32 ноября!

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • А мне кажется прикольно

Ну правда

Баг как фича, это же классно)))

И снова здравствуйте

• Теперь я видел все. Можно на пенсию...

Или у ТГ ещё есть козыри в рукаве?

макс и димон

• Всех поздравляю!

31a865e978a4.jpg

Наступает исторический момент однаКо! Или дни ...))

И пусть Зима подождет!

• Обломитесь, в траве 1-го декабря)))) Это перводекаберський розыграш)))) Расходимся товарищи, нас развели)))

• Мне понравились догадки всего того, что и почему могло случиться, но дело гораздо прозаичнее. Это объявление меня попросили сделать игроки в свете какой-то сходки, для которой им позарез нужны были 31 и 32 ноября. Просьба пришлась мне под настроение, не все же только серьезные объявления ваять.

Подвох, как мне кажется, можно было заметить, я постаралась отойти от языка обычного официального тона, хотя и не настолько, чтобы было сразу очевидно.

Меж тем зима началась, декабрь идет, как положено.

• а чистая доска то не такая и чистая оказалась...

всё, что я говорю и пишу - чиста-канкретна ИМХО ;)

• В будущем как точно отличать ваши объявления от приколов? Ну если допустим со сходки позвонят и попросят уже официальным тоном приколоться

• На самом деле печально всё это. Практически все поверили в такого рода бред, а ведь это действительно бред, но, видимо, для ТГ такие ситуации/баги/фичи - это норма. Как говорится "дно пробито"

2017 котята
    2018 Чип и Дейл
    2019 Twig

• ls6r61.jpg

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen

• Мне понравились догадки всего того, что и почему могло случиться, но дело гораздо прозаичнее. Это объявление меня попросили сделать игроки в свете какой-то сходки, для которой им позарез нужны были 31 и 32 ноября. Просьба пришлась мне под настроение, не все же только серьезные объявления ваять.

Подвох, как мне кажется, можно было заметить, я постаралась отойти от языка обычного официального тона, хотя и не настолько, чтобы было сразу очевидно.

Меж тем зима началась, декабрь идет, как положено.

В пронизанной багами игре конечно КМ может писать всякий бред чисто смеха ради. И ладно бы это было приурочено к 1 апреля или еще что ... Но думаю на форуме забытой богом игры можно делать все что угодно особенно для Кма. уважение все ниже и ниже плинтуса

• Ой да ладно вам, не Боги горшки жгут.

Пиво в печень - никто не вечен.

JackBlack ру9 2009 ДОБРЫЕ - Т9

Politryk ру5 2018 ШТУРМ

Chapaev ру2 2018 Forbes

Чапай ру1 2019 Стая

• Я точно поверил. Помню, как Valve обещали анонсировать новую игру или дополнение к ней в марте.

Сказано - сделано. В стиме апрель не начинался, пока не было анонса, который произошел 33 марта.

• В будущем как точно отличать ваши объявления от приколов? Ну если допустим со сходки позвонят и попросят уже официальным тоном приколоться

Я вполне допускаю, что легко заметить разницу между этим объявлением и обычным мог бы только пользователь, который внимательно следит за официальными новостями. Из видных отличий в нем было:

1) Объявление размещено в ветке ру2.

Что нет так?

• Общие объявления для всех серверов делаются в разделе Новости форума.
    • Объявления по одному серверу делаются всегда с точным указанием номера сервера, к которому та или иная новость относится.

2) В объявлении нет объяснения.

Что не так?

• Тизеры (объявления без пояснений) делаются только для глобально новых фич или особых серверов. Если такие новости бывают, о них всегда сообщают в разделе форума Новости, а не в ветке отдельно взятого классического сервера.
    • Объявления об ошибках содержат или объяснение ошибки, или срок предполагаемого исправления, или хотя бы "мы уже работаем над проблемой"/"мы работаем над тем, чтобы это не повторилось", И опять-таки с уточнением серверов, если задеты только некоторые из них.

3) Новость никак не анонсировалась в игре.

Что не так?

• Если мы знаем, что что-то окажет заметное влияние на игру всех игроков сервера, то это анонсируется в инфо-поле в игре.
    • Если внутриигрового сообщения нет, то новость направлена только на пользователей форума.

Подпись и стилистика текста тоже отличались от обычного официального тона, но последнее, возможно, было чуть сложнее уловить.

• А можно в шутку ЧМ откатить до старта? а то я не очень удачно стартанул)

рух29 - Могикан
    рух30- Бешенный_ГАЛ
    ТТ 2017 - Kalibr
    рух33 - Могикан
    Отборка 2018 Группа А - Бешенный_ГАЛ

ЧМ 2018/19 - Бешенный_ГАЛ

Отборка 2019 Группа Б - Бешенный_ГАЛ

9ce8d943519c92427ca2ff80fc749fae-full.jpg

• А можно в шутку ЧМ откатить до старта? а то я не очень удачно стартанул)

голосуй за откат сразу версии т4.5
    саппорт до сих пор не знает о ее существовании

dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR; ЧМ5: Caprice, CerbeR; ЧМ6: Lontra, CerbeR, ситтер на Mors; ЧМ7: zmey_gorynych, CerbeR, ситтер на UNI;

the end