пропали акки

• Ребят.. прокатилась волна удалений.. у нас пропали просто в секунду игрок с алла и пару соседей...
    Игрок говорит, что не удалял акк.. на почту возврата голды не было..

Кто то еще сталкивался с подобным?

я - Вова. с меня спросу нет...

• Ребят.. прокатилась волна удалений.. у нас пропали просто в секунду игрок с алла и пару соседей...
    Игрок говорит, что не удалял акк.. на почту возврата голды не было..

Кто то еще сталкивался с подобным?

Я тоже без акка

2012-speed3xUA-Sokil

2013-speed3xUA-Sokil

2014-S1-PL

2015-S2-RU -Sokil

2016-S1-PL
    2018-19-S5-RU-Sokil (Сокол)

2019 RU2 -Sokil (Сокол)

• а у меня у зверей автоувод включился и тайники настроились)

все умрут, а я грейпфрут;)
    Эго

• ну что.. будет откат или перезапуск сервера???

тока пожалуйста не раньше вторника перезапускайте.. а то я до понедельника в запой

• Да никто не пойдет на рестарт сервера....

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• Удалили ненужных)))

Так им!

Посмотрел бы я, как ты запел, если бы твой акк удалили

У меня голдовые офферы акки потеряли

Муха в курсе уже, писали? Если акки не восстановят, то до свидания ру зона и ру2 в частности

• Ну Натаров, очевидно, за использование ботов удалили... Но остальных-то за что?! )))))))))))))))

• Посмотрел бы я, как ты запел, если бв твой акк удалили

У меня голдовые офферы акки потеряли

Муха в курсе уже, писали? Если акки не восстановят, то до свидания ру зона и ру2 в частности

муху тоже удалили

• А вообще...

Ррребята извините, я не специально, просто так получилось... Старт пропустил...

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• Скриншот опустевшей карты? У них с головой все нормально?

нашему игроку ответили, что в курсе о проблеме, сказали, что работают над решением и просили подождать