N N N ... логи

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • тема с надеждой , но зря ))) посути создал чисто темку где будем выкладывать свои логи будущие и оперы ...

пока могу чисто выложить давние логи , которые уже кидал кто-то , что-бы были тут ...

до срезки был нап : Алексей Анатоль vs грант ( N N N )

ну и где-то был нап , где у нашего Dean 1к дубов в капканы попали , посути всё из интересного такого , а так конечно немало напов \ покатов \ скатов как и нас так и нами , но думаю сейчас уже зашкварно кидать такие пустые логи при чём неважно старт \ муль \ стол , если это обычный скат голого села ...

имхо ну кому интересно смотреть логи на подобие этого : Oldschool ( -K- ) vs Hercules ( WEST WW ) + 3 волны
    ну и логи , которые должны были выложить соперники , но как всегда свои провалы никто не горит желанием вылаживать ...

ИЛлюзия \ Страсть ( 8+ ) vs чародейка ( N N N ) - слив ... ну к слову ребята молодцы , очень хорошо покатали этот акк и округу немножко , но всё же слились ...

Надеюсь дальше логов будет побольше , но опять же вылаживать местные покатушки голых дерок такое себе , такие буду пропускать всё же , но эт не говорит о том что их нету и мы ничего не делаем )) Всем приятной игры ! :)

• Avatar ( Штурм ) vs PDV ( No Name ) - слив

P.S. - с разрешения атакующей стороны ...

Если чуть вкратце , то штурмы решили скатать подселенку к их аккам , часа 3 наверное катали , почти занулили ... Ещё с Аватаром в паре катал BDK , который не вышел под последний заход где был слив Аватара ...

Покажу и его офф ... BDK ( Штурм ) vs PDV ( No Name )

Говорят оффы пушились коалой , утверждать не буду ...

N N N

Post was edited 1 time, last by R a f a ().

• Кто к нам с мечем придет , от него и испустит дух.

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)

• зато аватару будет веселая игра) кормить свой стац. там вроде даже не одна подселенка? что то штормов не видно на форуме, не плохо подготовились. тиграна наверное этот раунд не играет :))

• друли - зачет.

оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• страсти видно очень понравился задеф, он даже деревню назвал Бенедикт))

• оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

Зря пушились...

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• друли - зачет.

оффы пушились без фанатизма - по добровольному принципу. на мой взгляд вполне оправданно, минус в том, что не снулили подселенку

И ты здесь ...)

Привет !

Где играешь ?)

ру8 Огонь (праздничный ру8)
    ру5 Кристалл ( Театр 2017-2018)
    ру5 Сказочники ( Театр 2018-2019)

ру2 Театр (18+ 2019-2020)

• Зря пушились...

Раз не сработали - ожно и так сказать. Лично я к пушам положительно отношусь

• И ты здесь ...)

Привет !

Где играешь ?)

Трям) Про играешь - слишком громко сказано) Ни онлайна, ни голды, ни дуалов - поэтому мирный преторостроец в лайт режиме. Ну если не скатають. Штурмы с карты меня взяли)

• Раз не сработали - ожно и так сказать. Лично я к пушам положительно отношусь

С другим подтекстом зря. Прироста к оффу пуш не дал, но ННН держал в тонусе.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Возможно - я не в курсе подводных течений. К самому оффу может прибыток и небольшой, но все легче строиться на этом этапе. Стац опять же. Ресы явно не выкидывались. Был бы результат - вообще было бы шоколадно. А ННН, раз уж подселенки ставили, наверное в тонусе по умолчанию держались.

• друли - зачет.

Ничеси

Динозавры в ветке

Это правда Петруччо?

И снова здравствуйте

• С другим подтекстом зря. Прироста к оффу пуш не дал, но ННН держал в тонусе.

думаю дал , не уверен что такой офф бы ребята выдали без пуша , имхо ...

• Avatar ( Штурм ) vs PDV ( No Name ) - слив

P.S. - с разрешения атакующей стороны ...

Если чуть вкратце , то штурмы решили скатать подселенку к их аккам , часа 3 наверное катали , почти занулили ... Ещё с Аватаром в паре катал BDK , который не вышел под последний заход где был слив Аватара ...

Покажу и его офф ... BDK ( Штурм ) vs PDV ( No Name )

Говорят оффы пушились коалой , утверждать не буду ...

Смотрю штурмы не спешат выкладывать свои логи , немного закончу тему вчерашних напов ... После слива Аватара , BDK вышел на акк Дроздочек , который там тоже в одной клетке , правда перед ним зашёл Shrek , немного неожиданный для нас нап получился ...

Shrek ( Воины!11 ) vs Дроздочек ( -К- ) - слив

BDK ( Штурм ) vs Дроздочек ( -К- ) +3 волны
    ещё сегодня утром получили напы от штурмов , вроде как 3ий акк который пушили , но видимо менее активно ... до этого напа пару раз заходил , убил по мелочи посути ...
    Klaus ( Штурм ) vs GreenP ( N N N ) +3 волны помоему

ну и ещё получили небольшую возвраточку от одиночки ...

Novoros vs ПакостЬ ( No Name )