Оптимизация игры под браузеры мобильных устройств - обсуждение

The applications for the 🔥 Legends on Tour 2020 - Summit 🔥 are open.

If you think you would be a good fit to represent one of these communities Anglosphere, Balkans, France, Germany, International COM, Italy, Lusobrasilero or Russia, read all the details and submit your application.

➡️ More information here ⬅️

If your community is not between the selected one, but you still want to provide your input for the event, feel free to visit and participate in the discussion on the International forum.
  • Пока обещают сделать только для хрома, но на фоне многих прошлых лет это очевидный прогресс.

Делимся впечатлениями и мнениями в этой теме.

• Выглядит хорошо. Главное чтобы багами все не испортили.

PS у вас там склады перелились, закажите фал что ли.

• Ха-ха-ха, фанаты айфонов снова в пролёте))))

1)Сам ролик очень резко обрывается...

2)не сильно информативно, и не правдоподобно, хотя бы то что картинка так быстро грузится, уверен на деле будет медленнее.

3) не показано как всё будет выглядеть в горизонтальном положении телефона.

в целом виден шаг навстречу пользователям, смотрим за движение дальше)

• ну эммм... такое себе...

п.с. лучше б приложением, а не вот этим вот....

Там же плей маркету платить надо! ты что?)))

Да ещё, судя по тому сколько багов в игре, можно предположить, что в приложении будет то же самое, и будет ТГ, не только за игру, а ещё и за приложение выслушивать))))) Им это надо??

• а чем это вот в ролике отличается от обычного вида?) ой, там панельки всплывают... повернуть смарт горизонтально и оно и так все вмещается примерно с таким же разрешением.... и тыкать не надо, чтоб всплыло... и не утонуло.

Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Шагающий вальяжный кот

6d461185e900.jpg

• ТГ приложение тупо не осилит. В Киндомсе пытались, половины фич игровых не было реализовано, а что было сделано, то работало через пень-колоду.

Надо реально оценивать силы ТГ, они же маленькая инди студия.

• Кто уже успел опробовать новый мобильный интерфейс игры?

Меня подбешивает "выезд" списка деревень и все, что с ним связано: непонятно, в какой деревне находишься, есть ли где атаки + сам список на адройде у меня вылезает только после 5-6 характерного движения, первый раз я его с попытки 20-ой "наслайдила". Однако, если забыть про непривычность и уже замеченные баги, в целом впечатление приятное.

• У нас в альянсе был рассыл, что лучше при входе в игру с телефона галку из поля Беты убрать, так нервы будут спокойней. Так что я не стал проверять :)

• 1) Согласен "выезд" списка деревень неудобен. Как вариант реализовать как в киндомс: отдельное поле, где из списка выбираешь деревню и видишь, в какой находишься.

2) Нет быстрого доступа к Плюс удобствам: обзору деревень и списку ссылок. Надо делать доп действие в виде "выезда" боковых панелей.

В качестве предложения: заменить ими кнопки в правом нижнем углу (меню и покупка золота). Покупка золота доступна, если нажать на монеты в правом верхнем, а меню не используется постоянно - можно спрятать куда подальше.

В целом нормально, привыкнуть надо конечно

ru1 2015 - Bismarck (КиШ)

uk2 2016/2017 - Kronos (OLYMPIA)
    ru1 2016/2017 - Enjoyer (Эбола)
    TT 2017/2018 - Kronos (CerbeR)

PTP 2018/2018 (anglo) - Kronos (TM)

Anglo6 2018/2019 - Chronos (OLYMPIA)

PTP x2(ru) 2019 - Fairy (Rome)

TTQ (com) 2019 - Gorgon (CUP)