ру2. Никогда не было и вот опять

• Негатив от ТГ (И фейспалм). После вчерашней обновы 07.11.2019:

- не обновляются ресурсы после заказа стройки

- в ПС нет координат, у кого стоят подкрепы. При тыке кидает на свой стол. С оазами то же самое

Не знаю как вас, но меня жутко раздражают подобные вещи после обновлений! Происходит постоянно.
    И это похоже на борьбу с ветряными мельницами (где последние выступают в роли ТГ), только с той разницей, что мельница норовит говнецом еще в ответку залепить! (Читай, ТГ нас*ать на свое комьюнити)

:rolleyes:

ru4 2013-2014 - Комсомол\На троих (Stark)
    ru8 2014-2015 - BeHappy (Stark)
    ru6 2015-2016 - Paradise(Stark)
    ru5 2016-2017 - WWW (Stark)
    ru5 2017-2018 - WestWW (Stark)

ru5 2018-2019 - BeHappy (Карапучка)

ru2 2019-2020 - ???

• Просто нет слов....

но все же, вспоминается поговорка - Нас *****, а мы крепчаем.

Переведя на траву: Траву обновляем, а мы дальше играем))

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

Post was edited 1 time, last by Tabula Rasa: цензура ().

• Поддерживаю ТС !

Меньше обновлений - чище процесс - больше интереса к игре

Может уже хватит обновлять, пора ошибки исправлять ?!
    замкнутый круг (

а вот об этом в обновлениях ни слова не сказано вроде...

Требую выдать мои утраченные +400 очков герою!

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

Post was edited 2 times, last by Marusssya ().

• они это в следующей обнове исправят)) но новых багов наделают - программистам же тоже надо как то оправдывать свою зп - вот они и делают одни баги, латают предыдущие - вечный двигатель)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

• да, что то с каждым годом все хуже и хуже, сейчас я даже не удивляюсь если не могу зайти в игру, а когда то, таких проблем в обще не было:rolleyes:

• они это в следующей обнове исправят)) но новых багов наделают - программистам же тоже надо как то оправдывать свою зп - вот они и делают одни баги, латают предыдущие - вечный двигатель)

Вспомнился старый анекдот:

У одного юриста сын закончил ВУЗ. Отец дал ему одно из своих старых дел. Через пару дней сын хвалиться отцу: "Батя, ты уже 8 лет мусолил это дело, а я увидел в судебной практике один прецедент, довел его в суде и выиграл дело". Отец: "Эх, сынок! Взял, дойную корову убил! Это дело кормило нас последние 8 лет и позволило окончить ВУЗ тебе - дураку".

• Было! только по принципу сначала делаем, потом информируем)))

Обновление ежедневных заданий для серверов, стартовавших с 01.10.2019

• Еще когда стройку запускаешь - ресы не вычитаются, сначала такая радость, а потом, когда страницу обновишь - такая злость на ТГ, такая личная неприязнь, кушать не могу. ))

• Самое забавное что даже модераторы сюда не могут зайти и как то прокомментировать....

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• а я то думала, что глючнее пандорки уже ничего не будет)) а оказывается везде так же))

кстати, на Codex Victoria такая же хрень, и с ПС и с ресами

Самый страшный зверь в лесу, это лось.

• теперь сломались 25% ускорение стройки за просмотр рекламы (как минимум на ру2)

страшно представить, что глюкнет дальше

:/ фарм лист перестанет запускать? и отправка 100500 целей в ручном режиме

может кто нить еще предложит вариант )) будем делать ставки на скрытые "подарки" в честь новых обновлений

IMHO – in my horrible opinion
    ру5, <...трудно произносимая аббревиатура...> , перчики вопщем

• у меня со второго раза пошло, но ждал долго пока перегрузится(((

• обновление статистики Топ 10 задержка значительная.

зелёная-зелёная трава....

..... ru5 2017-18 Purple (Storm), ru5 2018-19 Help (RHCP)

• обновление статистики Топ 10 задержка значительная.

Хороший повод отправить всех игроков ру2 в бан за создание ситуаций приводящих к багам через излишнюю нагрузку на сервер

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end