Пингвины продолжают наступать!

• 2129e54887.png

Всем, всем, всем! Кто устал и не играет, кто играет или делает вид что играет!

Нас не ждали, а мы пришли!

1384850348-126.jpg

Анонс!

На отборку ЧМ!!

Организуем десант из тех кто НЕ ПОЙДЕТ!

Цели:

• Не пойти на отборку или пойти, но не спалиться на чм!
    • Флудить на форуме!
    • Разводить срачи!
    • Шутить над теми кто на него пошел!
    • Рассказывать, что раньше трава была зеленее, а деревья выше!
    • Доставать админов и модераторов форума пингуя их по делу и без.

И это все?

Конечно нет, мы же дружное комьюнити игроков, поэтому:

• Организоваться и играть в другие игры
    • Флудить
    • Ходить на сходки по поводу и без
    • Постить картинки с пингвинами и не только
    • Учить шведов и не только русскому мату и практиковаться в языках самим

И как же без этого, для тех кто не знает русского.

You are welcome to our penguins party where we want to play games except travian.
    Russian forum CM are very loyalty and they not delete post in any popular language.

Меня на отборке быстро нашли и утащили играть в Portal 2. Холодными зимними вечерами холодно даже истинным пингвинам, поэтому ищу какие-нибудь другие игры, ну и моя вестибулярка не выдержала таких издевательств. Нужно что-нибудь спокойное и стратегическое/тактическое, возможно пошаговое.

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

Post was edited 1 time, last by bearenok ().

• Очумель?

Картинку первую уменьши плиз.

da

done, хотя большая картинка получше смотрелась на мой вкус

dn
    время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Age of empire II definitive edition getting released 14th november!

TT Final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    TT Qualify RU 2018 - ChipDale #1 pop (CerbeR)
    TT Final 2018 - Chip&Dale (WW BP release) (CerbeR-I)
    TT Qualify RU 2019 - Chip&Dale #3 off (PoweR)
    SE3 2017 - Krokodil
    S6 Anglosphere - Mimer (Bifrost)
    Active -
    Nordics 4 - Morgoth (Midgård)
    TT Final 2019 - Penguin Party (PoweR)

• Почему Литва такая мелкая и в углу? И почему отдельно от ЕС?

i love smurf :saint:

Quali2019 (GroupB) O_o/SMURFS

• Почему Литва такая мелкая и в углу? И почему отдельно от ЕС?

По информации от пингвинов, это наиболее крупные команды изображены.

Возможно кто-то из них уже успел заключить союзы, ломающие задумку систему конфедерации (соберут больше чем 4 Алла по 60 акков), но пока не объявили об этом.

ЕУ мета и смурфы насколько я знаю идут отдельно друг от друга, поэтому и два разных флага :/

dn
    время время время..

the end

• По информации от пингвинов, это наиболее крупные команды изображены.

Возможно кто-то из них уже успел заключить союзы, ломающие задумку систему конфедерации (соберут больше чем 4 Алла по 60 акков), но пока не объявили об этом.

ЕУ мета и смурфы насколько я знаю идут отдельно друг от друга, поэтому и два разных флага :/

Смурфы отборку выиграли, флаг самым большим должен быть 8o:D

Что такое ЕУ мета? :/

• Смурфы отборку выиграли, флаг самым большим должен быть 8o:D

Что такое ЕУ мета? :/

Ходят слухи от проверенных инсайдеров, что они забрали свиток, взломав акк пробоя бандов, так что их флага вообще могло не быть, т.е. руки при встрече им подавать нельзя и в список своих союзников включать вообще позор и удар по репутации 8|

А мы точно в теме про ЧМ? Нельзя не знать про ЕУ мету. :|

dn
    время время время..

the end

• Ходят слухи от проверенных инсайдеров, что они забрали свиток, взломав акк пробоя бандов, так что их флага вообще могло не быть, т.е. руки при встрече им подавать нельзя и в список своих союзников включать вообще позор и удар по репутации 8|

А мы точно в теме про ЧМ? Нельзя не знать про ЕУ мету. :|

знаем мы этих ваших инсайдеров.... позор им, а не нам, потому что клевета это очень плохо. понимаю, что проигрывать не приятно, но такие действия это уже ниже плинтуса. имейте хотя бы капельку достоинства.

почему нельзя не знать? я не живу травианом, много чего могу не знать :S

• знаем мы этих ваших инсайдеров.... позор им, а не нам, потому что клевета это очень плохо. понимаю, что проигрывать не приятно, но такие действия это уже ниже плинтуса. имейте хотя бы капельку достоинства.

почему нельзя не знать? я не живу травианом, много чего могу не знать :S

Как и пробойные оффы неожиданно не уходят глубокой ночью непонятно куда во время сна аккаунта вместе с голдовым сносом всех амбаров и устраивания жуткого голода в дере?

Подозреваю что инсайдер все таки прав, хотя мои источники в смурфах тоже не знали об этой ситуации.

Это как с еу-метой, она по факту есть)

dn
    время время время..

the end

• Как и пробойные оффы неожиданно не уходят глубокой ночью непонятно куда во время сна аккаунта вместе с голдовым сносом всех амбаров и устраивания жуткого голода в дере?

Подозреваю что инсайдер все таки прав, хотя мои источники в смурфах тоже не знали об этой ситуации.

Это как с еу-метой, она по факту есть)

ну и почему в этом виноваты смурфы?

• ну и почему в этом виноваты смурфы?

maxresdefault.jpg

Мы тут собрались слухи и сплетни обсуждать, а не выяснять правду о том почему Смурфы взламывают чужие акки.

dn
    время время время..

the end

• Мы тут собрались слухи и сплетни обсуждать, а не выяснять правду о том почему Смурфы взламывают чужие акки.

смурфы не взламывают чужие акки. я к примеру ни одного не взломала, хотя смурф. и да - я сама серьезность. серьезнее чела в мире нету.

• смурфы не взламывают чужие акки. я к примеру ни одного не взломала, хотя смурф. и да - я сама серьезность. серьезнее чела в мире нету.

А я никогда не бывал в Австралии. Сделаем вывод, что ее нет и там никогда никто не мог побывать? :/

dn
    время время время..

the end

• aoe3>aoe2 chimpank

Starcraft2 > Homm3 > aoe2 > homm5

aoe3 not a game

dn
    время время время..

the end

• aoe3>aoe2 chimpank

Silly Tropec, go back to IRA

TT Final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    TT Qualify RU 2018 - ChipDale #1 pop (CerbeR)
    TT Final 2018 - Chip&Dale (WW BP release) (CerbeR-I)
    TT Qualify RU 2019 - Chip&Dale #3 off (PoweR)
    SE3 2017 - Krokodil
    S6 Anglosphere - Mimer (Bifrost)
    Active -
    Nordics 4 - Morgoth (Midgård)
    TT Final 2019 - Penguin Party (PoweR)

• я думаю Даниил все таки пойдет очередной раз строить чудо. ;) как писал Павлик церберы только умеют овощить на чудо ;) правда уже сделали ребрейдинг power из останков бад и цербер