32 ноября!

• А мне кажется прикольно

Ну правда

Баг как фича, это же классно)))

И снова здравствуйте

• Теперь я видел все. Можно на пенсию...

Или у ТГ ещё есть козыри в рукаве?

макс и димон

• Всех поздравляю!

31a865e978a4.jpg

Наступает исторический момент однаКо! Или дни ...))

И пусть Зима подождет!

• Обломитесь, в траве 1-го декабря)))) Это перводекаберський розыграш)))) Расходимся товарищи, нас развели)))

• Мне понравились догадки всего того, что и почему могло случиться, но дело гораздо прозаичнее. Это объявление меня попросили сделать игроки в свете какой-то сходки, для которой им позарез нужны были 31 и 32 ноября. Просьба пришлась мне под настроение, не все же только серьезные объявления ваять.

Подвох, как мне кажется, можно было заметить, я постаралась отойти от языка обычного официального тона, хотя и не настолько, чтобы было сразу очевидно.

Меж тем зима началась, декабрь идет, как положено.

• а чистая доска то не такая и чистая оказалась...

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• В будущем как точно отличать ваши объявления от приколов? Ну если допустим со сходки позвонят и попросят уже официальным тоном приколоться

• На самом деле печально всё это. Практически все поверили в такого рода бред, а ведь это действительно бред, но, видимо, для ТГ такие ситуации/баги/фичи - это норма. Как говорится "дно пробито"

• ls6r61.jpg

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Мне понравились догадки всего того, что и почему могло случиться, но дело гораздо прозаичнее. Это объявление меня попросили сделать игроки в свете какой-то сходки, для которой им позарез нужны были 31 и 32 ноября. Просьба пришлась мне под настроение, не все же только серьезные объявления ваять.

Подвох, как мне кажется, можно было заметить, я постаралась отойти от языка обычного официального тона, хотя и не настолько, чтобы было сразу очевидно.

Меж тем зима началась, декабрь идет, как положено.

В пронизанной багами игре конечно КМ может писать всякий бред чисто смеха ради. И ладно бы это было приурочено к 1 апреля или еще что ... Но думаю на форуме забытой богом игры можно делать все что угодно особенно для Кма. уважение все ниже и ниже плинтуса

• Ой да ладно вам, не Боги горшки жгут.

Пиво в печень - никто не вечен.

JackBlack ру9 2009 ДОБРЫЕ

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• Я точно поверил. Помню, как Valve обещали анонсировать новую игру или дополнение к ней в марте.

Сказано - сделано. В стиме апрель не начинался, пока не было анонса, который произошел 33 марта.

• В будущем как точно отличать ваши объявления от приколов? Ну если допустим со сходки позвонят и попросят уже официальным тоном приколоться

Я вполне допускаю, что легко заметить разницу между этим объявлением и обычным мог бы только пользователь, который внимательно следит за официальными новостями. Из видных отличий в нем было:

1) Объявление размещено в ветке ру2.

Что нет так?

• Общие объявления для всех серверов делаются в разделе Новости форума.
    • Объявления по одному серверу делаются всегда с точным указанием номера сервера, к которому та или иная новость относится.

2) В объявлении нет объяснения.

Что не так?

• Тизеры (объявления без пояснений) делаются только для глобально новых фич или особых серверов. Если такие новости бывают, о них всегда сообщают в разделе форума Новости, а не в ветке отдельно взятого классического сервера.
    • Объявления об ошибках содержат или объяснение ошибки, или срок предполагаемого исправления, или хотя бы "мы уже работаем над проблемой"/"мы работаем над тем, чтобы это не повторилось", И опять-таки с уточнением серверов, если задеты только некоторые из них.

3) Новость никак не анонсировалась в игре.

Что не так?

• Если мы знаем, что что-то окажет заметное влияние на игру всех игроков сервера, то это анонсируется в инфо-поле в игре.
    • Если внутриигрового сообщения нет, то новость направлена только на пользователей форума.

Подпись и стилистика текста тоже отличались от обычного официального тона, но последнее, возможно, было чуть сложнее уловить.

• А можно в шутку ЧМ откатить до старта? а то я не очень удачно стартанул)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

• А можно в шутку ЧМ откатить до старта? а то я не очень удачно стартанул)

голосуй за откат сразу версии т4.5
    саппорт до сих пор не знает о ее существовании

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end