Пингвины продолжают наступать!

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • я думаю Даниил все таки пойдет очередной раз строить чудо. ;) как писал Павлик церберы только умеют овощить на чудо ;) правда уже сделали ребрейдинг power из останков бад и цербер

Win Olof with building WW -> Challenge accepted! Progress - waiting for start!

Age-of-Empires-civilizations-articulo-startvideojuegos-975x668.jpg

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Win Olof with building WW -> Challenge accepted! Progress - waiting for start!

Age-of-Empires-civilizations-articulo-startvideojuegos-975x668.jpg

This looks alot more fun then travian wonders.

TT Final 2015 - Das Båt (SE)
    TT Qualify RU 2016 - Das Båt (Cerber-DD)
    TT final 2016 - illicit Ping, Pong & PangPang (Def&Dest)
    TT Qualify RU 2017 - Chip&Dale #1 off (CerbeR)
    TT Final 2017 - Chip&Dale (CerbeR)
    TT Qualify RU 2018 - ChipDale #1 pop (CerbeR)
    TT Final 2018 - Chip&Dale (WW BP release) (CerbeR-I)
    TT Qualify RU 2019 - Chip&Dale #3 off (PoweR)
    SE3 2017 - Krokodil
    S6 Anglosphere - Mimer (Bifrost)
    Active -
    Nordics 4 - Morgoth (Midgård)
    TT Final 2019 - Penguin Party (PoweR)

• А я никогда не бывал в Австралии. Сделаем вывод, что ее нет и там никогда никто не мог побывать? :/

Я вот тоже не был в Австралии! Не понимаю, как на плоской земле может поместиться Австралия...

• а почему австралия участвует в евровидении ? ^^

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• а почему австралия участвует в евровидении ? ^^

По слухам - там всё куплено.

dn
    время время время..

ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Австралией?)

Конечно, кенгуру или пауки занесли кому-то

dn
    время время время..

the end

• вселяю ужас во врагов

пс : мультом ^^

ппс : кому надо пишите в скайп

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• :saint:

dn
    время время время..

the end

• После трех сливов подряд на 2sm ;(, пришлось вернуться на хороший джеб и сразу она - победа! :)

dn
    время время время..

the end

• Лесом баланс, рандом мап рулит.

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Лесом баланс, рандом мап рулит.

го завтра вечером фуллрандом на оригнальной рандом мапе?

dn
    время время время..

the end

• го завтра вечером фуллрандом на оригнальной рандом мапе?

Завтра футбол. В пятницу можно. Есть какие-то правила?

Dragon&Unicorn, RHCP

Wet Cat, EnerGO

Дoведи меня, 18+
    No Skill Just Luck (c)

kirilloid wrote:

durak в целом крут, но как раз в теории не силён

• Завтра футбол. В пятницу можно. Есть какие-то правила?

можно и без правил, по полной "анархии", с дипломатией, всеми сборниками, 3 порталами.
    А так правила тут есть http://h3hota.com/ru/rules

dn
    время время время..

the end

• собираемся в хомм3 играть. Но ссылочку на скачивание не могу дать, меня модератор за такое забанит ;(

Но по слухам, если ввести homm3 hota - то в поиске будет то что нужно.

dn
    время время время..

the end

• мля, это ж игра моей молодости)) правда я асом стал в 4-й части)) но рад буду с вами порубится и в 3-х

Мой скайп у Васи возьми

• с одной ереси на другую?)))) пойду постреляю лучше)) нервы успокаивает...

Homm3 не ересь :/

dn
    время время время..

the end