Приключения Енотов на RU 2

• 1. Как Еноты НУЗАЙЦАПОГОДЯЙНИЧИЛИ

Около отдаленных норок Енотов (старты) поселился (15 ка стол) какой то толи Заяц толи НУ толи ПОГОДИ) весь страшный такой в медальках стишках и регалиях... и давай лазить по пустым холодильникам и скрипеть старыми комодами...) А мог ведь просто попросить.....посему думали не долго ...тыдыщь и из двух стартов поехало покатало..)

1

2

ну и дальше докатка.....

С 200 + оставили ему 3 наса в виде забора (ибо на таранки жаба замучила) чтоб сидел за ним и причитал...- Ну заяц погоди!)))

• Шумахер же где то там был замечен ранее на прежних серверах

Логов бы побольше

И снова здравствуйте

• 2. Как Еноты Алоэ лечились...

Теперь на маленьких Енотов напали злые растения...лезли в окна и щели...пришлось взяться за сенокос)))

1

Ибо нефиг не совсем живые акки портить))))

Продолжение следует……

• Феликс – мужское имя, которое произошло от латинского слова felix, имеющего несколько значений – «счастливый», «удачный», «благоприятный»...

В этот раз не посчастливилось.. Против Ведьмочки на удачу рассчитывать не стоит ;)

• Всего было 4 волны. Остальные 3 по 80 кат канули в лету.

Ну как малышам три точки деффить разом от зергулины? Только на тоненького :)

• Ммм, это называется не на тоненького, а ювелирная работа)

AVE Еноты!!!

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• это называется не на тоненького, а ювелирная работа

Намек на то, что Еноты точно знали количество атакующего оффа?

• Прям четка дефа хватило, аж порадовался за енотов. Феликс отличный офф был.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Всего было 4 волны. Остальные 3 по 80 кат канули в лету.

Ну как малышам три точки деффить разом от зергулины? Только на тоненького :)

У меня складываетя ощущение, что волны с катами даже могли пробить оставщийся деф)

• Намек на то, что Еноты точно знали количество атакующего оффа?

Не думаю. Чуйка рулит+ опыт профи в реале. Эти полосатики не так просты, как на картинках 8)

ru5 Радость! 1ea64dfb39c3e8c1507c9daad00310e5.gif

Мы еще повоюем, черт возьми! ©

• Ммм, это называется не на тоненького, а ювелирная работа)

AVE Еноты!!!

Ну, зная Lus, она лишь бы что не похвалит))) я особо не вникаю на этом раунде кто-чей, но теперь знаю, что еноты это ННН )))))

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Ну, зная Lus, она лишь бы что не похвалит))) я особо не вникаю на этом раунде кто-чей, но теперь знаю, что еноты это ННН )))))

Несмотря на всё свое дружелюбие, Еноты предпочитают вести одинокий образ жизни.

Так что нет.

• Ну, зная Lus, она лишь бы что не похвалит))) я особо не вникаю на этом раунде кто-чей, но теперь знаю, что еноты это ННН )))))

у меня плохие новости.. алоэ - это ннн) еноты сами по себе вроде как)

я - Вова. с меня спросу нет...