N N N ... логи

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • жидковаты стали логи, на летних серверах перед артами и то пожирнее будут... сдулись нынче папки...

Хоспаде

Ты кто вообще такой?)

Унылое говно, которое исчезает каждый раунд через полтора месяца после старта?

Я ведь ничего не перепутал?

Ломаю ПС, дорого (с)

• Хоспаде

Ты кто вообще такой?)

Унылое говно, которое исчезает каждый раунд через полтора месяца после старта?

Я ведь ничего не перепутал?

вроде это твой бывший однополчанин, который кстати до сих пор играет ...:)

• вроде это твой бывший однополчанин, который кстати до сих пор играет ...:)

Унылый набросик от техакка...)

Ломаю ПС, дорого (с)

• правда она такая ... иногда больно слушать, крепись Никит ))

Это ты про то, как поднял лапки перед Святом и влился в вэвэвэ?

Да, бывает...

Ломаю ПС, дорого (с)

• Это вне там чем проще тем лучше. Это я слал щас не помню ближ пробой на 15-20 минут а это все таки зав( по мне нон стоп под скоростроем на том же заве неделю) не стоит таких рисков.

как не стоит ) мы забрали зав на пмж) а вы говорили топ сервер :D будем бкбк грузить были б ресы )))

Enola (2008-13)* * Time Bandit (ru17 x3 3.6) * *BEST (com 3.6 / 2013-14) * * *PRIME - Пупок (ru8 / 2014-15) * * Перцы (ру 6 2015-16) * EnerGO - Вне Закона (ру3 2016) * * Magic - Малой (рух30 2017) * * No Name - Урфин (ru5 / 2017-18) * * Сибирская язва (ру5 2018) *

JOqPT.png

• жидковаты стали логи, на летних серверах перед артами и то пожирнее будут... сдулись нынче папки...

может перед такими выводами посмотреть темки доартовой войны? И посмотри на летних. Тут я слидарен со своим старым дружищей Мякиным

п.с. неплохой рим хоть показался в логах

• Добрый день , новая неделя - новые логи ... :)

Дроздочек ( No Name ) , Falco ( NNN ) , Montgonery ( NNN ) , PDV ( No Name ) vs Pacha ( Штурм-А ) - скат 9ки

Oldschооl ( No Name ) vs Lera ( Египет ) - прокат стола

Oldschооl ( No Name ) vs Ибатюшка ( Штурм ) - прокат стола ... попали немного под друлей

s-agent ( No Name ) vs Qwis ( Штурм ) - небольшой прокат стола

FromSky ( N N N ) vs oomm ( WEST WW ) - вырез друлей ... хотели конечно побольше , но остальное толи увели , толи ещё что-то ... - скан

Китт ( No Name ) , N N N ( No Name ) , Долбогном ( NNN ) , Рыбка ( PartyzaN ) vs Caligula ( 18+ ) - захват и скат подселенки ... в дерке жило 9к импов , 4к КИ и 1.2к кат

Добавлено : протиВетра ( PartyzaN ) vs Ещё! ( 18+ ) - слив

N N N

Post was edited 1 time, last by R a f a ().

• Добрый день , новая неделя - новые логи ... :)

логи хорошие, плюсег

не оперы, но хоть игра на коротке.

Дрозочек норм наовощил

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Логи это хорошо, но у меня вопрос опять к захвату. Почему так криво косо? Могли же и срезать.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Логи это хорошо, но у меня вопрос опять к захвату. Почему так криво косо? Могли же и срезать.

угу не ровно , могли апнуть одобрение ток , а так сеньки в сек с оффами зашли

• Ну одобрение да, и все косяк. Хорошо что все хорошо

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Ыть) не поленился в плюсовых логах волны поставить)

А вот против ветра одной волной на слив забежал, да? И на захвате 8-ю волнами обошлись для ската или рыбке кто-то болтунов с прикрышкой уконтрапупил?

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)