Дело было вечером...

• маруся,понятия не имеет, что такое набивать оффрейт на разведах,ну да ладно:)

Dasfag: Fire and Sand, ts 20
    "- Если вы пришелец, откуда у вас северный акцент?
    - На многих планетах есть север"

Ts19 2017: Топ 1 атакующие :evil: (1,7 миллиона офрейт)
    Ts20 2018: Топ 1 атакующие :evil: (4 миллиона офрейт)

Ts19 2019: Топ 1 атакующие :evil: (2,5 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 атакующие :evil: (11,2 миллиона офрейт)

Ts20 2019: Топ 1 население :rolleyes: (53 деревни 47600 население)

• оазы имеешь в виду? ну спасибо и на том что не сканорезил в промышленных масштабах...я видела отчеты вашей разведки, у тебя были более интересные цели по пойнтам, но ты побежал резать сканов...ну вот те пример, чтоб было понятно о чем я: твой соал-паук, с которым мы случайно пересеклись, вполне мог отфармить мои деры, как он фармил моего зама, который забил на игру и наши деры практич. во всех регах стояли стенка к стенке и там было чем поживиться, причем без особого напряга для него, т.к. наш ал к тому моменту хардкорно просел и по оффу и по дефу и на нас лезли все кому не лень, но твой соал этого не сделал, хотя никаких обязательств в отношении друг друга у нас естеств. не было, более того он даже не разу не кинул мне сканов и его соал с которым они ураганили тоже, т.е. чел исходил из разумной необходимости, а не ртом и попой...я следила за его игрой, так вот он и соалам помогал, он не был таким знаешь ми-ми-ми, я видела как он жестко играл когда нужно было...при этом он входил в топы по атаке и по фарму...это я все к чему, есть игроки, ну просто игроки, а есть такие достойные челы, которые вызывают уважение не только у соалов ну и у своих противников

• оазы имеешь в виду? ну спасибо и на том что не сканорезил в промышленных масштабах...я видела отчеты вашей разведки, у тебя были более интересные цели по пойнтам, но ты побежал резать сканов...ну вот те пример, чтоб было понятно о чем я: твой соал-паук, с которым мы случайно пересеклись, вполне мог отфармить мои деры, как он фармил моего зама, который забил на игру и наши деры практич. во всех регах стояли стенка к стенке и там было чем поживиться, причем без особого напряга для него, т.к. наш ал к тому моменту хардкорно просел и по оффу и по дефу и на нас лезли все кому не лень, но твой соал этого не сделал, хотя никаких обязательств в отношении друг друга у нас естеств. не было, более того он даже не разу не кинул мне сканов и его соал с которым они ураганили тоже, т.е. чел исходил из разумной необходимости, а не ртом и попой...я следила за его игрой, так вот он и соалам помогал, он не был таким знаешь ми-ми-ми, я видела как он жестко играл когда нужно было...при этом он входил в топы по атаке и по фарму...это я все к чему, есть игроки, ну просто игроки, а есть такие достойные челы, которые вызывают уважение не только у соалов ну и у своих противников

Я хз что это за соал, еслиб знал, то он бы им быть перестал:)

• Я хз что это за соал, еслиб знал, то он бы им быть перестал:)

то есть то что твой соал не стал фармить противника без ущерба для своего ала в конце раунда, в силу своих чел.предпочтений это по твоему страшное преступление и за это надо чела из ала кикать, несмотря на все его немалые заслуги...а получение офф-деф-пойнтов при сливе своих офферов на своих же деферах пусть и в конце раунда это типа норм, пофиг что таким образом вы понижали очки игроков, которые они заработали в честных операх на противнике...только чем это тогда отличается от сканорезов...получается в одном случае ты весь из себя такой принципиальный, кикать и все тут, а в другом ой ну вы че, жалко войска забирать в реал, ой ну противник виноват, не дал нам слиться...жалко и виноват, но все же слив войск своих на своих не соответствует принципам честного добывания славы в кровавых баттлах...не все так однозначно, даже в игре, мой юный друг ))...кстати случайно тут наткнулась на твою игр.статистику, теперь понятно почему ты к легендс так прохладен, как то ты там не блистал по ходу да и сервера чет не особо доигрывал, видимо действительно не твое, в отличии от РоА и ФаСов)

• за это надо чела из ала кикать

Именно так и думаю. *Поправляет свастику на рукаве. Партия не позволяет никаких вольных трактовок "устава" и личных отношений с врагом.

честного добывания

Это все очень субъективно. Для кого-то честно одно, для кого-то другое. Но ни один член команды не оказался на своем месте путем каких-то атак друг на друга внутри ала. Все места у нас заняты были задолго до конца сервера и то, что кто-то в итоге сходил и убился не меняло ровным счетом ничего. Игроки вольны сами решать что делать со своими ударками и дефом к концу сервера. Если ты не видишь разницу между вырезанием дефа и сканов кусками в оазе и атаки офкой в бетон, то это сугубо твои личные проблемы.

• даа? не позволяет говоришь...чет помню ты там на кого то наезжал(по делу) что все, типа жалеть больше никого не буду, если оч.хочешь я вспомню более точно) но по ходу устав нарушил, опять кого то пожалел)))

и субъективно и неоднозначно, я ж написала...от сканорезов отличие только одно войска изначально строились не для обманного получения офф-деф-пойнтов, не вина их строителей что они остались к концу раунда...но я не могу считать равными очки добытые в боях и очки полученные даже при сливе войск стенка на стенку но по договоренности, не говоря уже когда на своих сливаются...понять могу, но приравнять нет и потом как быть с очками других игроков которые получили их в настоящих боях, а не договорных матчах...лан проехали)))

• валите уже от сюда, зафлудили темку с логами)))

У ринго в темах постоянно народ куда то не туда заносит)

( к критике и обсуждению логов и опер не относится)