Штурм ,История войн ру 2

The forum will be offline for around 2 hours on Tuesday, December 17th starting from 12.30 GMT+1.
  • паровозик Радость, самая ржачная опера-ролик был в том году, часто пересматривал))))

я сильно ржал от видоса с Теории Большого Взрыва))))))

• Штурмы, логи будут?)

Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity), Ru5 - Капитан Стакан(BeHappy),Ru5 - Капитан Стакан(RHCP),Ru5 - Luser(NW), Ru2 - .....(18+)

• Ветер читер. Это всегда и все знали) Но как вспомню насколько красиво зашел сначала таранкой а потом чухой... эх были времена.

ну ты не сравнивай в какой он дефф вошёл то , войди в 20кк+ там бы другое было , можно и в 1кк деффа войти с 99 в 0 и будет тож красиво типо ... оффы то понятно что классные , но сам заход не так что-б уж ...

• к чему ща это Рафа сказал...ток я не понял?)

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• к чему ща это Рафа сказал...ток я не понял?)

та не к чему так-то , просто что красивого в заходе ? оффы да а сам заход нет

• та не к чему так-то , просто что красивого в заходе ? оффы да а сам заход нет

ну ты играл в том году, что то не помню от тебя засираний ))

Мастер, WWW

Эротика, Winter

illuicons_8_wonder-150x150.png

• ну ты играл в том году, что то не помню от тебя засираний ))

ну если память не изменяет оффы выходили когда уже ничего не решалось ...

• ну ты не сравнивай в какой он дефф вошёл то , войди в 20кк+ там бы другое было , можно и в 1кк деффа войти с 99 в 0 и будет тож красиво типо ... оффы то понятно что классные , но сам заход не так что-б уж ...

да плевать на сам заход. Ты такой зануда, чесслово. Вот покажи мне еще хоть один случай, за посление 5 лет где с одного акка сначала топовая таранка затем топовая чуха выехали.

• да плевать на сам заход. Ты такой зануда, чесслово. Вот покажи мне еще хоть один случай, за посление 5 лет где с одного акка сначала топовая таранка затем топовая чуха выехали.

боюсь офф таранки не вспомню уже , но там далеко не топ ... и да , не обязательно выходить таранка - чуха , что-бы показать такой результат ...

• А чё было то?

оффку отжали с не большим разменом, ну и стол с друлями снулили. Больно, горюем, сегодня день пить у ННН с радости, а нам подливать с горя.

• и да , не обязательно выходить таранка - чуха , что-бы показать такой результат ...

ну да, на словах мы все Лев Толстой. Что то не помню что на прошлом серваке ты порешал количеством чух. А другие победили. Только своими чухами и откатами только так козыряешь, а тут про результат заговорил. Двойные стандарты?

• ну да, на словах мы все Лев Толстой. Что то не помню что на прошлом серваке ты порешал количеством чух. А другие победили. Только своими чухами и откатами только так козыряешь, а тут про результат заговорил. Двойные стандарты?

вообще не понял о чём ты )) я давно уже говорил что виноват я а не команда , они молодцы построили что требовалось от них ...

я ж не говорю что в заходе ветров они в чём-то виноваты , они наверняка даже и не выпускали чухи , что им корд сказал туда и кинули , я тебе про сам лог захода а не их действия или кол-во оффа , ты видимо не совсем ситуацию понимаешь ...

• Я говорю про красоту что ветры сотворили, ты про их результат... а сейчас уже получается все наоборот

нет , ты говорил про красивый заход , а заход так себе ... но эт не вина ветров та и скорее всего даже не корда кто выпускал их , там вроде всё решено уже было ... а оффы да красивые , ну таранка стандартная конечно , но для 2 оффа учитывая 1 да хороша ...

• Петь, а ты Погранца сначала скатай, а потом обмоем это дело))

Чё началось то ? xD катайте Рафу

ru8(2011-2012) - Art13 (Капибары) ру17 2012-2013 - M&P(Бациллы)
    ru3(2011-2012) - Скифф (Кресты) x2.com(2011-2012) - Strateg (Pluto)
    ru9(2012) -ЮморIst (Капибары) ЧМ (2012) - Lexter ( EA LEGIO)
    ру8(2013-2014)- Черный Пес ( Остров) ру1 МРП (КиШ) 2015
    Group D 2015 Sabaton (КиШ)