_original.gif

• Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• Вот про меня чего то говоришь , а сам уже лет 10 одно и тоже выражение лица в одном и том же ракурсе фотографируешь:rolleyes:

Это моя рабочая сторона)

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Ростов-на-Дону

а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

С удовольствием бы пригласили всех. В прошлом году мы собирались Ростовчанами, он не приехал и кажется на сообщения не ответил! душевно посидели, между прочим! В Ростове не много травианщиков, если кто есть выходите на связь!

• WWW vs NNN
    Пили, если в Ростов-на-Дону

Отлично посидели.

а где серж? почему не пригласили третью сторону?!

Его очень сложно найти. Наверное он не любит такие мероприятия.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• А кто победил?

Если смотреть на материальную сторону поединка, то официант)))
    В то же самое время Вова и Юра смогли себе позволить выпить по человечески, в отличии от Жени который по работе в Ростове и меня по причине курса лечения. Так что и по числу пьяных в поединке 1:1)))

• Не пьяных, а выпивших. Попрошу

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Света, баян) обнови фоточку) 2 года эту вижу)

На. Теперь на эту 2 года смотри :D

Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    10490_original.gif