18+ №2: Работа над ошибками

The forum will be offline for around 2 hours on Tuesday, December 17th starting from 12.30 GMT+1.
  • Всем привет!
    5da0c2014de7.gif
    Вчера прошла наша вторая офф-операция на этом сервере.
    Результат думаю поинтереснее, чем был в первый раз, но работы еще много ...))
    Итак, все по порядку.
    Ясно, понятно, что для хорошего старта на сервере в первые оперы, нам ну оооочень нужен занул!
    981c1e9aa2be.gif

Цели ставились следующие: занул столицы игрока [N N N] Демоны + захват оффки игрока [N N N] Twig
    Под ожесточенным спамом!
    0d4bb9612512.gif
    Вышли в бой!

Цель №1 - занул столицы игрока [N N N] Демоны (done)
    Население деревни было 638 ( по информации от хозяина аккаунта, жило 5к топоров, 10 фермы)

Скан перед приходом Лог

[18+] Гэнг-бэнг (пробой во второй волне) Лог

[18+] Театр (прокат, приход перед основным пробоем) Лог

[18+] Дикая cтрасть (прокат) Лог

[18+] Театр из деревни (прокат) Лог

[18+] Дoведи меня (прокат +три волны в пустую клетку) Лог

[18+] Страсть (занул) Лог

Есть первый нолик!
    c2e0a3811552.gif

Цель № 2 - захват оффки игрока [N N N] Twig - (fail, перенесен стол)

Скан перед приходом Лог 

[18+] Театр (пробой) Лог

[18+] Палковводцы Лог

[18+] M O V E Лог

Отдай дерку/не отдам!
    85b8afa28bee.gif

Не ожиданно было, что стол перенесли за несколько минут до прихода на цель, правило одного часа, получается на этом сервере не действует ... :(
    Еще отметим подслив пачки сканов во время оперы Лог
    Спасибо офферам за проделанную работу и конечно оффкору (ataturk1921) за организацию всего этого действия )

Далее из интересного:
    [18+] Caligula vs [No Name] Pennywise
    (занул столицы
    ) Лог

Занул 15ки 125% с нашей подселенки, честно думали что точка будет очень сложной, так как:

- кропка топ 8 по выходу на серве (топ1 из римов)

- топ1 выход на третью деревню

- активная скупка ресурсов для столицы

- нашему игроку оказывали только помощь в обороне деревни

В итоге, результат чудесный для нас и неожиданный, что так легко все вышло:)
    1a3392e6d895.gif

Ну и еще немного логов.
    В атаке
    [18+] Смачный Шлепок vs [N N N] КипишЪ (попытка проката, слив) Лог
    Ну бухал я, ну а че ...!
    e4a36169c782.gif

В обороне

[N N N] Психии vs [SMURF] ПоследнийРаз (Не удачно вышел пофармить, слито 3157 дубов )

Чпок1

Чпок2

Чпок3

Чпок4

Не-фар-ми-нас-боль-ше!
    516a631776fb.gif

[-K-] Oldschool vs [Норка] Vikto (слив при попытке докатать деревню после ночного захода) Лог

[дeл] Рыбка vs [18+] Caligula (задефф на развороте, пачка встала за минуту до напов) Лог
    Caligula поставили новую деревню немного подальше от той скатанной 15-ки, естественно кое кому это не понравилось и была попытка быстро ската, но пони ... что творят пони в этом раунде!

На этом всем спасибо, до скорых встреч :)

Sept, Be Happy

Post was edited 8 times, last by Бум1 ().

• ..куда пропадают носки их туфель?.. :--)

серж019 (EU-Just4Fun, ру4)___strelok (ТКБ, ру2)
    куку019 (Paradise, ру6)__серж019 (Z.E.R.G., ру4)
    AHKA (ЛЕТО, ру1)______серж019 (WW-Tеатр, ру5)
    TpyCbI_CMepTu19 (Солнышки, ру4)

MARVEL (RHCP, ру5)___ __69 негритят (18+, ру2)

• За оформление темы Максу отдельное спасибо <3
    молодцы оферы, активные :-) хоть и со сливками ;-)

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• поздравляю с занулами, красавцы!

театр топ1 по серверу сейчас ?

п.с. ННН больше пуша Мыловара, оно нужнее ^^

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• Макс на сайт гифок Острова сокровищ забрёл. Оформление радует, лёгкое и смешное. Великий мульт.

