ЛОГИ РУ2..где же логи???? ах, вот же они)

• Михалыч, вот как вам всем еще объяснить?
    1. я тех, реально ТЕХ!!! просто активный.
    2. мне не жалко на тех акк голды, мне ее вообще для своего удовольствия в принципе не жалко!

3. и мне абсолютно плевать, что будет с моим стартом, проживет долго- круть, больше фана. проживет мало- тоже норм, сфокусируюсь на новом секторе.

как-то так ;)

Как раз таки игрок может себе позволить играться, а не играть. Тех работает как донор и на конкретный акк, а не на собственный фан. С момента как тебе перестало жалко голда ради удовольствия, ты перестал быть техом, даже если так представляешься)))

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

• Как раз таки игрок может себе позволить играться, а не играть. Тех работает как донор и на конкретный акк, а не на собственный фан. С момента как тебе перестало жалко голда ради удовольствия, ты перестал быть техом, даже если так представляешься)))

так, еще раз:

я тех. на старте я грузил основу для выхода на 2 деру, сейчас развиваемся, чтобы были ресы, я развиваю старт так, как хочу. ресы отдаю. кто я?)))

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех на ru2 8)

• так, еще раз:

я тех. на старте я грузил основу для выхода на 2 деру, сейчас развиваемся, чтобы были ресы, я развиваю старт так, как хочу. ресы отдаю. кто я?)))

Если придираться к ранее сказанному, то все таки уже не тех, а если не придираться. Видишь ли, если не переедешь вероятнее всего кормушка, так как большая часть ваших топчиков переехали или в пути)))

• Если придираться к ранее сказанному, то все таки уже не тех, а если не придираться. Видишь ли, если не переедешь вероятнее всего кормушка, так как большая часть ваших топчиков переехали или в пути)))

ок, Мих, ок)))) как скажешь. не пойму о чем мы?)
    хорошо, я не тех. так удобнее?

активный тех на ru2 8)

• ок, Мих, ок)))) как скажешь. не пойму о чем мы?)
    хорошо, я не тех. так удобнее?

С этого момента, мне будет интересно доказывать, что ты тех :D

• Как раз таки игрок может себе позволить играться, а не играть. Тех работает как донор и на конкретный акк, а не на собственный фан. С момента как тебе перестало жалко голда ради удовольствия, ты перестал быть техом, даже если так представляешься)))

это кто так решил? 99% тех аков делают это бесплатно и бескорыстно, по дружбе.

Так вот учить их жизни не следует, игрок делает то , что ему нравиться, хочет докатку строит, хочет хоть целую рабочку или деф, паралельно помогая своему основному аку.

И КПД для команды такого ака на порядок выше, среднестатического техака

У меня бывали случаи когда Лена Пирамида узнав (мой косяк застветил хозяина) кто у меня сидит на техаке, со словами, "а не охренел ли ты топовых друлеводов на мультах мариновать", просто переводила акк в деферы)

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)

• ну что же, продолжим похождения тех акка..

как раз перед бекаппом я просканил одного соседа рима, там оказалось многовато солдат... я не решился пойти..
    а сейчас, после отката заглянул)))) и вот, что получилось:

1. http://travian.kirilloid.ru/re…MVAABBYtcisgVjWKmVnCICPDQ

2. http://travian.kirilloid.ru/re…0820aa9qHPZgFiEIAkICAKj0B

3. скан после смерти герки: http://travian.kirilloid.ru/re…oAFjGmJkZelV_m3p7epkTqHkE

4. http://travian.kirilloid.ru/re…MQAAQ2M40K0EKxjDEzMwQwCQA

4. убой: http://travian.kirilloid.ru/re…0aa9qHPZgFiEIAEEg6ASCA4Qc

ну дайте кто-нить еще логов, а.. будьте человеками :(

активный тех на ru2 8)

• ну дайте кто-нить еще логов, а.. будьте человеками :(

Несравненные логи, не смеем разбавлять действиями простых смердов перед техом который может себе позволить)))

Серега только одно скажи, так ты тех с Чубака или с Мефисто?))) Или у вас у техов впорядке вещей иметь полноценную замку, кроме голда и слонов?)))

• Сразу видно багоюзера, воспользовался багом в своих целях. На кол тебя за это.

П. С. Шутка, отлично прошелся

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Когда ты ленивый тех акк, и тебя пытались обидеть.....а потом их наказали :saint:

Alazanskaya - потрачено
    Хмурый монах - потрачено

kom - потрачено

Ну и что бы не расслаблялись
    -3 поселочка....
    и еще - 3 поселочка

Благодарочка ребятом с акка Бритая Киска :thumbsup:

Ru2: Ленивый тех. акк 5G6k.gif

... Бритая киска, кстати, тоже техакк... Но по Зайцу - переходящие в дефферы)

Благодарочка ребятом с акка Бритая Киска :thumbsup:

Gangsters, Corleone, Russian Bear