32 ноября!

The forum will be offline for around 2 hours on Tuesday, December 17th starting from 12.30 GMT+1.
  • Травиан - мир безграничных возможностей. Правда, чего мы тут только не видели. Стотысячные армии, возникающие из ниоткуда буквально за пару часов. Исчезающие неведомо куда деревни, откатываемые в прошлое сервера. И прочая, прочая, прочая. Но вот историй с летоисчислением пока не было.

Что же, всё когда-то случается в первый раз. Игроки Травиан станут свидетелями поистине исторического события: ноябрь закончится не 30-м числом, как обычно, а 32-м!

В воскресенье вместо 1-ого декабря будет 31 ноября, а понедельник будет 32 ноября.

В связи с названными изменениями, первым днём декабря станет 3-е число.

Благодарим за понимание!

Команда форума Travian:Legends

Которая в лице ее СМ и причастных подтверждает, что находится в здравом уме и доброй памяти.

• ТГ косячит и пытается это преподнести в виде чего-то притягательно-необычно-занимательного? Вы совсем там е*бу дались?

P.S. Теперь о своих косяках они еще и предупреждают)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

• ТГ косячит и пытается это преподнести в виде чего-то притягательно-необычно-занимательного?

Все проще. У Tabula Rasa вероятно есть аккаунт на сервере и она таким образом хочет предупредить администрацию игры о наличии бага, так чтобы не нарушить правила и не словить бан со штрафов в 100% войс, 99% наса и отчистку всех складов :/

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end

• Верь мне . Я доктор.
    BIllI , она же Red Hood, она же Кикиша, она же Шапочка, она же Пошлая Шпротина , она же первая Коллаборционистка всея ру5.
    10490_original.gif

• АХаххахах, это же шедеееевр. Такого наша семья еще не видела))) просто в голос

я думал такое только в сказке бывает

• В воскресенье вместо 1-ого декабря будет 31 ноября, а понедельник будет 32 ноября.

В связи с названными изменениями, первым днём декабря станет 3-е число.

попытка сдвинуть арты на 11е число, по новому летоисчеслению?)))

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• В понедельник закроют все сервера и люди получат свободу???

Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

• Отодвинули мне день зарплаты. Ну ваще уже. Не просто отодвинули, а отодвинули и перескочили на 3е. Беспердел

Хьёдоу Ru8 13/14 Relax, Руставели Ru6 15/16 RELAX, Руставели Ru5 18/19 WWW

• Отодвинули мне день зарплаты. Ну ваще уже. Не просто отодвинули

ага, зарплаты просто не будет :-)
    Нет числа - нет зарплаты!
    :D:D:D:D:D

В воскресенье вместо 1-ого декабря будет 31 ноября, а понедельник будет 32 ноября.

ПыСы: хорошая шутка, жаль, не 1 апреля ...

Марусёна/ru2(2009-11); ...; Мар/ru2(2016); Rima/ru5(2016-17); Воланд(+)/ru6(2017); Кристалл(+)/ru5 (2017-18); Мар/ру5 (2018-19); 18+/ру2 :saint:

Marusssya.gif

• А Новый Год теперь будет какого числа?

Ну логично же, 3 января. ТГ, опишите пожалуйста поподробней, в чем суть этого действа?

• Ну логично же, 3 января. ТГ, опишите пожалуйста поподробней, в чем суть этого действа?

а так же интересны настоящие причины, а-ля "наши разрабы не очень умеют в код"