18+ №2: Работа над ошибками

• нежные

сук, лайк только ради поста))))))))))

нежные

"эпично"

2JV.gif

БЕГЕМОТ, Зубная Фея, тех Чубакка

ru,ru,ru...ru5, ru2, Отборка, ЕвроМедляк 20-21

• Стол был перенесён в 7:54 или минутой раньше (судя по сообщению в скайпе).
    Касаемо запрета для переноса стола: если не ошибаюсь, планировалось нововведение, при котором столицу нельзя перенести, если деревня под нападением. В итоге ТГ решили не вводить этот запрет, ибо это идиотизм чистой воды. Даже если поставить ограничение в час - это так же будет бредом, ибо можно заспамить вторую деревню любого игрока, и в итоге он не сможет сделать 15-ху +150% своим столом, и она будет бесполезна. Так что над этим правилом нужно очень и очень поработать, прежде чем вводить его (если вообще вводить что-то похожее).

Решение: запретить перенос стола если туда идет реалка. Не благодарите, знаю что я гений.

PS не удивлюсь если ТГ так и поступят, ведь они тоже гении, а гении мыслят схоже.

• Решение: запретить перенос стола если туда идет реалка. Не благодарите, знаю что я гений.

PS не удивлюсь если ТГ так и поступят, ведь они тоже гении, а гении мыслят схоже.

в начале раунда и 20шт сойдет за реалку. Как определить ту границу, отделяющую реалку от не реалки?

ру5 (2018-2019) - shinji (Nirvana)

TT gr.B (2019) - shinji (EnerGO)

TT Finals (2019-2020) - shinji (PoweR)

ру2 (2019-2020) - ИнспекторГаджет (NNN)

TT gr.europe (2020) - Insp.Gadget (MAFIA)

• Решение: запретить перенос стола если туда идет реалка. Не благодарите, знаю что я гений.

то есть это станет эдаким НЗ для дефкоров?)) если не знаешь совсем, что дефить, то попроси переносить столы на самых подозреваемых точках? :D где не сработало - там реалка?)) а платой за такое дефкорство станет понижение ресобазы подопытных )))

Все так же мила...
    теперь за пазухой и многобуков, и керамбит

• оперы хорошие как всегда молодцы , а по поводу 15хи пенивайса так ребята и не старались сильно , но ожидания да понимаю что были посерьёзнее ...

• Стол был перенесён в 7:54 или минутой раньше (судя по сообщению в скайпе).
    Касаемо запрета для переноса стола: если не ошибаюсь, планировалось нововведение, при котором столицу нельзя перенести, если деревня под нападением. В итоге ТГ решили не вводить этот запрет, ибо это идиотизм чистой воды. Даже если поставить ограничение в час - это так же будет бредом, ибо можно заспамить вторую деревню любого игрока, и в итоге он не сможет сделать 15-ху +150% своим столом, и она будет бесполезна. Так что над этим правилом нужно очень и очень поработать, прежде чем вводить его (если вообще вводить что-то похожее).

Я бы предложил сделать видимый таймер переноса стола по аналогии с приходом натар и время отсчета - сутки, но коллективный разум ТГ придумает нечто иное.

R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

• Я бы предложил сделать видимый таймер переноса стола по аналогии с приходом натар и время отсчета - сутки, но коллективный разум ТГ придумает нечто иное.

обожемой, какие люди)))))

Привет , каким ветром ?

Все так же мила...

• в начале раунда и 20шт сойдет за реалку. Как определить ту границу, отделяющую реалку от не реалки?

Ирония

Если говорить серьезно, то можно предложить ряд изменений, которые должны исправить этот недочет механики:

1) Убрать скрижали с аукциона.

2) Разрешить захват столицы.

3) В столице одобрение может быть выше 100%, а если точнее то 100*Уровень_дворца.