Яндекс поиск, а мультик да, один из любимых у меня )

• Отличное начало. Оперы есть занул есть. Из моих предсказаний осталось слить ваш парик в следующей опере. Молодцы. Оффы монстры.

рух30=Tolstopuz. Отборка 2017-Энерджайзер. ЧМ 2017-2018-Sanctions. ру5 2017-2018 УрфинДжюс. ру5 2018-2019 Сибирская язва. Ру2 2019-2020

• Стол я перенёс не за минуту - это точно. Скан увидел только после напов. Так что не в скане было дело (:

• Спасибо Максу за тему.

Все молодцы! Надеюсь дальше будем только набирать обороты

Стол я перенёс не за минуту - это точно. Скан увидел только после напов. Так что не в скане было дело (:

Перенос стола не стал сюрпризом,еще ночью было понятно,когда ты снес резу и поставил двор.

После 7:00 стол точно был не перенесен,вроде и ближе к напам тоже(но не уверен),а возможно трава чутка запаздывает,вообще не удивлюсь

рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;Рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;рух30-Каратель;TRx-capomafioso;рух33-Чисто по фану;TRx-Aram-Zam-Zam
    ЧМ 16/17-BrooTalk
    ЧМ 17/18-Tommy Gun
    ТТ 2018 Group A-Ковальски

ts5-Вершители Судеб

ЧМ 18/19-gangsters

ТТ 2019-Соло

ts2-Гэнг-бэнг

• за оформление палец вверх. красивые оффы и достойные цели. жаль, что не удаётся пока их словить. игра интересная от 18+ )

• Спешил и забыл добавить еще один отчет!
    [дeл] Рыбка vs [18+] Caligula (задефф на развороте, пачка встала за минуту до напов) Лог
    Теперь он в первом посте.

• Спасибо Максу за тему.

Все молодцы! Надеюсь дальше будем только набирать обороты

Перенос стола не стал сюрпризом,еще ночью было понятно,когда ты снес резу и поставил двор.

После 7:00 стол точно был не перенесен,вроде и ближе к напам тоже(но не уверен),а возможно трава чутка запаздывает,вообще не удивлюсь

Стол был перенесён в 7:54 или минутой раньше (судя по сообщению в скайпе).
    Касаемо запрета для переноса стола: если не ошибаюсь, планировалось нововведение, при котором столицу нельзя перенести, если деревня под нападением. В итоге ТГ решили не вводить этот запрет, ибо это идиотизм чистой воды. Даже если поставить ограничение в час - это так же будет бредом, ибо можно заспамить вторую деревню любого игрока, и в итоге он не сможет сделать 15-ху +150% своим столом, и она будет бесполезна. Так что над этим правилом нужно очень и очень поработать, прежде чем вводить его (если вообще вводить что-то похожее).

• уфффф...пфффф.итить.... офы канеш жирные.

есть 1 нюанс,

[18+] Гэнг-бэнг (пробой во второй волне)

покажите (((( чот не увидел...ну или сильно пьян, разуйте мну глаза)))

и в цели №1 местами логи попутаны((( приходится тупить... да еще и пьяным)

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• и да, совсем забыл поблагодарить игрока Театр за оказанную честь быть первым, к кому придёт такой офф! Офф загляденье!

уфффф...пфффф.итить.... офы канеш жирные.

есть 1 нюанс,

покажите (((( чот не увидел...ну или сильно пьян, разуйте мну глаза)))

и в цели №1 местами логи попутаны((( приходится тупить... да еще и пьяным)

там кнопка Expand есть - нажми на неё - появятся ещё 3 лога. "Фишка" данной логовницы :/

• Стол я перенёс не за минуту - это точно. Скан увидел только после напов. Так что не в скане было дело (:

поправил, извиняюсь за неточность )

• поправил, извиняюсь за неточность )

да ну, всё же хорошо. Зато такой интересный вопрос поднял про запрет переноса столицы (:

• и да, совсем забыл поблагодарить игрока Театр за оказанную честь быть первым, к кому придёт такой офф! Офф загляденье!

там кнопка Expand есть - нажми на неё - появятся ещё 3 лога. "Фишка" данной логовницы :/

ооо, спс. я ей не пользовался.
    з.ы.: хотел офф Вита глянуть прост, завтра жи иду его катать^^

БЕГЕМОТ:evil:
    Зубная Фея:saint:
    активный тех Чубакка на ru2 8)

• Я Вам так скажу ребята, мультов очень многовато... А играя без голды, легко получать 3.14зды)