Решающая битва ― Эпизод 9 ― Пять деревень

• ForumContest_Battle.png

Что может быть лучше долгими дождливыми осенними вечерами, чем сидеть где-то возле камина с горячим напитком и печеньем, слушая барабанную дробь дождя по крыше, наблюдая за падающей с деревьев листвой и читая древние свитки о прошлых деяниях давно мертвых героев...

Если коротко, что может быть лучше, чем прямо противоположное тому, чем я сейчас занимаюсь?

С осенью множество земель пришли в движение. Везде образовывались новые союзы, самые хитроумные дипломаты уже определили свою тактику, а первые шпионы нашли место во вражеских альянсах, ожидая начала Решающей битвы. Шесть земель, где к борьбе за наследство Натар присоединились египтяне и гунны, начали строительство первых особых Чудес света. Они следовали планам Натар, но придали Чудесам света их собственный отличительный вид, чтобы восславить своих предков.

Впервые большинство Чудес в этих землях принадлежало египтянам. Этот выбор казался наиболее очевидным благодаря их мастерству в возведении стен, хотя германцы были с этим не согласны.

Теперь, после двух недель бесконечных битв, самое высокое Чудо света среди всех шести земель принадлежало могущественному Ronald Kray из альянса ~ GS ~. Но все в наши дни меняется настолько быстро, что никто не может предсказать, сколько продлится их лидерство. Может быть, уже в этот момент огромная армия уже направляется к Чуду света? Какая из земель будет суровее всех сражаться за свои чудеса? Кто победит в гонке в каждом регионе? Я был направлен сюда, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Если бы я получил это задание в другое время, то был бы самым счастливым человеком в мире. Однако теперь это задание уводило меня в противоположную сторону от тех земель, где я надеялся быть ― Codex Victoria! Моя сестра Марселла была там и ей как никогда требовалась моя помощь. Я пытался не думать о том, насколько жесток может быть окружающий мир к хрупкой молодой девушке, которая путешествует одна. Она могла быть уже мертва... Эта мысль пугала меня. В то же время находиться в самой гуще событий было интересно.

Прямо сейчас офицеры и командиры собрались вместе, пытаясь решить, что делать с атаками, направляющимися на пять деревень снабжения одновременно от множества врагов.

Учитывая постоянные атаки на Чудеса света, они могли обеспечить оборону только одной из пяти деревень.

Атаки были запущены следующим образом:

Деревня A: Гунн, живущий в 50 полях, отправил атаки 8 часов 45 минут назад.

Деревня B: Римлянин, живущий в 100 полях, отправил атаки 10 часов назад.

Деревня C: Германец, живущий в 130 полях и дополнительно владеющий артефактом «Аппиева дорога», отправил атаки 12 часов 30 минут назад.

Деревня D: Галл, живущий в 150 полях и владеющий артефактом «Подкова Пегаса», отправил атаки 7 часов 55 минут назад.

Деревня E: Египтянин, живущий в 200 полях отправил атаки 18 часов 20 минут назад.

Задание: В какую из пяти деревень стоит послать оборону? (Примечание: Скорость войска 1x, настоящая атака идёт с катапультами)

Пропустили первые части истории? Вы можете найти их тут.

• Общая информация о конкурсе:

Начало:

08 октября 2019 – 11:00 московского времени

Окончание:

14 октября 2019 – 11:00 московского времени

Объявление победителей:

15 октября 2019

Выбор победителей:

Случайным образом среди всех правильно ответивших

Награда:

50 золота x 6 победителей

Ваучеры действительны только:

на серверах RU

Ваучеры действительны до:

31 декабря 2020

Обязательное условие:

В ответе указать название игровой учетной записи и игровой мир

• Хоть почему то это не описано в условиях задачи, но я так понимаю арену нужно принимать за 20-й уровень у всех атакующих.

Тогда нужно обеспечить оборону деревни Е, так как атака на нее прийдет через 20 минут, , а атака на деревню В прийдет аж через 2 часа)

Акк InDefWeTrust ру2

• Деревня D: Галл, живущий в 150 полях и владеющий артефактом «Подкова Пегаса», отправил атаки 7 часов 55 минут назад.

• Деревня D: Галл, живущий в 150 полях и владеющий артефактом «Подкова Пегаса», отправил атаки 7 часов 55 минут назад.

ts2.travian.ru Ateist

• Оборону надо послать в Деревню А (атака через 8 часов. 21 мин.),следующие атаки на деревню С(16ч,58м),деревню D(17ч.45м.),деревнюВ(23ч.33м.) и деревню Е(48ч,46м).

Мамай ,Codex Victoria RU. ts15.travian.ru