Таким образом максимум имеем 2000% одобрения для столицы и её захват нереальное дело у активного игрока. Но если перенести стол в оффку за пару часов до прихода реалки, то одобрение там еще не успеет накопится( как вы знаете одобрение накапливается со скоростью левел дворца/резы в час).

Post was edited 2 times, last by SevenZ ().

• 100ый двор, это ж 18 сенек)

• при чем тут 100ый двор ? Дворец как есть - максимум 20 уровень . SevenZ написал предлагаемую формулу для максимального одобрения в столе - 100*20 = 2000
    и да, уровень одобрения 2000 для стола практически равен невозможности его захвата.

Вообще предложение интересное.
    Даже если считать, что 20-ый дворец строят совсем не сразу и сначала добивают до 10 уровня, то 10-ый - это одобрение 1000, что тоже норм.

В то же время такое изменение создает прецедент, что первые несколько дней после основания столы (те самые наперегонки занимаемые 15ки) будут уязвимы, т.к. на первом уровне дворца накопление одобрения - 24 в сутки .

Да, у всех ресов мало, все пытаются максимально быстро выйти на вторую, и угроза наличия вождей в стартах для захватов в первые дни основания столов мала , но они и не были нужны на этом этапе, а в данном варианте в случае организованной командной работы и такой цели - вероятность есть)

Противодействие этому понятно, но тоже требует изменений приоритетов в порядке застройки, возможно бОльшее участие команды в заселении важных кропок.

Все так же мила...

Post was edited 1 time, last by Wish ().

Если уж запрещать перенос стола, то когда туда в принципе что нибудь идет атакой. Интересное кстати предложение.

Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка / ПакостЬ

• Получается у меня так ничего не захватят. Я вначале в столе дворец 20 построю, потом сломаю и в оффке дворец 20 построю. Бредовая идея, уважаемый)

Игровая история

• Получается у меня так ничего не захватят. Я вначале в столе дворец 20 построю, потом сломаю и в оффке дворец 20 построю. Бредовая идея, уважаемый)

Внимательней прочитай сообщение и подумай
    Обрати внимание на последние предложение

• Внимательней прочитай сообщение и подумай
    Обрати внимание на последние предложение

Мне никто не мешает дворец заранее построить. То одобрение, которое уже было - никуда не денется, а двор в оффке будет стоять неделю. В итоге 2000 накапает рано или поздно. Или тут имелось ввиду, что 2000 может быть только в столице, независимо от того где двор? И то одобрение которое было в бывшей столице исчезнет?

Если так, то получается, при переносе стола нужно одобрение отслеживать, и снимать, если нужно. Тут картинки меняли, и у них все сервера падали.. а если такую глобальную весч внедрить - вы точно не поиграете.

Игровая история

Post was edited 8 times, last by Mozzzg ().

• Разведчику при отправке можно добавить ещё один пункт " посмотреть одобрение"

и для баланса прибавить к бесполезному артефакту "тайник" эффект увелечения убедительности говоруна, скажем на 50%

скрижали никто не уберёт, они приносят реальные деньги в бюджет, и кормят всех этих бездельников из тг

• скрижали никто не уберёт, они приносят реальные деньги в бюджет

Бесполезный хлам который уходит по себестоимости на ауке. О каких деньгах ты говоришь?

И то одобрение которое было в бывшей столице исчезнет?

Станет равным 100. Да, 2000 только в столице.

• Если уж запрещать перенос стола, то когда туда в принципе что нибудь идет атакой. Интересное кстати предложение.

меня как то одна девушка из лосей два месяца спамила секунда в секунду, просто потому что ей забыли сказать отбой спама.

Так вот одного такого ответственного ака хватит, что б целая коала не смогла перенести свои столы на протяжении всего раунда) любой кропке просто до конца раунда не дадут стать столом

ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз), ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз), ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз),
    ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз), ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла), ру3 2015-15 Kira_9
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи), ЧМ 2016-17 , ру5 2016-17 Едем В Бетон (Fun)