N N N ... логи

• тема с надеждой , но зря ))) посути создал чисто темку где будем выкладывать свои логи будущие и оперы ...

пока могу чисто выложить давние логи , которые уже кидал кто-то , что-бы были тут ...

до срезки был нап : Алексей Анатоль vs грант ( N N N )

ну и где-то был нап , где у нашего Dean 1к дубов в капканы попали , посути всё из интересного такого , а так конечно немало напов \ покатов \ скатов как и нас так и нами , но думаю сейчас уже зашкварно кидать такие пустые логи при чём неважно старт \ муль \ стол , если это обычный скат голого села ...

имхо ну кому интересно смотреть логи на подобие этого : Oldschool ( -K- ) vs Hercules ( WEST WW ) + 3 волны
    ну и логи , которые должны были выложить соперники , но как всегда свои провалы никто не горит желанием вылаживать ...

ИЛлюзия \ Страсть ( 8+ ) vs чародейка ( N N N ) - слив ... ну к слову ребята молодцы , очень хорошо покатали этот акк и округу немножко , но всё же слились ...

Надеюсь дальше логов будет побольше , но опять же вылаживать местные покатушки голых дерок такое себе , такие буду пропускать всё же , но эт не говорит о том что их нету и мы ничего не делаем )) Всем приятной игры ! :)

• Avatar ( Штурм ) vs PDV ( No Name ) - слив

P.S. - с разрешения атакующей стороны ...

Если чуть вкратце , то штурмы решили скатать подселенку к их аккам , часа 3 наверное катали , почти занулили ... Ещё с Аватаром в паре катал BDK , который не вышел под последний заход где был слив Аватара ...

Покажу и его офф ... BDK ( Штурм ) vs PDV ( No Name )

Говорят оффы пушились коалой , утверждать не буду ...

N N N

Post was edited 1 time, last by R a f a ().

• Кто к нам с мечем придет , от него и испустит дух.

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• зато аватару будет веселая игра) кормить свой стац. там вроде даже не одна подселенка? что то штормов не видно на форуме, не плохо подготовились. тиграна наверное этот раунд не играет :))

• друли - зачет.

оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

Зря пушились...

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• друли - зачет.

оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

И ты здесь ...)

Привет !

Где играешь ?)

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

ру2 Театр (18+ 2019-2020)

• Зря пушились...

Раз не сработали - ожно и так сказать. Лично я к пушам положительно отношусь

• И ты здесь ...)

Привет !

Где играешь ?)

Трям) Про играешь - слишком громко сказано) Ни онлайна, ни голды, ни дуалов - поэтому мирный преторостроец в лайт режиме. Ну если не скатають. Штурмы с карты меня взяли)

• Раз не сработали - ожно и так сказать. Лично я к пушам положительно отношусь

С другим подтекстом зря. Прироста к оффу пуш не дал, но ННН держал в тонусе.

It's summer. WINter is comming.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+

No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Возможно - я не в курсе подводных течений. К самому оффу может прибыток и небольшой, но все легче строиться на этом этапе. Стац опять же. Ресы явно не выкидывались. Был бы результат - вообще было бы шоколадно. А ННН, раз уж подселенки ставили, наверное в тонусе по умолчанию держались.

• друли - зачет.

Ничеси

Динозавры в ветке

Это правда Петруччо?

И снова здравствуйте

• С другим подтекстом зря. Прироста к оффу пуш не дал, но ННН держал в тонусе.

думаю дал , не уверен что такой офф бы ребята выдали без пуша , имхо ...

• Avatar ( Штурм ) vs PDV ( No Name ) - слив

P.S. - с разрешения атакующей стороны ...

Если чуть вкратце , то штурмы решили скатать подселенку к их аккам , часа 3 наверное катали , почти занулили ... Ещё с Аватаром в паре катал BDK , который не вышел под последний заход где был слив Аватара ...

Покажу и его офф ... BDK ( Штурм ) vs PDV ( No Name )

Говорят оффы пушились коалой , утверждать не буду ...

Смотрю штурмы не спешат выкладывать свои логи , немного закончу тему вчерашних напов ... После слива Аватара , BDK вышел на акк Дроздочек , который там тоже в одной клетке , правда перед ним зашёл Shrek , немного неожиданный для нас нап получился ...

Shrek ( Воины!11 ) vs Дроздочек ( -К- ) - слив

BDK ( Штурм ) vs Дроздочек ( -К- ) +3 волны
    ещё сегодня утром получили напы от штурмов , вроде как 3ий акк который пушили , но видимо менее активно ... до этого напа пару раз заходил , убил по мелочи посути ...
    Klaus ( Штурм ) vs GreenP ( N N N ) +3 волны помоему

ну и ещё получили небольшую возвраточку от одиночки ...

Novoros vs ПакостЬ ( No Name )

tg_TL-DQ4_970x250_181126.jpg